1

грёбаные отключения горячей воды на 2 недели... ненавижу.

не любишь в тазике плескаццо? default/smile

3

zverek пишет:

не любишь в тазике плескаццо? default/smile

помыццо я могу в стакане воды, но меня бесит, когда я не могу набрать полную ванну и валяццо 2 часа с книжкой, зеленым чаем, приятно проводя время. %))

Conway пишет:
zverek пишет:

не любишь в тазике плескаццо? default/smile

помыццо я могу в стакане воды, но меня бесит, когда я не могу набрать полную ванну и валяццо 2 часа с книжкой, зеленым чаем, приятно проводя время. %))

есть повод съездить в гости к знакомым на другой конец города )

5

zverek пишет:

есть повод съездить в гости к знакомым на другой конец города )

да, таких вариантов полно. но лениво. *))) ничего, большая кастрюля, газовая плита и электрический чайник спасут нас. 8))

6

zverek пишет:
Conway пишет:
zverek пишет:

не любишь в тазике плескаццо? default/smile

помыццо я могу в стакане воды, но меня бесит, когда я не могу набрать полную ванну и валяццо 2 часа с книжкой, зеленым чаем, приятно проводя время. %))

есть повод съездить в гости к знакомым на другой конец города )

То-то они обрадуются, что у них ванная будет два часа занята!

на это время и надо, имхо, тратить отпуск
уезжать куда-нибудь в тайгу
приезжать грязным и вонючим как последний питекантроп
и обнаруживать, что взял отпуск на две недели раньше
default/wink

8

на 2? не на 3?

9

tagra пишет:

То-то они обрадуются, что у них ванная будет два часа занята!

ничё, переживут. default/wink)

10

q пишет:

на 2? не на 3?

отключают на 2 недели.

ну вот в моем доме по графику обещяются на 15 дней.

12

а график-то уже где-нибудь есть?

q пишет:

а график-то уже где-нибудь есть?

я видал. щас попробую ссылку найти...

14

zverek пишет:

ну вот в моем доме по графику обещяются на 15 дней.

Я уже подзабыла все эти прелести советской жизни.  Я когда-то в России купила квартиру специально в районе, где воду не отключают никогда потому, что там живет начальник Водоканала. Так стоило мне переехать, как этот придурок решил поменять все канализационные трубы - все лето во всем районе горячей воды не было.

15

Conway пишет:

грёбаные отключения горячей воды на 2 недели... ненавижу.

ой ))) у нас отключают месяца на полтора... хорошо, когда к концу августа дают))
если так не любишь, че не поставишь свой нагреватель?

http://yellow-reporter.livejournal.com/593342.html

17

Current пишет:

ой ))) у нас отключают месяца на полтора... хорошо, когда к концу августа дают))
если так не любишь, че не поставишь свой нагреватель?

если я пойму, что буду арендовать эту квартиру еще не меньше, чем на 2 года - поставлю.

Conway пишет:
Current пишет:

ой ))) у нас отключают месяца на полтора... хорошо, когда к концу августа дают))
если так не любишь, че не поставишь свой нагреватель?

если я пойму, что буду арендовать эту квартиру еще не меньше, чем на 2 года - поставлю.

а че, его раз и навсегда приделываешь? с собой увезти нельзя? default/smile

19

zverek пишет:

а че, его раз и навсегда приделываешь? с собой увезти нельзя? default/smile

последний раз когда мы переезжали, я загрузил газель бортовую (с тентом). полностью почти. а ведь это у нас еще не было дивана, компьютерного стола и кресла. даже если возможность увезти обогреватель будет, я постараюсь его сбагрить - потому что лишний груз нах не нужен.

Conway пишет:
zverek пишет:

а че, его раз и навсегда приделываешь? с собой увезти нельзя? default/smile

последний раз когда мы переезжали, я загрузил газель бортовую (с тентом). полностью почти. а ведь это у нас еще не было дивана, компьютерного стола и кресла. даже если возможность увезти обогреватель будет, я постараюсь его сбагрить - потому что лишний груз нах не нужен.

дааа... в последний раз когда я переезжал, все мои вещи поместились в багажник седана default/smile