61

q пишет:

ну хоть яйца ты ешь?

Яйца ем... Но как правило отдельно от пасхи...

62

Мышкин пишет:

ну хоть мацу то ешь?

Это чей-то?

63

Мышкин пишет:

ну хоть мацу то ешь?

А вот интересно, мацу едят как хлеб - с маслом там, с сыром или ещё с чем, или отдельно?

64

Купава пишет:
JUL пишет:

что-то не в восторге я от сегодняшних результатов default/sad
по-моему у меня духовка дает температуру выше, чем показывает регулятор...

*расстраиваеццо

Не переживай, всегда найдутся друзья, которые за милую душу сошмякают куличи с чаем и ещё добавки попросят default/wink)).

"-- Здравствуйте, а мы к вам!
-- А почему не предупредили?
-- Боялись, что вас дома не застанем..."

default/smile

65

FeYka пишет:

Народ, вот хочу с вами обсудить следующее: у вас есть какие-нибудь замороки на тему выходных, что надо непременно где-то тусить, орать, скакать, пить и веселиться, а если ты вечер пятницы-субботы дома, то типа ты чмо и неудачник? default/smile
Спорила щас до хрипоты с другом, что я ПРОСТО никуда не хочу, была обозвана занудой и старухой default/icon_smile_blackeye

У меня каждый день не поймешь то ли рабочий, то ли выходной -- в общем обширное поле для размышлений о бренности бытия default/smile

Тут ещё по пятницам и субботам, заметно активизируется сосед из-за стенки (тм)  и жрет пивище на лестничной клетке, поэтому коли появится ужасающее впечатление собственной дряхлости и лузерности -- всегда можно выйти из квартиры, сделать пару шагов и выпить пару пинт пива default/smile Все просто.

66

masai пишет:

"-- Здравствуйте, а мы к вам!
-- А почему не предупредили?
-- Боялись, что вас дома не застанем..."
default/smile

Мои любимые шутки того же характера:
- [задумчивым голосом] у Рабиновичей тоже гости были, а у них уже окна тёмные...

- Вы кушайте пирожные, кушайте.
- Спасибо, я уже одно съела.
- Ну, положим, не одно, а четыре, но кто ж вам считает?

%))

67

JUL пишет:

но мы люди современные - нам и вечер страстной пятницы сойдет  default/smile

да зачем так рано-то? нам и ночь в субботу на воскресение сойдет
а то ж вокруг одни проглоты
они сметут все за субботу...
во как завернула, гы default/smile

68

Купава пишет:
Мышкин пишет:

ну хоть мацу то ешь?

А вот интересно, мацу едят как хлеб - с маслом там, с сыром или ещё с чем, или отдельно?

В основном из нее разную еду готовят, жарят с яйцами , например, рулетики делают.

69

FaradN пишет:

поэтому коли появится ужасающее впечатление собственной дряхлости и лузерности

Я прочитал: "собственной дряхлости и лучезарности".

Мышкин пишет:

да уж в 39 лет пора бы уже. (сорри, не удержался, хе-хе)

Извините, я логик.  А в этом "пора" нет логики.

70

tagra пишет:
Купава пишет:
Мышкин пишет:

ну хоть мацу то ешь?

А вот интересно, мацу едят как хлеб - с маслом там, с сыром или ещё с чем, или отдельно?

В основном из нее разную еду готовят, жарят с яйцами , например, рулетики делают.

Так она же сухая? Видела мацу раз в жизни, и она была тоненькая такая и хрустящая.

71

Купава пишет:
tagra пишет:
Купава пишет:

А вот интересно, мацу едят как хлеб - с маслом там, с сыром или ещё с чем, или отдельно?

В основном из нее разную еду готовят, жарят с яйцами , например, рулетики делают.

Так она же сухая? Видела мацу раз в жизни, и она была тоненькая такая и хрустящая.

Изначально - сухая. Ее смачивают соусом, фаршируют, скручивают в рулет. Получается ничего, есть можно.

вечер пятницы плавно перетек в день субботы.

73

бу-га-га! Утро субботы!
с субботничком Вас!
блиииин! уже день суббота! ну тогда с пивом Вас!

74

Понеслась звезда по кочкам default/smile

75

kaprizka пишет:

Я прочитал: "собственной дряхлости и лучезарности".

Ха ха default/smile

76

йопатый понедельник.. еще полтора часа на работе сидеть, занять себя нечем, да и вы чо-та молчите все опять default/icon_smile_blackeye

77

FeYka пишет:

йопатый понедельник.. еще полтора часа на работе сидеть, занять себя нечем, да и вы чо-та молчите все опять default/icon_smile_blackeye

Ой, та ж фигня, ага

78

вот например посоветуйте мне что-нить на тему, что купить папцу на д/р *кроме духов и галстука/рубашки ничо в голову не лезет* default/icon_smile_blackeye

79

FeYka пишет:

вот например посоветуйте мне что-нить на тему, что купить папцу на д/р *кроме духов и галстука/рубашки ничо в голову не лезет* default/icon_smile_blackeye

а у папца есть какое-нить хобби? или книжка, которую давно хотел почитать/кино из разряда тех, что можно пересматривать 10 раз/музыка, которую никогда не недоедает слушать?

80

Helga пишет:

а у папца есть какое-нить хобби? или книжка, которую давно хотел почитать/кино из разряда тех, что можно пересматривать 10 раз/музыка, которую никогда не недоедает слушать?

неа, у него одно только хобби-оккупировать комп и играть на нем в жюткие игрушки=)