61

q пишет:

а?

Мне не понятно, зачем молодой, красивой девушке афродизиаки?

62 Отредактировано q (10.05.2006 05:06:18)

tagra пишет:

Мне не понятно, зачем молодой, красивой девушке афродизиаки?

хм, ну например чтобы расслабиться и получить как можно больше удовольствия?
и мне, кстати, непонятно, при чем тут красота, я же не мужчинам в еду виагру подсыпаю.

63

q пишет:

а?

анекдот вспомнил. про "не, я столько не выпью"

64

я алкоголь вообще ценю. потому что он возвращает меня в состояние природного похуизма, утраченное мною в результате воспитания и многочисленных жизненных сюрпризов, а проще говоря - прикладывания жизнью меня лицом о всяческие твердые предметы.

65

zverek пишет:
chatenoir пишет:
Enta пишет:

1 раз вспомнил, но там был абсент...

А. Да. С абсентом у меня тоже было неадекватное поведение зафиксировано.

че делала? default/smile

Не скажу.

66

q пишет:

только пить его тяжело, даже с лаймовым соком, слишком уж крепкий...

Пить абсент надо либо в составе коктейля, либо в замороженном бокале с огромным куском льда. Второй способ имхо самый правильный.

67

tagra пишет:
q пишет:

а?

Мне не понятно, зачем молодой, красивой девушке афродизиаки?

Афродизиак, я думаю, для нее, а не для молодых людей. Даже не сколько афродизиак, сколько расслабиться.

68

теоритически процесс изложен на http://absinthe.narod.ru

69 Отредактировано Механик (10.05.2006 11:30:52)

Есть у Гайдая хорошая комедия "100 грамм для храбрости"...
Алкоголь снижает общий уровень тревожности и, как следствие - снимает напряженность, делает человека менее скованным, более раскрепощенным. Оттого и употребляем людьми... И стадии опяьнения - это ступени уровня тревожности...

70

q пишет:

да, кстати, по теме -- я алкоголь ценю как афродизиак в умеренных дозах
очень хорошо работает

А мне пиво помогает как антиафродизиак. Иногда бывает полезно.

71

chatenoir пишет:

Не поняла, нафига вам потеря контроля? Как по мне так слегка выпить просто приятно, не понимаю зачем вам нужна потеря контроля.

слегка віпить я не понимаю просто потому, что алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.
те два раза, что я его пила, я сознательно хотела ужраться до потери сознания - потому что была в жуткой депрессии

72

ёлка пишет:
chatenoir пишет:

Не поняла, нафига вам потеря контроля? Как по мне так слегка выпить просто приятно, не понимаю зачем вам нужна потеря контроля.

слегка віпить я не понимаю просто потому, что алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.
те два раза, что я его пила, я сознательно хотела ужраться до потери сознания - потому что была в жуткой депрессии

Хмм, а мне как раз много чего алкогольного вкусно и приятно. А ужраться от депрессии - я не понимаю зачем, если честно, он жеж не улучшает ни настроения, ни состояния, выпить имеет смысл имхо только когда хорошо :-)

73

chatenoir пишет:

А ужраться от депрессии - я не понимаю зачем, если честно, он жеж не улучшает ни настроения, ни состояния, выпить имеет смысл имхо только когда хорошо :-)

Именно. Когда хорошо, хочется сделать ещё лучше. А когда плохо, нефиг летать в пространстве, нужно решать проблемы.

74

ёлка пишет:

алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.

Это водка что ли?

75

Marsianka пишет:
ёлка пишет:

алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.

Это водка что ли?

Да необязательно. Я лично знаю людей, которые умудряются кривиться от запаха любого вина, просто-таки любого.

76

Joane пишет:

Я лично знаю людей, которые умудряются кривиться от запаха любого вина, просто-таки любого.

Это не настоящие соционики, или вообще не соционики...

77

Joane пишет:
Marsianka пишет:
ёлка пишет:

алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.

Это водка что ли?

Да необязательно. Я лично знаю людей, которые умудряются кривиться от запаха любого вина, просто-таки любого.

И что? Вынуждены пить не нюхая?

78

Joane пишет:
Marsianka пишет:
ёлка пишет:

алкоголь сам по себе мне неприятен. невкусен и ужасно вонюч.

Это водка что ли?

Да необязательно. Я лично знаю людей, которые умудряются кривиться от запаха любого вина, просто-таки любого.

Ну они ж кривятся не специально default/smile
А как они относятся ко вкусу?

79

Ленуся пишет:

Это не настоящие соционики, или вообще не соционики...

Не соционики, это верно.

80

tagra пишет:

И что? Вынуждены пить не нюхая?

Вообще не пьют.