21

xeye пишет:
ardilla пишет:

К елкам и медведям

секс на природе что ли?

бугага, валяюс  default/big_smile

22

q пишет:

сожительство -- отстой, подтверждаю.

мгу, и мужикам этого не понять. Разделение труда: мы готовим, они едят... и просят в комнате не курить...

23

srez пишет:

Не знаю, мне кажется, просто ты сопротивляешься углублению отношений и это так проявляется. Опасаешься доверится этому человеку настолько вот. Со врменем либо пройдет, либо нет. *)

Это тема философская и неоднозначная. В зависимость попадать никому не хочется. Ну, или мало кому. А вапще я доверяю - я же пускаю на свою территорию...

24

ardilla пишет:
q пишет:

сожительство -- отстой, подтверждаю.

мгу, и мужикам этого не понять. Разделение труда: мы готовим, они едят... и просят в комнате не курить...

дети в этом смысле еще более неблагодарные люди default/wink

25

ardilla пишет:
q пишет:

сожительство -- отстой, подтверждаю.

мгу, и мужикам этого не понять. Разделение труда: мы готовим, они едят... и просят в комнате не курить...

позвольте не согласиться. разделение труда в условиях общежития формируется в первое время совместного проживания вследствие гласного или негласного договора, поддержанного всеми сторонами. То, что впоследствии это может перестать устраивать какую-либо из сторон уже другой вопрос.

26

истинно сострадательный есть мясо, истинно соблюдающий обеты пьет вино, истинно мудрый имеет семью. (с)

27

Conway пишет:

истинно сострадательный есть мясо, истинно соблюдающий обеты пьет вино, истинно мудрый имеет семью. (с)

Аминь

28

Helga пишет:

дети в этом смысле еще более неблагодарные люди default/wink

Детей, если свои, есть возможность воспитывать. А воспитывать взрослого дядьку - это и бесполезно, и дурной вкус. Так же, как и взрослую тетку, между прочим, чтобы она не курила в своей собственной комнате...
Вообще-то ситуация раскрылась в полной мере лишь недавно. Когда я демонстративно валялась на диване и ПИЩАЛА: хочу чаю, хочу пирожных... Ну, край пришел мне в конце рабочей недели - решила посвинствовать... В результате и пищать потом расхотелось, и даже выспалась, и отдохнула. И все прекрасно. Однако остается парадоксальной идея о том, как совместно проживающие и при этом хотя бы ИНОГДА тяжело работающие люди могут друг друга не закидать тапками в такие авральные моменты...

29

обнакновенно. объявляешь громко и вслух "мне пипец. ничего не хочу делать, ничего делать не буду". и все. никаких проблем. если объявляют оба участника - тем лучше. 8))

30 Отредактировано Helga (29.05.2006 09:16:04)

ardilla пишет:

Детей, если свои, есть возможность воспитывать. А воспитывать взрослого дядьку - это и бесполезно, и дурной вкус.

угу, а до того момента пока они воспитаются, они имеют привычку прыгать на пузе у человека, разлагающегося на диване с температурой 38, и будить в 8 утра в воскресенье криком, грозящим снести полчерепа.
/правда, ближе к 5 годам уже начинают проявлять трогательную заботу, и даже несут сока больному человеку (разлив половину по столу, но это уже фигня)/.
В итоге дить способен воспитать привычку держаться на ногах даже при смерти.

Однако остается парадоксальной идея о том, как совместно проживающие и при этом хотя бы ИНОГДА тяжело работающие люди могут друг друга не закидать тапками в такие авральные моменты...

не лезут, просто не лезут друг к другу, думаю. Выделяют "время для общения" и "время для одиночества". Ну еще сходство бытовых привычек играет роль. Я, допустим, предпочитаю мужчин курящих и слегка.... эээ.... любителей бардака, как раз чтобы никто плешь не ел в такие моменты.

Helga пишет:

слегка.... эээ.... любителей бардака

фанатов срача default/smile

32

zverek пишет:

фанатов срача default/smile

не, фанат срача - это слишком круто, а вот именно нечто среднее. Чтоб сам не сильно вещи разбрасывал и свинячил, но и не гудел по этому поводу.

33

Conway пишет:

обнакновенно. объявляешь громко и вслух "мне пипец. ничего не хочу делать, ничего делать не буду". и все. никаких проблем. если объявляют оба участника - тем лучше. 8))

Знакомая ситуация. Тут главное, чтобы спустя какое-то время обя участника одновременно объявили "н-да, так жить нельзя, нужно что-то длеать."

34

http://yoki.ru/sex/29-05-2006/23949-0

по теме...

35 Отредактировано ardilla (01.06.2006 07:47:23)

Helga пишет:

http://yoki.ru/sex/29-05-2006/23949-0

по теме...

Уж даже и не знаю по какой это теме... Нет мнения по статье. Ибо с кем секс лучше... "секс без любви - всегда тяжело и противно"

36

ardilla пишет:

Уж даже и не знаю по какой это теме... Нет мнения по статье. Ибо с кем секс лучше... "секс без любви - всегда тяжело и противно"

не, по поводу того, кто порядок блюдет, а у кого можно на кровати валяться и курить в комнате default/smile

37 Отредактировано ardilla (01.06.2006 08:28:31)

Мгу, и что именно курить... Ну, это не ново и, имхо, для интуитов не говорит ни о чем полезном, для сенсоров - брехня. Точки отсчета в сексе все-таки другие. Кроме того, в статье не рассматривается секс как тотальная подстройка, логические связки между интерьером и стилем секса мне не понятны. Бухтю и критикую. Была бы наглее, написала бы более полезное исследование... И вообще: "С кем в ПОСТЕЛИ секс лучше?" - говорит об авторе фсе... не взыщи default/icon_redface

38

я это так серьезно не восприняла, меня просто статья повеселила ф смысле реального "попадания" стилей интерьера в характеры...

39

в смысле реального попадания не зна, чес слово. Имхо, непосредственно от физухи многое зависит, а интерьер - бывает вообще не понятно, кто квартиру обставлял... Кстати, "Американский психопат" - помнишь, какая у него квартирка была? Если делать проекцию - жжжуть!!! default/smile

40

ardilla пишет:

в смысле реального попадания не зна, чес слово. Имхо, непосредственно от физухи многое зависит, а интерьер - бывает вообще не понятно, кто квартиру обставлял...

ну, думаю, что идея обратить внимание на стиль жилища (или даже рабочего места) не лишена резона... почему-то у меня всегда была стойкая антипатия к граждАнам, которые придерживаются идеального порядка... один раз даже со свиданки убежала, а всего-то чел задергал официанта из-за якобы не очень чистой ложки, а потом мне у себя в стерильной машине курить не разрешил...
Если уже достоинства такого чела перевешивают, имеет смысл, наверное, квартиру как-то на зоны делить, или устанавливать правила бардака, курения и всего остального по дням недели.
Но, сдается, что бытовая совместимость - эт вообще краеугольный камень. Лучше спорить по поводу взглядов на художественную литературу, чем по поводу раскиданных шмоток или неприготовленного обеда. ИМХО, конечно.