41

а что такое самоконтроль, и вообще как понять что он потерян (вчера был потерян, знакомый его потерял)...

42

а с алкоголем такое возможно?..

43

1 раз вспомнил, но там был абсент...

44

Enta пишет:

а с алкоголем такое возможно?..

легко. попробуй поллитра текилы с какой-нибудь фруктовой закуской.

45

Enta пишет:

1 раз вспомнил, но там был абсент...

А. Да. С абсентом у меня тоже было неадекватное поведение зафиксировано. Причем выпито было очень мало, что абсента, что спиртного вообще... Вобщем, с тех пор я абсент ни в каком виде не пью default/icon_mrgreen

46

'!' пишет:

Прёт неподецки - значит эндорфины и адреналин в кровь в большом количестве вбрасываются, эйфория и превалирование процессов возбуждения над торможением в коре головного мозга, субъективно это ощущается как острое удовольствие от происходящего.

Хихихихи :-) У меня просто другой способ получать такое. А от алкоголя у меня болтливость слегка повышается, мышление слегка притупляется, приятные ощущения в теле ну и так далее, какой там адреналин...

47

'!' пишет:
chatenoir пишет:
'!' пишет:

Прёт неподецки - значит эндорфины и адреналин в кровь в большом количестве вбрасываются, эйфория и превалирование процессов возбуждения над торможением в коре головного мозга, субъективно это ощущается как острое удовольствие от происходящего.

Хихихихи :-) У меня просто другой способ получать такое.

Секс, мабуть? default/smile

Да не совсем, ну какой там адреналин...

chatenoir пишет:
Enta пишет:

1 раз вспомнил, но там был абсент...

А. Да. С абсентом у меня тоже было неадекватное поведение зафиксировано.

че делала? default/smile

49

а мне абсент очень понравился
похоже на легкий приход без малейших физиологических изменений, т.е. все только в голове. восприятие меняется етц, а координация в полном порядке. круто же

50

только пить его тяжело, даже с лаймовым соком, слишком уж крепкий...

я после этой зимы не пью уже месяц совсем. не хочется. вчера попробовала выпить кружку пива, ниасилила.
что самое интересное, не я одна такая. на прошлых выходных ходили на пикник с друзьями, выпить с собой не взял вообще никто. кому сказать, не поверят, а никто и не верит, у всех один вопрос - что могут делать люди 3 дня в степи без алкоголя.

Funtik пишет:
zverek пишет:

не знаю, меня в таком состоянии только блевать тянет default/smile до потери самоконтроля дела не доходит.

Тебе не повезло.... У тебя слишком слабый желудок... И слишком сильны самоконтроль default/smile

а может, ты слишком мало пила?

это мистика какая-то, про самоконтроль. у меня он от пьянства терялся куда-то лет в 17, но тогда его и  в трезвом виде не было.

53

я когда-то в юности пару раз теряла от алкоголя самоконтроль, но только частично
т.е. я все равно в упор не делала того, что поимело бы дурные последствия

я вообще думаю, что это людям охота побуянить и наделать глупостей, а так неудобно. отмазка нужна, мол, нажрамшись были.

55

собственно пишет:

я вообще думаю, что это людям охота побуянить и наделать глупостей, а так неудобно. отмазка нужна, мол, нажрамшись были.

+1

56

q пишет:

я когда-то в юности пару раз теряла от алкоголя самоконтроль, но только частично
т.е. я все равно в упор не делала того, что поимело бы дурные последствия

угу, такая же фигня. ты не флегматик случайно?

57

Мышкин пишет:

угу, такая же фигня. ты не флегматик случайно?

не, не флегматик
не думаю что это связано

58

да, кстати, по теме -- я алкоголь ценю как афродизиак в умеренных дозах
очень хорошо работает

59

q пишет:

да, кстати, по теме -- я алкоголь ценю как афродизиак в умеренных дозах
очень хорошо работает

ржунемагу ))))))))))

60

а?