41

Vendi пишет:

Начала вспоминать....глаза....больше ничего не цепляет...увы...что-то в глазах!

Видишь насколько тебе проще живется! Посмотрела в глаза и сразу все понятно. А тут пока обнюхаешь, общупаешь... И все ради чего? Убедиться что не зацепило. default/wink

42 Отредактировано Lighty (08.08.2006 07:41:49)

pointed пишет:

Бывает ли так, что Гексле сложно входить в контакт с людьми? Вот хочется ужасно, интересно, но нападает вдруг какой-то ступор - и ни туда ни сюда.

Бывает))
И как и ступор со временем проходит)

43

bagir пишет:
Vendi пишет:

Начала вспоминать....глаза....больше ничего не цепляет...увы...что-то в глазах!

Видишь насколько тебе проще живется! Посмотрела в глаза и сразу все понятно. А тут пока обнюхаешь, общупаешь... И все ради чего? Убедиться что не зацепило. default/wink

Так проще надо быть! И.....люди потянутся default/big_smile и как начнут цеплять default/big_smile

44

Цеплять надо цеплялкой %)

45

Ёп!жик пишет:

Цеплять надо цеплялкой %)

а это что такое? ну цеплялка эта? default/smile

46

Vendi пишет:
Ёп!жик пишет:

Цеплять надо цеплялкой %)

а это что такое? ну цеплялка эта? default/smile

ууууууууууууууууууу)
лучше тебе не знать, маугли (С)

47

Lighty пишет:
Vendi пишет:
Ёп!жик пишет:

Цеплять надо цеплялкой %)

а это что такое? ну цеплялка эта? default/smile

ууууууууууууууууууу)
лучше тебе не знать, маугли (С)

ну уж нет, просвятите default/big_smile

48

Ты эта... Прекрасного пленника спроси default/wink

49

Ёп!жик пишет:

Ты эта... Прекрасного пленника спроси default/wink

Который на Авось? или ты про другое...

50

Угу %) Если согласится, то и покажет default/wink

51

Ёп!жик пишет:

Угу %) Если согласится, то и покажет default/wink

это будет захватывающее зрелище default/big_smile так ведь никто не хочет роль пленника играть прекрасного....вздыхаю..

52

Vendi пишет:
Ёп!жик пишет:

Угу %) Если согласится, то и покажет default/wink

это будет захватывающее зрелище default/big_smile так ведь никто не хочет роль пленника играть прекрасного....вздыхаю..

так не жди милости от природы))))
на роль пленника можно кого-нибудь захватить)
только если будешь захватывать габена или дюма, лучше захватывать вместе с диваном и холодильником)
меньше вероятности, что убежит)

53

Я уже честно, забила "захватывать"  Габенов, нихочу, честно надоело, прямо, и скучно с ними, наверно не умею их готовить. А что энтузиастов точно не будет? default/smile

54

С Габами скучно?!!! Да ты чо, такой цирк default/smile)) Они так забавно дергаются, когда при них шумишь default/wub

55

Ёп!жик пишет:

С Габами скучно?!!! Да ты чо, такой цирк default/smile)) Они так забавно дергаются, когда при них шумишь default/wub

Какая ты жестокая

56

Ёп!жик пишет:

С Габами скучно?!!! Да ты чо, такой цирк default/smile)) Они так забавно дергаются, когда при них шумишь default/wub

вот они слова не мальчика, но мужа)

57

Ёп!жик пишет:

С Габами скучно?!!! Да ты чо, такой цирк default/smile)) Они так забавно дергаются, когда при них шумишь default/wub

Попробовала представить...если я увижу дергающегося Габа, то я буду в коме, нее, меня там не будет, зачем мне кома? default/big_smile

58

Они так: "Пшш!" И глазами так: "У!" default/icon_smile_evil

59

Vendi пишет:

Так проще надо быть! И.....люди потянутся default/big_smile и как начнут цеплять default/big_smile

От этого только людям радость, а мне лишние проблемы.

60

Мда? У меня почему-то по другому...воспитывать начинают, и мне сразу вспоминается песенка Буратино : "Поучите своих паучат" default/icon_mrgreen. Апче не понимаю, куда девается тот шарм, тот юмор, который меня привлекал, который давал легкость общения. Вот какие у меня проблеммы...ужос...я в гневе! ну если я на это способна default/big_smile