41

Мышкин пишет:

Ну "Мурзилка" слишком сложно и путано. Я бы на твоём месте начал с "пионерской правды".

На моем месте лучше уже заканчивать с "Мурзилкой".

42

VoiDer пишет:
Marsianka пишет:

Это кто такой? default/smile

Ты Гендальфа из "Властелина колец" помнишь? Который Ян Маккеллен? Вот он default/smile

Блин! Без бороды я его не признала default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface
Да, он был хорош default/smile   
Монах-фанатик тоже был хорош (должОн порадовать всех Джеков default/icon_mrgreen)
И луврская пирамида хорошо смотрелась default/smile
Только фильм никакой default/sad

43

tagra пишет:

Вот куркуль!

Просто вам это ни к чему...

44

Гэндальф кстати, да, отжог, молодедз. Те жалкие три раза, когда я смеялась, приходятся токо на его появление.

45

VoiDer пишет:
Мышкин пишет:

Ну "Мурзилка" слишком сложно и путано. Я бы на твоём месте начал с "пионерской правды".

На моем месте лучше уже заканчивать с "Мурзилкой".

Я бы на твоём месте не спорил.

46

Этот самый Д.Браун с У.Эко сравним? Или разные весовые категории и вообще не про то?

47

VoiDer пишет:

Этот самый Д.Браун с У.Эко сравним? Или разные весовые категории и вообще не про то?

Разные. И не про то...

48

VoiDer пишет:

Этот самый Д.Браун с У.Эко сравним? Или разные весовые категории и вообще не про то?

ваще разные вселенные, што ты.

49

Витача пишет:

ваще разные вселенные, што ты.

Уга. Ага. Ясно.

50

С другой стороны чем очевидней разница, тем интересней сравнивать... Азарта больше, опять же будет в тему...
Как думаете?

я, блин, не читал. стоит ли смотреть?
или нет... я, блин, не смотрел. стоит ли читать?

52

стоит ли вообще?

VoiDer пишет:

стоит ли вообще?

случается периодически...

54

Фурманова с собой возьмем?

55

не читала. смотрела. мне - нормально. ни особенно хорощего, ни особенно плохого.. потраченного времени не жаль.. как гамме и балям в частности - не знаю.. меня "гендальф" не впечатлил, плосковато, Ангел интереснее=)) актеров в моем вкусе, увы, не было.. атмосферненько и типа связь времен в символах - это понравилось=)

56 Отредактировано Marsianka (24.05.2006 22:10:32)

Current пишет:

...Ангел интереснее=))

Чёрт! Где был ангел? default/icon_smile_blackeye

57

Marsianka пишет:

Чёрт! Где был ангел? default/icon_smile_blackeye

светленький, который с веригами, исполнитель-убийца

58

Исполнителя-убийцу смотрела (он же в Играх разума и Догвилле - абазяааа!) Одри Тоту смотрела, Тома Хэнкса смотрела. Рено смотрела, но мало, как и Пендальфа. Много смотрела погоню первую, когда Тоту на маааленькой такой машинке между тяжеловесами проскочила - было клево! Фсе. Остальное - скушшшно. Макс сопутствующий возмутился, что не было постельной сцены. Гечка сопутствующая сказала, что актеры на этот раз вообще ничего не играли. А я скажу, что ничего особенного

59

О книге.
Плакалъ...
Послендние три главы просто ниасилил. Слезы душили...
О фильме.
Кино смотреть Механик не станет.  Чтобы не выплакать глаза и не ослепнуть

После такой рецензии обязательно прочту.

60

Фильмец так себе, только ради красивой картинки можно посмотреть.. да и книжного хэппи-энда я не дождалась в фильме, только вот под конец музычка была трогательная, под которую Хэнкс по Парижу бегал темной ночью=)

Посмотрите лучше Сайлент Хилл-ничего более страшного со времен Фредди Кюгера в мои 13 лет, я не видела default/icon_smile_blackeye страшно и кайфно, лучше в кинотеатре и в одиночестве, для достижения необходимого эффекта=)