541

ах... тогда жду с нетерпением default/smile

542

чего?

*обалдело хлопает глазами?

я воюю тока когда уверена, а тебе пообещала тока посомневаться, так что на активные действия навряд ли в ближайшее время можно рассчитвать

543

JUL пишет:

чего?

*обалдело хлопает глазами?

я воюю тока когда уверена, а тебе пообещала тока посомневаться, так что на активные действия навряд ли в ближайшее время можно рассчитвать

Но у иррационалов настроение меняется, как ветер в мае. Так что расчитывать нельзя - а надеяться можно небезосновательно.

544

JUL пишет:

я воюю тока когда уверена, а тебе пообещала тока посомневаться, так что на активные действия навряд ли в ближайшее время можно рассчитвать

*воздает хвалу ангелу-хранителю*

545

VoiDer пишет:
JUL пишет:

я воюю тока когда уверена, а тебе пообещала тока посомневаться, так что на активные действия навряд ли в ближайшее время можно рассчитвать

*воздает хвалу ангелу-хранителю*

усерднее, друг мой, усерднее   default/smile

546 Отредактировано VoiDer (26.05.2006 20:26:20)

Однократное "Спасибо" в воздух и троекратное "Пошёл на хуй" в ответ. Как всегда...

547

VoiDer пишет:

Идеальный Нап ;-)

Так отож!
default/smile

548

JUL пишет:
VoiDer пишет:

Идеальный Нап ;-)

ага, то есть как бы и не нап вовсе...

угу. у меня даже версия есть - гамлет типа.

549

Noire пишет:

угу. у меня даже версия есть - гамлет типа.

причем скорее всего насчет своих достоинств пиздит )))

550

VoiDer пишет:

Конвей, с моей точки зрения ты тут пришёл и нагадил. По существу вопроса ничего не сказал, начал стебаться зачем-то, меня травить. За каким фигом тебе оно надо, я не знаю -- может, конечно, ты так привык развелкаться, но мне твой фан до одного места. Я говорил с тобой как с нормальным человеком пока ты начал в прямую борзеть на меня за что и получил свой титул мудака.

Будешь продолжать в таком же духе -- будешь оставаться мудаком (пьяным или нет -- уже детали). В ином случаи даже извинюсь, коли был не прав или черезчур резок. Доступно?

Очень донское высказывание, кстати. Просто-таки классика.

551

Joane пишет:

Очень донское высказывание, кстати. Просто-таки классика.

ага, такой белоэтический пафос )) прелесть

552

Joane пишет:

Очень донское высказывание, кстати. Просто-таки классика.

Да, да. Очень тонкое наблюдение. Казалось бы причем тут белая этика в разборках? default/smile

553

Кстати. Как это я такое развлекалово пропустила.

554

Стареешь. Может как-нибудь потом повторим на бис.

555

да, миленько было

556

Ниче-ниче, читать эти детские отмазки тоже забавно :-)

557

"Напок" понабежало, ишь.. уж и отлучиться ненадолго нельзя default/icon_smile_evil

558

неужели понравилось? ужас

559

с чего ты взяла, что понравилось?

560

FeYka пишет:

с чего ты взяла, что понравилось?

ты про что? я про разговор Конвея с Войдером, который, видимо, развлек q и Noire