21

Господа, а распускать руки - это типично для габов? То есть не то, чтобы бить, а щелкнуть по носу, очень сильно схватить за руку, шлепнуть по лбу - то, что вылетает на автомате и не зависит от воспитания.

ха, кажется у базовых сенсориков вообще с этим проблемы default/smile

23

Ёп!жик пишет:

Господа, а распускать руки - это типично для габов? То есть не то, чтобы бить, а щелкнуть по носу, очень сильно схватить за руку, шлепнуть по лбу - то, что вылетает на автомате и не зависит от воспитания.

Кстати да... Хоть и не люблю обощений... Но сейчас вспоминается, что есть такая маза....
Причем я сначала воспринимала это как заигрования, и парилась... А у них это по ходу без всякого смысла  вырывается....

24

Ёп!жик пишет:

Господа, а распускать руки - это типично для габов? То есть не то, чтобы бить, а щелкнуть по носу, очень сильно схватить за руку, шлепнуть по лбу - то, что вылетает на автомате и не зависит от воспитания.

Тимное-нетимное, но такое есть. И ниче с собой не могу поделать default/sad
Правда, по носу и по лбу не щелкаю, но похожие "заморочки" имеюццо.

25

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Господа, а распускать руки - это типично для габов? То есть не то, чтобы бить, а щелкнуть по носу, очень сильно схватить за руку, шлепнуть по лбу - то, что вылетает на автомате и не зависит от воспитания.

Кстати да... Хоть и не люблю обощений... Но сейчас вспоминается, что есть такая маза....
Причем я сначала воспринимала это как заигрования, и парилась... А у них это по ходу без всякого смысла  вырывается....

Ну и что? Я вот иногда тоже могу карандашем легонько потыкать, если говорю о чем-то таком важном, а чел как-то начинает отвлекаться или тормозить. Но это не часто. Чаще я от телесного контакта отгораживаюсь. Не специально, само собой.

26

Ёп!жик пишет:

Господа, а распускать руки - это типично для габов? То есть не то, чтобы бить, а щелкнуть по носу, очень сильно схватить за руку, шлепнуть по лбу - то, что вылетает на автомате и не зависит от воспитания.

Поправить на другом человеке одежду. Стереть пальцем смазавшуюся косметику (тоже на другом человеке). Нарисовать схему проезда пальцем на коленке (естественно, другого человека).

27

Joane пишет:
Ёп!жик пишет:

Господа, а распускать руки - это типично для габов? То есть не то, чтобы бить, а щелкнуть по носу, очень сильно схватить за руку, шлепнуть по лбу - то, что вылетает на автомате и не зависит от воспитания.

Поправить на другом человеке одежду. Стереть пальцем смазавшуюся косметику (тоже на другом человеке). Нарисовать схему проезда пальцем на коленке (естественно, другого человека).

Никогда этого не делаю! И ненавижу когда ко мне прикасаются неоправдано.

28

А вот да, забавно, он очень нервно отностися, когда я к нему прикасаюсь ("Я сам!" или прсто отдергивается), но может позволить себе довольно болезненно меня посенсорить. И эти угрозы физической расправы с летальным исхдом ("Я тебя убью" - спокойно так, отстраненно)... Мне страшно default/sad Он же серьезно говорит. И меня это бесит!!!

29

Ёп!жик пишет:

А вот да, забавно, он очень нервно отностися, когда я к нему прикасаюсь ("Я сам!" или прсто отдергивается), но может позволить себе довольно болезненно меня посенсорить. И эти угрозы физической расправы с летальным исхдом ("Я тебя убью" - спокойно так, отстраненно)... Мне страшно default/sad Он же серьезно говорит. И меня это бесит!!!

Достанешь - убьет. Лучше не проверяй

30

Нет, это реально пи.дец какой-то default/sad Не смогу я жить с человеком, которого животно боюсь default/icon_smile_blackeye Чем его порадовать-то можно, чтобы настроение улучшилось? А то приболел, бедняжка. К еде он равнодушен...

31

Ёп!жик пишет:

Нет, это реально пи.дец какой-то default/sad Не смогу я жить с человеком, которого животно боюсь default/icon_smile_blackeye Чем его порадовать-то можно, чтобы настроение улучшилось? А то приболел, бедняжка. К еде он равнодушен...

тогда ты не сможешь жить ни с кем. Есениных периодически хочет убить любой.

32

Ёп!жик пишет:

Чем его порадовать-то можно, чтобы настроение улучшилось? А то приболел, бедняжка. К еде он равнодушен...

Умеренной заботой. Ну там чайку поднести, подушечку поправить

33

Диана, чем тебе еси не угодили? default/smile

34

...поэтому их хочется прибить? Чтобы не убежали? default/smile Не, а если серьезно, то правда, я сама себя иногда так раздражаю, что и правда убила бы.

35

Persephone пишет:

нет, я не про то... они для меня самые ускользающие...роковые:-)

Мираж

36

Слизняки default/big_smile

37

Persephone пишет:

нет, прибить не хочется, хочется поймать, хоть и понимаешь, что бесполезно:-)

Ты уверена? Если долго и на короткой дистанции общаться с Есем, прибить захочется обязательно.
Другое дело, расслабленное общение, без обязаности встречаться ежедневно на работе или дома. Тогда даже приятно, они очень интересные - в гомеопатических дозах.

38

Persephone пишет:
tagra пишет:
Persephone пишет:

нет, я не про то... они для меня самые ускользающие...роковые:-)

Мираж

Есенины всегда меняют мою жизнь. просто своим присутствием. я активизируюсь, меняюсь, ловлю, охочусь, меняю мир вокруг, иногда побеждаю, но это ненадолго... в общем, когда оглядываюсь вокруг - жизнь изменена до неузнаваемости, а вот Есенин утёк:-)

Сам? Считай, что в рубашке родилась.

39

У тебя предубеждение к Есениным, Тагра default/hmm Мы менее всего хотим быть навязчивыми.

40

Persephone пишет:
tagra пишет:
Persephone пишет:

нет, прибить не хочется, хочется поймать, хоть и понимаешь, что бесполезно:-)

Ты уверена? Если долго и на короткой дистанции общаться с Есем, прибить захочется обязательно.
Другое дело, расслабленное общение, без обязаности встречаться ежедневно на работе или дома. Тогда даже приятно, они очень интересные - в гомеопатических дозах.

ну, иногда, конечно, но потом, а кого ловить тогда? :-))))))))))))))

Поймай Дюму. В природе встречается редко, полезен в быту, мягок и неприхотлив - не пожалеешь