101 Отредактировано Lesnaya Koshka (02.03.2023 12:44:44)

Даже говорили-оо, опять девочек рисует(из детских воспоминаний)
В детстве, проявляла страшную изобретательность-все комнаты запирались на замки, допустим там был телевизор или интернет и эти комнаты запирались когда родители уходили, я нашла способ заиметь ключ от двери , так чтобы никто этого не заметил и спокойно входила туда, когда никого не было))
Далее, подменила ключ один на другой-а внешне они были одинаковые, однако от совершенно разных замков-и пожалуйста, в течение Нескольких! лет заходила в этот кабинет с интернетом и благополучно там сидела, до того момента как  меня спалили))
Я торопилась выключить, и выключила компьютер немного не так как было, и на следующий день ключей хватились и выяснилось как на самом деле обстояло дело))
Это мне было лет 14-15 на тот момент, а первая эпопея с ключом - в 10 лет началась))

102

Это я в 18 лет, когда пробовала себя в качестве модели

https://i.postimg.cc/pdjZ6Wq2/image-202 … -48-34.jpg

103

https://i.postimg.cc/KvnQfvpx/image-202 … -50-28.jpg

Это мое фото в 20 лет

104

https://i.postimg.cc/prMcV9cc/image-202 … -59-32.jpg

Это мое современное фото, недавнее

105

https://i.postimg.cc/KztkS7cR/image-202 … -59-10.jpg

Мое фото более ранней давности

106

У меня, в общем-то остались только три версии: Есенин, Гамлет и Бальзак
Склоняюсь я к Есенину, так как Бальзак все-таки не совсем то, хотя некоторые описания здорово подходят

107

Дело в том, что я не чувствую в себе болевую ЧЭ
А вот болевая ЧЛ-вполне может быть
Даже вспоминаю, опять же в детстве мне нравилось читать книги вслух другим детям, таким же как я по возрасту или даже помладше и при этом каждый голос озвучивать по-своему, и даже петь как в мультфильме( я вспоминаю мультфильм Бременские музыканты, где они пели разными голосами и была еще такая книжка, называлась также-Бременские музыканты) и у  моих друзей была такая книга, мне нравилось ее читать вслух им и еще и озвучивать как в мультике и даже петь как они))

Из этого исходит, что болевая ЧЭ у меня навряд ли может быть

108

И кстати, очень ко мне тянулись дети когда я была в лагере детском например, лет в 8-9
Все хотели со мной дружить, даже уговаривали чтобы я с одной девочкой не дружила, не помню по какой причине а дружила с ними и "все они со мной дружат"(цитата от них) Это все я прекрасно помню,а кстати с той девчонкой я все равно дружила и за мной она ходила как хвостик))
Но лидером в играх или где-то я не была и совершенно не хотела быть

109

Болевая БС-навряд ли, не чувствую в себе болевой БС
Хотя конечно все может быть

110

Мне важно красиво выглядеть, нравиться в первую очередь самой себе ну и конечно окружающим тоже, мне приятно когда я нравлюсь окружающим людям что скрывать
Пью витамины, вообще таблеточки да люблю но  пью их умеренно
Пытаюсь заботиться о своем здоровье, но от вкусной еды мне сложно отказаться, это одна из радостей жизни-вкусная еда, а также красивая одежда , косметика и уход за собой-это все неотьемлемая часть моей жизни, люблю ходить на массаж, различные SPA-процедуры-все это доставляет мне большое удовольствие
И еще Бальзак по описанию-какая то сухая получается, неужели я такая ? Не сказала бы, хотя описание это одно а в реальной жизни это другое

111

Экстравертом при этом я себя назвать все же не могу, скоре интровертом
У меня есть такие секреты, тайны которые окружающим неизвестны=)
Вообще, люблю сохранять некую таинственность и я довольно-таки скрытная
Вспоминаю детские годы- я страшно боялась оставаться дома одна,  когда все уходили по своим делам (родители на работу,до вечера) и я дома оставалась одна, со мной случалась истерика, я плакала и кричала и колотила дверь руками, я страшно боялась быть одной
Это мне было лет 5
Но, у меня бывает приступ откровенности и я выбалтываю людям то, что не стоило бы даже, и мне как будто становится легче как на исповедь что ли или у психолога, я как будто долго не могу держать в себе-мне надо поделиться
Я страшно боялась темноты лет в 10 и раньше и даже позже, старалась спать с включенным светом
Там был такой темный коридор, и мне все время казалось что из этого темного коридора ко мне придут какие то злые и непонятные люди (или чудовища) , и я реально видела людей, они приходили ко мне и я очень боялась их и кричала когда видела их - после чего они пропадали, потом это прекратилось

112

Я проанализировала всю информацию, прочитала еше раз описания и утвердилась в том, что мой социотип-Гамлет!
Это несомненно, описание подходит идеально-и подробное, и описание женского типа и вообще, так что я являюсь Гамлетессой а более никем не могу быть, это мой настоящий социотип а в другие я "играла"