81

Вот такой неожиданный поворот, ахаха))

82

Lesnaya Koshka пишет:

А я уже выяснила свой социотип-Гексли, и это на этот раз совершенно точно

Lesnaya Koshka пишет:

Я точно знаю, что я не Гексли !

Чем река отличается от горы?

83

kaprizka пишет:
Lesnaya Koshka пишет:

А я уже выяснила свой социотип-Гексли, и это на этот раз совершенно точно

Lesnaya Koshka пишет:

Я точно знаю, что я не Гексли !

Чем река отличается от горы?


Странный вопрос, это сарказм или действительно интересует этот вопрос?
О_о, ну отличается всем абсолютно
Ничего общего между ними нет, гора-это возвышение
Река-это природный водный поток
К чему такой вопрос задан?))

84

Ну не Наполеон уж точно, как меня пытаются бесконечно приписать
Не сходится ничего-ни внешность, ни характеристики ни даже типаж мужчин
Бальзаки-нее, не привлекают
Скорее уж такие, как Жуковы или Штирлиц
Или Максим Горький

85

Я люблю с одной стороны общение, с другой-люблю уединение, чтобы побыть одной, заняться своими делами и интересами  чтобы не отвлекали
Сама проявлять инициативу в знакомстве с человеком я не буду, но если проявляют инициативу и интерес ко мне-тогда я откликаюсь, если человек мне приятен
Люблю людей доброжелательных, общительных но не навязчивых
Не переношу, когда кто-то идиотничает
Люблю, когда ко мне проявляют искренний интерес

86

В школе я любила больше всего русский язык и литературу-по этим предметам у меня всегда были стабильные пятерки, также иностранный язык(английский) -тоже пятерки, причем изначально у меня английский не пошел, мне это не понравилось и я занималась сама! английским летом, на каникулах-меня никто не заставлял, и уже на следующий учебный год у меня были одни пятерки по этому предмету, причем , как выражалась учительница, пятерки мне некуда было ставить))
По математике у меня изначально были не очень хорошие отметки, но после занятия с репетитором я получала только 5-и по алгебре и по геометрии, вообще давалось легко и решалось влет))
Читать я всегда обожала, читала и всю литературу которая задавалась на лето и вне ее, перечитала все что было возможно

87

Химию и физику я не очень любила, просто-не понимала
Часто отвлекалась, когда нужно заниматься дома было например-рисовала девочек(ну всяких принцесс) ) прямо в тетрадке могла рисовать, любила рисовать таких красиво одетых по типу принцесс

88 Отредактировано Lesnaya Koshka (02.03.2023 12:44:44)

Даже говорили-оо, опять девочек рисует(из детских воспоминаний)
В детстве, проявляла страшную изобретательность-все комнаты запирались на замки, допустим там был телевизор или интернет и эти комнаты запирались когда родители уходили, я нашла способ заиметь ключ от двери , так чтобы никто этого не заметил и спокойно входила туда, когда никого не было))
Далее, подменила ключ один на другой-а внешне они были одинаковые, однако от совершенно разных замков-и пожалуйста, в течение Нескольких! лет заходила в этот кабинет с интернетом и благополучно там сидела, до того момента как  меня спалили))
Я торопилась выключить, и выключила компьютер немного не так как было, и на следующий день ключей хватились и выяснилось как на самом деле обстояло дело))
Это мне было лет 14-15 на тот момент, а первая эпопея с ключом - в 10 лет началась))

89

Это я в 18 лет, когда пробовала себя в качестве модели

https://i.postimg.cc/pdjZ6Wq2/image-202 … -48-34.jpg

90

https://i.postimg.cc/KvnQfvpx/image-202 … -50-28.jpg

Это мое фото в 20 лет

91

https://i.postimg.cc/prMcV9cc/image-202 … -59-32.jpg

Это мое современное фото, недавнее

92

https://i.postimg.cc/KztkS7cR/image-202 … -59-10.jpg

Мое фото более ранней давности

93

И кстати, очень ко мне тянулись дети когда я была в лагере детском например, лет в 8-9
Все хотели со мной дружить, даже уговаривали чтобы я с одной девочкой не дружила, не помню по какой причине а дружила с ними и "все они со мной дружат"(цитата от них) Это все я прекрасно помню,а кстати с той девчонкой я все равно дружила и за мной она ходила как хвостик))
Но лидером в играх или где-то я не была и совершенно не хотела быть

94

Болевая БС-навряд ли, не чувствую в себе болевой БС
Хотя конечно все может быть

95

Мне важно красиво выглядеть, нравиться в первую очередь самой себе ну и конечно окружающим тоже, мне приятно когда я нравлюсь окружающим людям что скрывать
Пью витамины, вообще таблеточки да люблю но  пью их умеренно
Пытаюсь заботиться о своем здоровье, но от вкусной еды мне сложно отказаться, это одна из радостей жизни-вкусная еда, а также красивая одежда , косметика и уход за собой-это все неотьемлемая часть моей жизни, люблю ходить на массаж, различные SPA-процедуры-все это доставляет мне большое удовольствие
И еще Бальзак по описанию-какая то сухая получается, неужели я такая ? Не сказала бы, хотя описание это одно а в реальной жизни это другое

96

Экстравертом при этом я себя назвать все же не могу, скоре интровертом
У меня есть такие секреты, тайны которые окружающим неизвестны=)
Вообще, люблю сохранять некую таинственность и я довольно-таки скрытная
Вспоминаю детские годы- я страшно боялась оставаться дома одна,  когда все уходили по своим делам (родители на работу,до вечера) и я дома оставалась одна, со мной случалась истерика, я плакала и кричала и колотила дверь руками, я страшно боялась быть одной
Это мне было лет 5
Но, у меня бывает приступ откровенности и я выбалтываю людям то, что не стоило бы даже, и мне как будто становится легче как на исповедь что ли или у психолога, я как будто долго не могу держать в себе-мне надо поделиться
Я страшно боялась темноты лет в 10 и раньше и даже позже, старалась спать с включенным светом
Там был такой темный коридор, и мне все время казалось что из этого темного коридора ко мне придут какие то злые и непонятные люди (или чудовища) , и я реально видела людей, они приходили ко мне и я очень боялась их и кричала когда видела их - после чего они пропадали, потом это прекратилось

97

Всем привет)) И снова это Я)) В общем, мой социотип- Драйзер)) На этот раз совершенно точно

98

Wic пишет:

Прочитал анкету. Не сказать, чтобы сильно информативно. Хотя вопросы в ней, конечно, тот еще трешак default/smile. Может стоит еще анкеты поискать. Я так давно последний раз типировал по анкете, что уже даже не в курсе, какие они бывают.

Но диагнозу. Если хочешь быть не Напкой, а интуитом - предложу Гексли, это близкие типажи. Виктима как-то не усматриваю, ни в мимике, ни в ответах. Вижу этика, причем хитрого такого, то есть белого. Черноэтики конечно тоже бывают весьма хитрыми, но у них это не так бросается в глаза, а тут это прямо таки сияет. Рациональности тоже не усматриваю, вроде все за ирраца.

Вопщем у меня кроме Напа и Гексли особо даже выбора нет - кого еще можно в список то включить ? default/smile



Да, вы оказались правы- я действительно белый этик, причём базовый default/smile Драйзер
И это железно))
Тема с определением моего социотипа закрыта, социотип определен))
Спустя прошедшее время ( около двух лет, как я открыла эту тему) это стало понятным и очевидным правда буквально недавно))

99

Вы  не угадали с рациональностью, я чётко рациональна а также стопроцентно интровертна
))
Но вообще, были близки к правде и почему я вообразила себя интуитом- непонятно;)