один раз всего увольнялся. потому что один раз всего и работал default/smile

22

и сколько асилил?

q пишет:

и сколько асилил?

полгода на полном рабочем дне, еще полгода на 5 часовом. потом забил с этим делом окончательно, скушно это default/smile

24

zverek пишет:

полгода на полном рабочем дне, еще полгода на 5 часовом. потом забил с этим делом окончательно, скушно это default/smile

ну, в офисе я проработала год, с относительно свободным графиком
скушно, да default/smile

25

а я уже 6,5 лет на одном месте работаю и это второе место работы у меня

26

Купава пишет:
xeye пишет:

если в конторе мне неинтересно, люди неадекватные и мало платят - расстанемся незамедлительно default/smile)
а вот когда всё более-менее нормально, то менять работу не хочется, хотя, иногда, предлагают что-то заманчивое.
пока рекорд на одном месте - 2 года.

А часто ли бывает такое, что на собеседовании тебе обещают одни деньги, а платят совсем другие?

что ты, как можно... зачем им так рисковать работником, которого искать долго, а потерять можно быстро

я не очень люблю смену. к обстановке привыкать надо и авторитет востанавливать надо, в смысле как хорошый работник default/smile

28

я вот в детстве думала, что всю жизнь проработаю на одном месте. Как начала показывать практика на одном месте больше двух лет не могу, к концу срока вся работа начинает портиться, и получается намного хуже чем в начале.

смена работы - это прекрасно.
там все новое и интересное.
поздравляю. ))

30

я часто менял работу. с 17 лет около 10 раз. то есть, в среднем - год на одном месте. потому что находил лучше. 8))

31

Меняла несколько раз..Всегда находила лучше.

Всегда немного страшновато-все ли получится, справлюсь ли с работой, как сложатся отношения с коллективом.

32

Купава пишет:

В связи с этим интересно, какие чувства вызывает смена работы у вас?

Новая работа - это всегда хорошо!
это значит - новая жизнь, новые люди, новый experience, новые навыки,
так что G'LUCK!

Купава пишет:

В связи с этим интересно, какие чувства вызывает смена работы у вас? Как обычно принимаете решение о смене работы, легко ли оно вам даётся? Предпочитаете ли долго работать в одной компании или, наоборот, чуть что, двинуть лыжи?

мне смена работы дается нелегко - несколько месяцев подготовки, анализа возможностей, решщение оптимизационной задачи, а в конце, есссно, интуитивное решение, выбор. (но это классика ТИМа)

у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec

33

Omelette пишет:

у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec

это ты про Питер? %)))))

34

Conway пишет:
Omelette пишет:

у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec

это ты про Питер? %)))))

ну да...

35

8)))))) очень смешно.

36

Conway пишет:

8)))))) очень смешно.

кому как, мне с трудом удается удерживать ЧЮ при взгляде на т.н. "рынок труда"

37

Великий и Ужасный Омлет - нет для него простора на рынке труда города Питера. ничто не удовлетворяет его амбиций... Хай Тэк трагедия. Герой нашего времени. 8))))

38

Conway пишет:

Великий и Ужасный Омлет - нет для него простора на рынке труда города Питера. ничто не удовлетворяет его амбиций... Хай Тэк трагедия. Герой нашего времени. 8))))

this is what you said...

39

какая-то у тебя лузерская позиция, чувак. default/wink)

40

Conway пишет:

какая-то у тебя лузерская позиция, чувак. default/wink)

не знаю, пока неплохо кормят...

пококетничать - это мы любим P)