1 Отредактировано kaprizka (07.05.2020 20:01:55)

Как вам нравится марка машины в этом мультфильме?

Spoiler

https://b.radikal.ru/b38/2005/bc/f663148754abt.jpg

Узнаёте фильм? default/tongue

PS. Речь о красной машине.

2

Узи взломал капризку? Бывает же такое.

3

Как до такой версии додумался? Особенно про Узи. С капризкой-то ещё есть какая-то логика.

4

kaprizka пишет:

Как до такой версии додумался? Особенно про Узи. С капризкой-то ещё есть какая-то логика.

Создать новую тему ни о чем это не в стиле узи?)
У тя своей темы разве нет?

5

Azzaro пишет:

Создать новую тему ни о чем это не в стиле узи?)

Это в стиле любого человека. А в стиле узи принять окончательное решение.

И вообще-то прежде чем создать эту тему, я искал ТУ САМУЮ ТЕМУ, где это было уместно, только не нашёл. Не помню как называлась и в каком разделе. Но там кадры из фильмов показывались и требовалось угадать фильм.
И это не тема "Пряник и хоровод".

6

kaprizka пишет:

А в стиле узи принять окончательное решение.

А разве не в стиле Смородины?

7

Капризка, изза твоей прошлой темы я скачала Зуму и играла в нее.. вот ужас.)

8

NeoFit пишет:
kaprizka пишет:

А в стиле узи принять окончательное решение.

А разве не в стиле Смородины?

Именно. Думаю стоит открыть отдельную тему для обсуждения))

NeoFit пишет:

Капризка, изза твоей прошлой темы я скачала Зуму и играла в нее.. вот ужас.)

а я несколько лет играл в люксор квест, там принцип игры аналогичный - пуляешь по змейке шариками, три в ряд одного цвета исчезают. надо змейку свести на ноль. в общем пока телефон не постирал, так и играл. теперь мне не хватает какой-то части себя.

10

Да это ж как наркота затягивает. страшное дело.

kaprizka пишет:

Узнаёте фильм? default/tongue

PS. Речь о красной машине.

Неа default/wink

12

NeoFit пишет:

А разве не в стиле Смородины?

Смородина это сморозила с узимана.

NeoFit пишет:

Капризка, изза твоей прошлой темы я скачала Зуму и играла в нее.. вот ужас.)

Да какой ужас? Всего 13 уровней, на каждом не более 7 подуровней.
Я в Зуму играю, когда интернет барахлит. Хорошая игра, хороший геймплей, несмотря на примитивность сюжета. И создатели те же, что у "Растений против зомби". А главное - эта игра нормально идёт на моём компьютере, чего не скажешь о большинстве игр. И позволяет прерываться почти в любом месте, а потом продолжать с места остановки (но только если не было других игроков).

Тегеран 44 пишет:

Неа default/wink

Ответ:

Spoiler

Мия и я, 2-й сезон, 1-я серия

А марка Ko-3A впечатлила своим сходством с русским словом "коза", хотя у них там вроде как Италия.

я и сегодня попытался поиграть, но нигде не работает функция смена цвета шарика при стрельбе
в одном случае написано жмите на стрелочку - нифига не работает
в других случаях вообще ничего не написано

14

Не понял, на какую стрелочку. Игра на мышку рассчитана. ЛКМ стрелять, ПКМ менять шарик.

kaprizka пишет:

Не понял, на какую стрелочку. Игра на мышку рассчитана. ЛКМ стрелять, ПКМ менять шарик.

ну, не везде, но я нашел щас где надо кликать по шарику, тогда он меняет цвет
а правая кнопка у мну заедает
а мышь мне дорога как память

во, дошел до ручки

17

Это люксор квест? Явно не Zuma, хотя сходство есть.

да, люксор квест, в зуму я не играл никогда

19

Поменял название темы, чтобы не создавать новую.
Я посмотрел два сезона, это очень хороший (на мой взгляд) мультфильм. Хотя изначально он меня не особенно привлекал - казался по превьюшкам слишком розовым. Розовая девочка в розовом платье и с малиновыми волосами дружит с розовым единорогом в мире, где полно розовых деревьев. Но оказалось, что деревья там разных цветов, единороги тоже разные, а вдобавок есть двоемирье, как в магическом реализме.

Но остались вопросы.
1. Ходят ли эльфы в туалет? (вопрос поставлен прямо в фильме, в первом сезоне. Только я забыл, в какой серии - в первой или девятой; ответ не получен, имеются аргументы в пользу обеих версий)
2. Кто такой Риксель и откуда он взялся? Главная загадка Рикселя - откуда он узнал латиницу. Ведь эльфы в Сентопии пишут рунами, которые вообще ни на какой из известных земных алфавитов не похожи, даже на Футарк. А у Рикселя на дверях сцены его имя латиницей (RI·X·EL).

20

kaprizka пишет:

1. Ходят ли эльфы в туалет? (вопрос поставлен прямо в фильме, в первом сезоне. Только я забыл, в какой серии - в первой или девятой; ответ не получен, имеются аргументы в пользу обеих версий)

В десятой серии этот вопрос поставлен, на четвёртой минуте.