81

Enta пишет:

конструктивная критика этим и отличается.

конструктивная критика отличается тем, что включает предложения по исправлению ситуации, а вовсе не количеством повторений. default/smile

82

Enta пишет:

неужели ты думаешь, что меня хоть что-то задевает?

Enta пишет:

с чего ты взяла, что ты обо мне хоть что-то знаешь?

а с чего ты взял, что я все это думаю? и какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу? default/smile

83

не, мне реакции кажутся робовскими, а не донскими...

84

чтобы доказать, что я не бальзак надо дать правдоподобный ТИМ, а без этого критика конструктивной быть не может.

85

кью, с таким ангельским терпением ты достигнешь просветления раньше меня. гораздо раньше В0))))

86

тема нах закрыта.

87 Отредактировано FeYka (18.05.2006 09:36:39)

Enta пишет:

тема нах закрыта.

жука и роба изсТИМа вычеркивай нах=)

88

Enta пишет:

чтобы доказать, что я не бальзак надо дать правдоподобный ТИМ, а без этого критика конструктивной быть не может.

зачем доказывать, что ты не бальзак? я всего лишь предлагаю тебе способ решения одной мелкой проблемы, а именно -- моего раздражения, вызываемого твоим самотипированием в бальзаки. конструктивная критика -- это такая критика, которая включает в себя предложения по исправлению ситуации, повторяю. такое уж значение у этого словосочетания, я не виновата. мне жаль, если ты его раньше не знал, но в 18 лет это простительно, в принципе. default/smile

89

только что роба предлагали...

90

Витача пишет:

кью, с таким ангельским терпением ты достигнешь просветления раньше меня. гораздо раньше В0))))

да пиздец, я сама с себя охуеваю мрачно. %))))))

91

Enta пишет:

только что роба предлагали...

не бери, не надо default/big_smile

92

FeYka пишет:

не бери, не надо default/big_smile

тебе жалко что ли? default/smile

93

ладно, всегда любил метод исключением...

94

FeYka пишет:
Enta пишет:

только что роба предлагали...

не бери, не надо default/big_smile

а похож.

95

q пишет:
FeYka пишет:

не бери, не надо default/big_smile

тебе жалко что ли? default/smile

их тут мало, но они таааакие занудные default/roll: еще одного не нада, мне кажецца

96

Enta пишет:

ладно, всегда любил метод исключением...

бедный метод. как ты его... в извращенной форме, исключением.

97

бедный метод. как ты его... в извращенной форме, исключением.

да хоть вычёркиванием...

98

Enta пишет:

ладно, всегда любил метод исключением...

а вообще расслабься, а то неясно кто ты=)

99

FeYka пишет:

их тут мало, но они таааакие занудные default/roll: еще одного не нада, мне кажецца

ну так т-щ ента вроде тоже вполне этим качеством отличается, нэ? он же явно спизднул насчет закрытия темы, а на самом деле вон вполне себе сидит, участвует...

100

ну просто здесь у некоторых "маленькие проблемы"...