221

Grishanya пишет:

И при чем тут терроризм вообще?

Я не хочу показаться конченным параноиком, но, мне кажется, налаженная в последние годы система борьбы с терроризмом замечательно подходит к функции пресечения народных ополчений в их зародыше.

222

заглянулслучайно пишет:

Давайте расскажем друг другу про Джеков и Драйзеров. Какие нибудь истории, наблюдения, впечатления, почему их любим или почему их не любим. Короче всё что в голову придёт про этих замечательных рационалов.

Например часто говорят что Джек тупица, ну а если не тупица то просто глупый. Это например совсем не так, просто что другие называют "умом", предположим что это БЛ, то у джека этот ум просто в игноре. А в игноре этот ум, потому что миссия Джека не состоит в том что бы быть умным.

Внимание! Кто знает в чём состоит миссия Джека? И как Драйзеру правельно поддержать Джека в этой миссии?:D

МИССИЯ - ЭТО ПРАВИЛЬНО default/smile

223 Отредактировано Grishanya (26.09.2009 21:27:34)

Destriero пишет:
Grishanya пишет:

И при чем тут терроризм вообще?

Я не хочу показаться конченным параноиком, но, мне кажется, налаженная в последние годы система борьбы с терроризмом замечательно подходит к функции пресечения народных ополчений в их зародыше.

Понимаешь ли, народные ополчения от терроризма тем отличаются, что их всерьез обычно не воспринимают. Ну вот происходит какая-то стычка. Скажем, болельщиков после матча, вон после Россия-Япония в 2002, например.. и что? Да ничего, власти не готовы, не ожидали..
А когда доходит до критической точки... уже поздняк.. В этом в основном и была аналогия с 90-ми. Я просто других переворотов не застал, мож и раньше так было..

224

Grishanya пишет:
Destriero пишет:

Я не хочу показаться конченным параноиком, но, мне кажется, налаженная в последние годы система борьбы с терроризмом замечательно подходит к функции пресечения народных ополчений в их зародыше.

Понимаешь ли, народные ополчения от терроризма тем отличаются, что их всерьез обычно не воспринимают. Ну вот происходит какая-то стычка. Скажем, болельщиков после матча, вон после Россия-Япония в 2002, например.. и что? Да ничего, власти не готовы, не ожидали..
А когда доходит до критической точки... уже поздняк.. В этом в основном и была аналогия с 90-ми. Я просто других переворотов не застал, мож и раньше так было..

Ок) Должен согласиться. Так что, реально революшн устроить? Может замутим??
Где можно купить броневик? default/smile

225

Persephone пишет:
Destriero пишет:

Где можно купить броневик? default/smile

построить, по-стро-ить

Нет.. слишком сложно... А у Вас, Диана Ю, там в Корее броневики не подешевели сезонно?

226

ах, это Южная часть... Ну ладно, там действительно с броневиками напряг...

А вот родился вопрос: реально ли купить броневик в личное пользование? 100% защита от ДТП...

227

Persephone пишет:

им акваланг нужнее, они революцию через море любят делать. а то копали для броневиков туннель, да он провалился. теперь южные музей там сделали.

Люблю я упертость, уважаю))) Ждите трубопровод для авианосцев!

228 Отредактировано Laura (28.09.2009 07:41:41)

Chilly пишет:
Laura пишет:

Любовь - это моральная ценность.Достойные, чистые, искренние чувства, хорошие отношения, забота, уважение - это все моральные ценности, в том числе входящие в понятие "любовь". Ложь, грязь в отношениях, лицемерие, использование человека - это антиценности.

Прям чуть не расплакалась насколько всё по ПОНЯТИЯМ.

Кстати, Chilly, ты лучше в следующий раз не сдерживайся, плачь сразу, как захотелось. Я разрешаю. default/big_smile default/fuck

229

Laura пишет:

Кстати, Chilly, ты лучше в следующий раз не сдерживайся, плачь сразу, как захотелось. Я разрешаю. default/big_smile

На фоне аватара и смайлика, как-то виктимно прозвучало.

230

А так?

231

Laura пишет:

А так?

Не-не. Работай.

232

Laura пишет:
Chilly пишет:

Прям чуть не расплакалась насколько всё по ПОНЯТИЯМ.

Кстати, Chilly, ты лучше в следующий раз не сдерживайся, плачь сразу, как захотелось. Я разрешаю. default/big_smile default/fuck

Вроде всё верно написала - неясно, что Чили не понравилось..

233

Светлая пишет:
Laura пишет:

Кстати, Chilly, ты лучше в следующий раз не сдерживайся, плачь сразу, как захотелось. Я разрешаю. default/big_smile default/fuck

Вроде всё верно написала - неясно, что Чили не понравилось..

У нее либо ПМС был, либо белены объелась, либо с цепи сорвалась. Кто же знает    default/roll:

234

Светлая пишет:

Вроде всё верно написала - неясно, что Чили не понравилось..

Неверно.

235

Grishanya пишет:
Светлая пишет:

Вроде всё верно написала - неясно, что Чили не понравилось..

Неверно.

цц default/wink У вас другая реальность, отличная от моей

236

Grishanya пишет:
Светлая пишет:

Вроде всё верно написала - неясно, что Чили не понравилось..

Неверно.

Ну написать "неверно" любой может - а пояснить?

237

Laura пишет:

цц default/wink У вас другая реальность, отличная от моей

Реальность формальной логики одна единственная. Нарушение этой реальности - глупость.

238

Светлая пишет:

Ну написать "неверно" любой может - а пояснить?

Сравнение неправомерно. Отсутсвие любви не является обязательным условием для наличия лжи, грязи и т.д.

239

Grishanya пишет:
Laura пишет:

цц default/wink У вас другая реальность, отличная от моей

Реальность формальной логики одна единственная. Нарушение этой реальности - глупость.

У вас реальность формальной логики, а у меня этики отношений. Далеко не вся этика объясняется по логике. Иначе, вам-логикам она была бы вообще не нужна.

240

Grishanya пишет:
Светлая пишет:

Ну написать "неверно" любой может - а пояснить?

Сравнение неправомерно. Отсутсвие любви не является обязательным условием для наличия лжи, грязи и т.д.

Ну тут какой-то упор на формальную логику - Чили явно другое что-то не понравилось..