61

вторая анкета очевидный квестим. рационал. отсюда первую анкету все же в ирацы еще отправлю. были сомнения)

62

по анкете сильный этик. сенсор. рационал если иррац то разве что габен но этика однозначно многомерка посему ноу. вертность имхо по анкете не видна. не могу сказать какая интуиция ценностная имхо обе оч бледные.

63

Ханна пишет:

ох ну ладно

твоя?))

64

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

ох ну ладно

твоя?))

Не скажу

65

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

ох ну ладно

твоя?))

Не скажу

а я скажу, не твоя! default/big_smile

66 Отредактировано busak (19.10.2018 08:07:18)

Слушай, Лер, а чего в этой теме-то?
Жуткий оффтоп же
Может, перенесешь?

67

busak пишет:

Слушай, Лер, а чего в этой теме-то?
Жуткий оффтоп же
Может, перенесешь?

Почему? это же про соционику.

68

то не про дефлорацию default/smile
какое это имеет отношение к древним анкетам?

69 Отредактировано Decadentia (19.10.2018 09:52:44)

по 4-й

Spoiler
Decadentia пишет:

интересный человек и в первую очередь благодаря своему жизненному оптимизму, чувству юмора и непредсказуемости. Ну и уму, наверное. Со мной можно поговорить на разные темы, я ведь училась на разных факультетах, а жила в разных городах,которые были в разных странах:

ну прям как чи преподнесено. И первое у нас есть. и второе, и даже компот на выбор)))

Decadentia пишет:

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Не люблю людей с ограниченным мировоззрением, не люблю ярых консерваторов, которые хотели бы чтобы в жизни никогда ничего не менялось, не люблю тех, кто главным качеством ребенка считает послушание, и не очень люблю людей целью жизни которых является создание денег. «Бизнесмены» как тип личности мне не интересен.

не нравятся не чи-ценностные, бетта и гамма как-то вот неоч.

Decadentia пишет:

В человеке в первую очередь обращаю внимание на лицо, потом на одежду-обувь( стильно\безвкусно, чисто\грязно), затем всегда на речь (интеллектуала всегда видно по его речи), потом уже на остальные мелочи ( тембр голоса, жесты).

визуал-сенсорик. А ну и обратите внимание, что статические качества картинки интересуют, в динамике: голос, жесты - мимо...

Decadentia пишет:

3.2.  Гармоничен ли ты?
Я считаю себя гармоничным человеком, я всегда знаю, почему я желаю того или иного, я знаю свои слабости и свои сильные стороны, я всегда знаю чего мой организм требует в данную минуту – а мой организм всегда достаточно точен и требует только того, что действительно нужно – поэтому я редко хочу «чего-то вкусненького» или чего-то не знаю чего поесть, а всегда хочу что-то конкретное.

ну точно белый сеенсорик

Decadentia пишет:

Могу отстаивать точку зрения, с которой на самом деле не согласна, но в этом случае буду твердо знать, что логически и эмоционально моя точка зрения выверена верно.

Decadentia пишет:

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Только если это было что-то очень красивое или интересное.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Опять же, только если это было что-то достойное внимания.

чи-фильтрация

Decadentia пишет:

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Если на меня кто-то обиделся, всегда иду на разговор, буду спрашивать, в чем дело. Не могу быть рядом с человеком, у которого на меня обида.

чэ ценно?

Decadentia пишет:

В общении по жизни напрягает узколобость некоторых отдельных лиц, которые видят только лишь свою узкую позицию и ничего больше. Напрягает когда человек лицемерен и говорит не то, что думает. Очень не люблю равнодушия, когда не помогают близкому или когда равнодушны к чему-то важно в жизни. Например, считают, что « а что ж мы может сделать, это ж такая жизнь, все молчат, и я молчу». Сама я очень резко реагирую на разные проявления безалаберного отношения к своей работе в нашей жизни.

снова запрос на чи. на неравнодушие (чэ-бэ). А сама резко реагирует, но непонятно с каких функций...

Decadentia пишет:

Задания люблю свободной формы, которые требуют творческого подхода, но также очень люблю что-то исследовать, изучать, обложиться справочниками или литературой, открыть несколько переводчиков, нарисовать несколько таблиц и работать, работать. Не люблю работу, в которой я не развиваюсь, а машинально что-то делаю. Если что-то одно делаю очень долго – мне это надоедает. А я не люблю себя мучать.

чи-мотивация, снова. Ну и исследовать - скорее логик.

Самое очевидное, что прям сквозит по тексту - запрос на чи и бс. Т.е. это полюбэ переферия получается, либо чишник жаждущий бс, либо ( на что похоже больше) бсенсор, жаждущий чи.
Ну и логик, который ждёт угадываемых, очевидных реакций по этике.

70

Дааа, типировщики из вас так себе. Прям пышут все энтузиазмом)))

71

ну я пытаюсь)

72

а я так сразу и предупредил default/smile

73

Щас вернусь с пьянки и всех потипирую

74

Ханна пишет:

Щас вернусь с пьянки и всех потипирую

о, это будет незабываемо! жду default/wub

75

Начала читать первую - хохочу)))

Spoiler
Decadentia пишет:

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Никак. Да это и невозможно.

:DDD

Decadentia пишет:

7. Какая у Вас фантазия?
Слабая

Decadentia пишет:

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Сложно представить как можно пользоваться отрицательными эмоциями. Наверное кто-то получает кайф, когда на него кричат.

Decadentia пишет:

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Хочется в это верить, но конец то все равно у всех один.

Decadentia пишет:

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Отмечаю, но какой толк от этого. И других замечаю.

76

первая просто чудесная.

77

продолжаю первую читать)))

Spoiler
Decadentia пишет:

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Апельсин- твердый, сочный внутри, сладкий.

Decadentia пишет:

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Порадуюсь за него. Стараться делать, как он вряд ли буду.

Decadentia пишет:

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если оно совпадает с моим, то соглашусь.

Decadentia пишет:

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не от кого защищаться.

Decadentia пишет:

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Всегда эффективно иметь более эффективное оружие, чем у соперника. Автомат vs. Нож, например.

куда все это щастье типировать буду думать

78

Анкета один

Spoiler

Я думаю, что согласуется. Логичным быть легко, если ты логичен и наоборот.

Это логично. Не поспоришь.

Правило это свод регламентирующих действий. Закономерность - это выявление похожести каких-то событий.

А вот тут не оч. Почему-то "правило", но "регламентирующих действий". Вообще не оч понятно, что в виду имеется. И какие действия могут регламентировать. Я как-то вижу тут БЛ неценностную. Чую.

"4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это лестница власти. Иерархии подчиняться скорее нужно, тогда не будет проблем в обществе."
Если б оно так было.. Подчиняешься и прямо вся жизнь в шоколаде. У всех. А оно ж хрен так будет. Оно может проблем у верхушечки самой этой иерархии нет. Хотя тоже есть - это ж надо за эту верхушечку так ручками своими загребущими цепляться, чтоб ни одна тварь ниже ползущая тебя не скинула.
Короче, по ЧС двойка. Про ценностную пока не знаю.

"- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
А,Э,И,О, У,Я, Ы,Е- гласные
Все остальные- согласные"

классификация очень плохо масштабируемая! по ценности БЛ тоже двойка.


Красота это гармония цвета, света, ощущений от предмета.

Годно. БС замечена. Не просто БС, а в сильных и ощущаемых.

Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют, когда приятно находится в помещении. Ну там, подушечку подложить где надо, пледиком накрыть. Не знаю, они никогда не оценивали. Честно-честно.

Конечно! Как тут оценивать, когда тебе подушечку подложили, пледиком накрыли, лежи там, прей. Как бы тоже БС. И прямо заботливый проглядывает. Между пледами и подушками.

"Конечно, допустимо. Неуместное это смеяться и радоваться на похоронах и плакать от горя на свадьбе."

Я помню прям рыдала на свадьбе брата. От горя. А почему нельзя? Это ж ктож быж мне запретил? Интересно, это в цитате ЧЭ неценностная? или даже болевая?

"По лицу. Зэков и преступнив сразу видно. Общий интеллектуальный уровень, ценности. "

Вот прям кажется, что это аристократия проглядывает. И сенсорика.

В общем, я за Ингу.

79

Анкета два

Spoiler

Приходится, да и в определенной ситуации по-разному, ведь смотря какая иерархия. Считаю нужным подчиняться начальству в пределах разумного конечно, так как зависима от них в материальном плане.

По разному, да. В зависимости. И в пределах разумного, да. ЧС многомерная. Прямо такая годная достойная порядочного сильного сенсорика ЧС.

Работа мне нужна для внутреннего равновесия, мне нужно иметь работу для внутренней дисциплины, и мне нужно что-то делать каждый день, чему-то себя посвящать.

Ох. Прямо так хочется что-то сказать, но не могу понять, что. Но фраза прямо очень интересная. Я бы решила, что ЧСценностная тут.


Комфорт больше связан с физическими ощущениями (мягкий удобный диван или кресло) а уют – это скорее с визуальными (в комнате хорошо подобрана цветовая гамма, успокаивающая). Могу создать уют и комфорт, если захочу.

Голосую за сенсорика. Судя по предыдущим ответам - ЧСного - базового или творческого.

"Могу дать отпор довольно легко, справляюсь довольно корректно, когда надо могу немного повысить голос, «надавить», когда надо говорю спокойно и сдержанно. Раздражаюсь правда довольно сильно'

Ну вот что тут думать, если хорошая такая уравновешенная ЧС.

Если я человека знаю хорошо и у нас симпатия в общении, то «свой»; если человека не прощупала, то пока «чужой».

Угу, эти страшные и опасные неизвестные люди, с которыми еще не установлены четкие границы.

стараюсь всегда придерживаться, это способ как-то сделать наш мир более цивилизованным, неужели сложно относиться к другому уважительно, немного дружелюбнее.

чётенько так БЭ-ценностная виднеется.

А вот по ЧЭ вопросы куцые. Явно не оч интересно было человеку. Короче, я за драйзера. Для напа слишком сдержанная анкета, не видно экстраверсиии в ответах. И творчества в БЭ, а вот ЧС такая вариативная.


80

Spoiler

Интересным человеком может быть только уважаемый мной

Прелестно)) Задумалась.

Во-вторых, с независимыми суждениями.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
- Шаблонность суждений, серость.

Ну вот либо логика слабая так как "человек неинтересный потому что неинтересный", либо ЧИ ценностная.

Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
- Лояльно. Если это регулярно - сначала ворчу на них, а потом - смиряюсь.

Смирение как путь к лояльности. Не Штир.

Уют - понятие душевное. Это когда можно не бояться осуждения в тесном кругу близких, когда "верят и любят и ждут меня", а проблемы - вне этого круга, когда ДУМАТЬ НЕ МЕШАЮТ!!!

Милота какая default/smile Верят и ждут!:)) И как интересно в БС ответ вписались личные границы и круги, которые как бы ЧС.


"Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
- Насчет одежды - неприятны. Это не моя заслуга. И вообще, эта тема не нуждается в обсуждении."

БС-то как на корню пресекается! Не нуждается и всё тут. Боюсь-боюсь.

От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
- От мамы и жены.

Есть мама и жена... Не Лера и не Лив.

- Тот, кто создает результаты. "Не брешите - покажите в реальности"
Tы - практичный человек?
- Пытаюсь - не получается
Почему?
- Судьба…

Ахаха )) БИ ценностная. Или хорошее чувство юмора. Или просто чувство юмора.

Вообще, очень много смайлов. Прямо будто ЧЭ-ценностный. Или слишком молодой.

"Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
- Когда говорят спасибо, и добавляют, что я белый и пушистый :-)"

Интересно... Разве "белый и пушистый" это не оскорбление, если тебе больше 4х лет? Зачеркиваю ЧС ценностную. Ах, ее тут и не было.

- Если думаю, что на меня обиделись - ничего, надоест - перестанет или выскажет претензии прямо. Приучил :-)

Ахаха )) Ох уж эти знаменитые обучающие стратегии от логиков. Логик.

- Не понимаю - за что? Я же белый и пушистый :-) Думаю, со стороны в этом случае выгляжу как ребенок. Если делают гадости - стараюсь избегать.
А если понимаю за что - "ну, значить, судьба…"

Даже прямо не знаю, кто ж это быть может. Было и ЧИ, не было ЧС. Было много смайлов, не было подробных ответов. Логика определена. Ну пусть будет...Габен. Непонятная мне анкета.