61

Omelette пишет:

что это? "прошин блог" - это что-то очень важное?

Похоже, что нет

62

q пишет:

http://blogs.mail.ru/mail/xxxxpro is 32% evil, 68% good

Результаты какие-то не шибко стабильные: я на тот же адрес получила другой резалт, почти одновременно...

63

'!' пишет:

так с этим ничего не поделаешь. поиск работает корректно, а выбор ключевых слов - это задача для того, кто ищет.

Корректно - это когда выдаются полные сообщения.
Или хотя бы фрагменты, содержащие искомые слова.

Выбор ключевых слов - задача иногда слишком сложная (ну не помню я, какие ключевые слова были в том самом сообщении, только общий смысл помню).

64

Кстати, я ничо не понял!
А хде подписи?

на месте, а что?

66

zverek пишет:

на месте, а что?

я их не вижу
ни у кого
настройки не меняла

67

JUL пишет:

я их не вижу
ни у кого
настройки не меняла

настраивал телевизор, ковырялся отверткой в ухе, звук пропал... default/sad

68

Omelette пишет:
JUL пишет:

я их не вижу
ни у кого
настройки не меняла

настраивал телевизор, ковырялся отверткой в ухе, звук пропал... default/sad

уже зажурчало обратно

слушай, у меня вопросец оффтоп: ты по жизни такой агрессивный, или это я лично тебе как-то не глянусь?

69 Отредактировано Omelette (28.04.2006 12:51:52)

JUL пишет:

слушай, у меня вопросец оффтоп: ты по жизни такой агрессивный, или это я лично тебе как-то не глянусь?

Наоборот, ты мне нравишься, я, типа, за косички дергаю...


а кажимость агрессии - так почитай про восприятие активационных отношений участниками - у них шерсть топорщится, летать по комнате начинают и т.д.

ЗЫ. По жизни я действительно люблю раскачивать картины мира у людей, чем-то меня слишком крепко прибитые (читай, зашоренные) картины мира задевают, а тут, на форуме, так вообще много народу, "активно" пропагандирующего свои взгляды, как единственно верные и самые точные, что меня заводит... default/sad

ЗЗЫ. и вообще, я, может, тебя к мышкиндту ревную!

JUL пишет:
zverek пишет:

на месте, а что?

я их не вижу
ни у кого
настройки не меняла

проверь, стоит ли соответствующая галочка в "стиле форума" в твоем профиле.

71

Omelette пишет:
JUL пишет:

слушай, у меня вопросец оффтоп: ты по жизни такой агрессивный, или это я лично тебе как-то не глянусь?

Наоборот, ты мне нравишься, я, типа, за косички дергаю...


а кажимость агрессии - так почитай про восприятие активационных отношений участниками - у них шерсть топорщится, летать по комнате начинают и т.д.

ЗЫ. По жизни я действительно люблю раскачивать картины мира у людей, чем-то меня слишком крепко прибитые (читай, зашоренные) картины мира задевают, а тут, на форуме, так вообще много народу, "активно" пропагандирующего свои взгляды, как единственно верные и самые точные, что меня заводит... default/sad

ЗЗЫ. и вообще, я, может, тебя к мышкиндту ревную!

*сильно смущаеццо
*чувствует себя польщенной

72

zverek пишет:
JUL пишет:
zverek пишет:

на месте, а что?

я их не вижу
ни у кого
настройки не меняла

проверь, стоит ли соответствующая галочка в "стиле форума" в твоем профиле.

уже поставила, но так и  не поняла. что это было - с утра подписи были, я ничего не меняла, а после твоего поста про мою подпись глядь - а нету default/smile
чудеса в решете, аднака...

да, странно

74

БУКВЫ ПОМЕЛЬЧАЛИ = НЕПОРЯДОК.
Читать слОжнА.

75

это шо-то у вас с глазами
у меня ничего не помельчало

Brigitta пишет:

БУКВЫ ПОМЕЛЬЧАЛИ = НЕПОРЯДОК.
Читать слОжнА.

ничего не менял.
шрифт браузера уменьшила и забыла? default/smile

77

При загрузке 101-й страницы темы, в которой есть 102-я страница, ссылка на 102-ю страницу не видна, закрывается словом "Список". default/sad

78

q пишет:

это шо-то у вас с глазами
у меня ничего не помельчало

цыфры страниц точна помельчали, стопудофф

FeYka пишет:
q пишет:

это шо-то у вас с глазами
у меня ничего не помельчало

цыфры страниц точна помельчали, стопудофф

цифры страниц помельчали вчера после того как я уменьшил их размер, чтоб все страницы влазили в отведенное место.

80

zverek пишет:

цифры страниц помельчали вчера после того как я уменьшил их размер, чтоб все страницы влазили в отведенное место.

уф=) а я думала у меня маразм настал=)