521

VoiDer пишет:

это не мой стиль, увы

ну тогда есть вариант вообще не ввязываться в такие диалоги, м?

522

VoiDer пишет:

оооо....

я не знаю, кто тебя окружает в твоем детском саду, но вообще говоря, когда народ между собой общается раскованно (я с коллегами, например), то сказанное в этой теме мной было бы воспринято, как гламур какой-то со стразами. default/wink) не по форме (мат, грубость), а по содержанию (намеки на умственную, профессиональную и прочую неполноценность в особо жесткой форме).

523

q пишет:

ну тогда есть вариант вообще не ввязываться в такие диалоги, м?

Кто ж знал, что человеку позарез нужно блеснуть умом во чтобы-то не стало

524

q пишет:

ну вот. что б ты, гуру, без дуалов делал? %))
че за кино-то?

да пипец был бы ваще - я так бы получил, шо мама не горюй... %))

то ли сайлент хилл, то ли люди икс. на месте решим. 8))
люди икс - рулят!!! 8)))

525

VoiDer пишет:

Кто ж знал, что человеку позарез нужно блеснуть умом во чтобы-то не стало

каким умом-то, прости господи! пообщаться вечером в пятницу, потрендеть слегка... 8)))

526

все, я умчалсо, кулюторная программа - это вам не жизни учить!

527

ну в опщем ладно. это с возрастом нарабатываецо. или не нарабатываецо %)))

528 Отредактировано VoiDer (26.05.2006 18:50:31)

Conway пишет:

каким умом-то, прости господи! пообщаться вечером в пятницу, потрендеть слегка... 8)))

Ну, вот подтрындел. Показал всем свою крутую жизненную смекалку и хитроумность. И зачем тебе было надо это делать за счёт окружающих?

529

Conway пишет:

все, я умчалсо, кулюторная программа - это вам не жизни учить!

успехов )

530

VoiDer пишет:

Скажите, для вас характерно постоянно тискать (обнимать, трепать за волосы, кусать за ухо и пр.) своего молодого (или не очень молодого) человека?

Не характерно. default/smile

VoiDer пишет:

Есть ли понимание того, что ваш молодой человек (тм) возможно сейчас сконцентрирован на несколько других вещах и вы его отвлекаете?

Есть.:)


VoiDer пишет:

Считаете ли вы, что вам нужно уделять все свободное время, иначе приходите к выводу, что вас не любят?

Не считаю. Не прихожу. default/smile

VoiDer пишет:

Сталкивались ли вы с тем, что вас обвиняют в черезмерной назойливости ваши молодые люди (тм)?

Нет. Ни один. default/smile

VoiDer пишет:

Можите ли вы сказать, что фиговое понимание абстракций и сведение любого вопроса к конкретике для вас типично?

Нет, не типично.
default/smile

531

Mirror пишет:
VoiDer пишет:

Скажите, для вас характерно постоянно тискать (обнимать, трепать за волосы, кусать за ухо и пр.) своего молодого (или не очень молодого) человека?

Не характерно. default/smile

VoiDer пишет:

Есть ли понимание того, что ваш молодой человек (тм) возможно сейчас сконцентрирован на несколько других вещах и вы его отвлекаете?

Есть.:)


VoiDer пишет:

Считаете ли вы, что вам нужно уделять все свободное время, иначе приходите к выводу, что вас не любят?

Не считаю. Не прихожу. default/smile

VoiDer пишет:

Сталкивались ли вы с тем, что вас обвиняют в черезмерной назойливости ваши молодые люди (тм)?

Нет. Ни один. default/smile

VoiDer пишет:

Можите ли вы сказать, что фиговое понимание абстракций и сведение любого вопроса к конкретике для вас типично?

Нет, не типично.
default/smile

Идеальный Нап ;-)

532

VoiDer пишет:

Идеальный Нап ;-)

ага, то есть как бы и не нап вовсе...
блять, мало я с лже-бальзаками воевала...

533

JUL пишет:

ага, то есть как бы и не нап вовсе...
блять, мало я с лже-бальзаками воевала...

И как? Войнушка помогла в чем-то?

534

VoiDer пишет:
JUL пишет:

ага, то есть как бы и не нап вовсе...
блять, мало я с лже-бальзаками воевала...

И как? Войнушка помогла в чем-то?

ну вон enta оттипировали
а можно я еще в твоей бальзачести посмоневаюсь какое-то время? версий у меня нет, я тока своих тождов с дуалами безошибочно определяю

535

JUL пишет:

а можно я еще в твоей бальзачести посмоневаюсь какое-то время? версий у меня нет, я тока своих тождов с дуалами безошибочно определяю

Да, Энта хоть и переименовался, но за бальзаков всё равно пишет. Не вижу прогресса, любезная фрау.

Подпись поменять, чтобы глазки не мазолила?

536

VoiDer пишет:
JUL пишет:

а можно я еще в твоей бальзачести посмоневаюсь какое-то время? версий у меня нет, я тока своих тождов с дуалами безошибочно определяю

Да, Энта хоть и переименовался, но за бальзаков всё равно пишет. Не вижу прогресса, любезная фрау.

Подпись поменять, чтобы глазки не мазолила?

а с чего ты взял, что она мне что-то мозолит? проецируешь небось?

537

никак нет. с чего ты взяла?

538

VoiDer пишет:

никак нет. с чего ты взяла?

просто не увидела связи своих постов с твоим предложением поменять подпись

539

JUL пишет:

просто не увидела связи своих постов с твоим предложением поменять подпись

связка простая. коли уж твоя титаническая борьба с Энтой завершилась сменой его подписи, то закономерно, что и мне тоже надо бы её сменить на что-то более приятное твое наметанному глазу типировщика. м? ;-)

540

VoiDer пишет:
JUL пишет:

просто не увидела связи своих постов с твоим предложением поменять подпись

связка простая. коли уж твоя титаническая борьба с Энтой завершилась сменой его подписи, то закономерно, что и мне тоже надо бы её сменить на что-то более приятное твое наметанному глазу типировщика. м? ;-)

не думаю... я не сторонница буквального повторения одних и тех же сценариев default/smile