Механик пишет:

Все было с точностью до наоборот. Ты говорила необыкновенно интересно...  Было очень обидно, когда тебя так быстро "отсадили"

кто это там ее отсадил? default/smile

22

zverek пишет:
Механик пишет:

Все было с точностью до наоборот. Ты говорила необыкновенно интересно...  Было очень обидно, когда тебя так быстро "отсадили"

кто это там ее отсадил?

Ее благоверный, конечно. Кто ж кроме него?

Механик пишет:
zverek пишет:
Механик пишет:

Все было с точностью до наоборот. Ты говорила необыкновенно интересно...  Было очень обидно, когда тебя так быстро "отсадили"

кто это там ее отсадил?

Ее благоверный, конечно. Кто ж кроме него?

вот ведь эгоист, все себе захапал.

24

zverek пишет:

вот ведь эгоист, все себе захапал.

Почему эгоист? Жену блюсти - мужнее дело. Вот он его и делает

Механик пишет:
zverek пишет:

вот ведь эгоист, все себе захапал.

Почему эгоист? Жену блюсти - мужнее дело. Вот он его и делает

там у вас кто-то на нее покушался? default/smile

26 Отредактировано Механик (07.05.2006 11:32:54)

zverek пишет:

там у вас кто-то на нее покушался?

Надо полагать то был мера превентивная, своевременно предупредившая покушения, в то же время избавляющая от неуместно сильных  искушений

27

zverek пишет:
Механик пишет:

Все было с точностью до наоборот. Ты говорила необыкновенно интересно...  Было очень обидно, когда тебя так быстро "отсадили"

кто это там ее отсадил? default/smile

А вот не Зверек ли, часом, ведал львиной частью моих дислокаций....:rolleyes:
Все пытался найти невзрывоопасное сочетание... Причем сам неизменно оказывался, если не в другом конце вектора, то через стол...
На тот случай, если очередная перстановка окажется особо неудачной - я так понимаю default/smile

28

Funtik пишет:
zverek пишет:
Механик пишет:

Все было с точностью до наоборот. Ты говорила необыкновенно интересно...  Было очень обидно, когда тебя так быстро "отсадили"

кто это там ее отсадил? default/smile

А вот не Зверек ли, часом, ведал львиной частью моих дислокаций....

Хм-м... Ты в курсе что это происходило вне форума, в ресторане "Китайский квартал"?

29

Механик пишет:

Хм-м... Ты в курсе что это происходило вне форума, в ресторане "Китайский квартал"?

Ммммм... вроде как...
Но админские замашки  - неискоренимы... default/smile

30

Funtik пишет:

Но админские замашки  - неискоренимы..

А может это пользовательские эти... как их там... пользовательские комплексы? Может они неискоренимы?

31 Отредактировано Funtik (07.05.2006 12:36:10)

Механик пишет:
Funtik пишет:

Но админские замашки  - неискоренимы..

А может это пользовательские эти... как их там... пользовательские комплексы? Может они неискоренимы?

Где же этот... обоятельный мушинна с косой чертой (Морф?)... У меня комплексы и я хочу о них поговорить! default/smile

32 Отредактировано Механик (07.05.2006 12:37:25)

Funtik пишет:

Где же этот... обоятельный мушинна с косой чертой (Морф)... У меня комплексы и я хочу о них поговорить!

Вчера он поведал Механику о Тайном Знании, Белом Лотосе, цигуне, холотропном дыхании... и еще много о чем, что, к сожалению, не вместилось в механицкую бестолковку ввиду недостатка размеров последней... Не совсем понятно, но зато необычайно интересно и поучительно

33

Механик пишет:
Funtik пишет:

Где же этот... обоятельный мушинна с косой чертой (Морф)... У меня комплексы и я хочу о них поговорить!

Вчера он поведал Механику о Тайном Знании, Бело Лотосе, цигуне, холотропном дыхании... и еще много о чем, что не вместилось в механицкую бестолковку ввиду недостатка размеров последней...

Я уговаривала его собрать деревянный велосипед из деревянных тормозных-колодок и загнать за большие бабки....
Но он не проникся... А еще джек default/sad

34

Но зато он внимательно слушал о моих комплексов...
наверное идею деревянного велосипеда тоже надо было подать через мой комплекс.... default/roll:

35

Funtik пишет:

Я уговаривала его собрать деревянный велосипед из деревянных тормозных-колодок и загнать за большие бабки....

Кажется он говорил что-то.. То ли про деревянный велосипед, то ли про Глинянный Пулемет... Очень, очень интересно

36

Funtik пишет:

Но зато он внимательно слушал о моих комплексов...

Механик бы слушал раскрыв рот от восхищения что угодно - хоть про твой деревянный велосипед, хоть про бумажные комплексы

37

Механик пишет:
Funtik пишет:

Но зато он внимательно слушал о моих комплексов...

Механик бы слушал раскрыв рот от восхищения что угодно - хоть про твой деревянный велосипед, хоть про бумажные комплексы

механик, это ты так фунтиковским сиськам комплимент что- ли пытаешься ввернуть? вот ить, восточная витиеватость.

38

вообще наверное не особо приятно мужу это всё читать ... а впрочем похуй, у хорошего мужа жена по форум не шляется, я так считаю ))))))

39

Мышкин пишет:

вообще наверное не особо приятно мужу это всё читать ... а впрочем похуй, у хорошего мужа жена по форум не шляется, я так считаю ))))))

не, у них очень высокие отношения, вряд ли муж будет чем-то недоволен default/icon_mrgreen

40

q пишет:
Мышкин пишет:

вообще наверное не особо приятно мужу это всё читать ... а впрочем похуй, у хорошего мужа жена по форум не шляется, я так считаю ))))))

не, у них очень высокие отношения, вряд ли муж будет чем-то недоволен default/icon_mrgreen

ты бы для приличия лимончик что ли скушала  ))))))