один раз всего увольнялся. потому что один раз всего и работал
и сколько асилил?
полгода на полном рабочем дне, еще полгода на 5 часовом. потом забил с этим делом окончательно, скушно это
полгода на полном рабочем дне, еще полгода на 5 часовом. потом забил с этим делом окончательно, скушно это
ну, в офисе я проработала год, с относительно свободным графиком
скушно, да
xeye пишет:если в конторе мне неинтересно, люди неадекватные и мало платят - расстанемся незамедлительно
)
а вот когда всё более-менее нормально, то менять работу не хочется, хотя, иногда, предлагают что-то заманчивое.
пока рекорд на одном месте - 2 года.А часто ли бывает такое, что на собеседовании тебе обещают одни деньги, а платят совсем другие?
что ты, как можно... зачем им так рисковать работником, которого искать долго, а потерять можно быстро
я не очень люблю смену. к обстановке привыкать надо и авторитет востанавливать надо, в смысле как хорошый работник
я вот в детстве думала, что всю жизнь проработаю на одном месте. Как начала показывать практика на одном месте больше двух лет не могу, к концу срока вся работа начинает портиться, и получается намного хуже чем в начале.
смена работы - это прекрасно.
там все новое и интересное.
поздравляю. ))
я часто менял работу. с 17 лет около 10 раз. то есть, в среднем - год на одном месте. потому что находил лучше. 8))
Меняла несколько раз..Всегда находила лучше.
Всегда немного страшновато-все ли получится, справлюсь ли с работой, как сложатся отношения с коллективом.
В связи с этим интересно, какие чувства вызывает смена работы у вас?
Новая работа - это всегда хорошо!
это значит - новая жизнь, новые люди, новый experience, новые навыки,
так что G'LUCK!
В связи с этим интересно, какие чувства вызывает смена работы у вас? Как обычно принимаете решение о смене работы, легко ли оно вам даётся? Предпочитаете ли долго работать в одной компании или, наоборот, чуть что, двинуть лыжи?
мне смена работы дается нелегко - несколько месяцев подготовки, анализа возможностей, решщение оптимизационной задачи, а в конце, есссно, интуитивное решение, выбор. (но это классика ТИМа)
у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec
у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec
это ты про Питер? %)))))
Omelette пишет:у меня довольно узкий выбор рабочих мест - в моем городе немного мест с подходящей зарплатой для наемных работников в области hi-tec
это ты про Питер? %)))))
ну да...
8)))))) очень смешно.
кому как, мне с трудом удается удерживать ЧЮ при взгляде на т.н. "рынок труда"
Великий и Ужасный Омлет - нет для него простора на рынке труда города Питера. ничто не удовлетворяет его амбиций... Хай Тэк трагедия. Герой нашего времени. 8))))
Великий и Ужасный Омлет - нет для него простора на рынке труда города Питера. ничто не удовлетворяет его амбиций... Хай Тэк трагедия. Герой нашего времени. 8))))
this is what you said...
какая-то у тебя лузерская позиция, чувак.
)
не знаю, пока неплохо кормят...
пококетничать - это мы любим P)