181

а бухать до неадеквата вообще вредно. default/wink)

182

Enta пишет:

И ты будешь вместо Энты плакать?

чтоб я ещё хоть раз сюда подвыпившим зашёл...

Просто прими то, что твое оценивание своих возможностей/возможностей развить ситуацию многим кажется нытьем и страхом оторвать попу от стула. Ничего в этом страшного нет. У всех свои заморочки.

183

Conway пишет:

а бухать до неадеквата вообще вредно. ;))

особенно в 17 лет :)

184

а бухать до неадеквата вообще вредно. )

только пить в плохом настроении.

185

Norn пишет:

И ты будешь вместо Энты плакать?

хрена. Я сдам сессию и поеду вожатым в пионерлагерь. Два месяца халявной жрачки, песен у костра и бухания всякого спиртного в хорошей компании.

Или поработаю грузчиком с месяцок и поеду с парой товарищей в окрестности Сочи автостопом. А если погода будет хорошая - никуда не поеду, буду жить в палатке на самом красивом озере Карельского перешейка. default/smile

186 Отредактировано Enta (01.06.2006 13:56:28)

ну почему у меня романтика всегда идёт куда-то не туда
прошлым летом пошёл на дачу пешком... вышел ночью, ~35 км, по пути кладбище... полнолуние, шорохи, несколько ворон и никаких посторонних звуков. ~на 25 км споткнулся об труп животного... даже не знаю кошка или собака...

187

я понял. труп тебя укусил и теперь ты зомби. это многое объясняет!

188

буду жить в палатке на самом красивом озере Карельского перешейка.

я кладбища даже в лесу находил...

189

ну рыбак рыбака, как известно...

190

Почему. Очень даже романтично. Ночь, луна, тишина, лето, свежий воздух....мертвые собачки -)
Просто не всем девушкам нравится топать 35км ночью через кладбище. Ищи которой понравится.

191

чёрт, меня раскусили...
а вообще завязывай с ужастиками, лучше погуляй ночью по кладбищу, на всю жизнь запомнишь.

192

Одного моего друга пробивало среди ночи меня потащить в лес куда-нить гулять по колена в снегу, общаться...а вообще прикольно.

193

Просто не всем девушкам нравится топать 35км ночью через кладбище. Ищи которой понравится.

ты хоть одну видел? предложи ей от моего имени руку и сердце.

194 Отредактировано Norn (01.06.2006 14:08:02)

Enta пишет:

ты хоть одну видел? предложи ей от моего имени руку и сердце.

Видел которые любят об этом говорить. Сомневаюсь что дело доходит до практики.

195

под дожём бегать бывает очень полезно, полежать на травке... в грязи...

196

Enta пишет:

чёрт, меня раскусили...
а вообще завязывай с ужастиками, лучше погуляй ночью по кладбищу, на всю жизнь запомнишь.

не, ты подумай про палатку реально. Решение проблем как минимум на время хорошей погоды: с родаками, с деньгами, с местом для траха. Если подберется подходящая компания - еще и с настроением.

197

Enta пишет:

под дожём бегать бывает очень полезно, полежать на травке... в грязи...

походить-побегать да, полежать звыняйте -)

198

Norn пишет:

Видел которые любят об этом говорить. Сомниваюсь что дело доходит до практики.

лично топала 10 км зимой с тяжелой сумкой. Правда, не за ради романтики...

199

не, ты подумай про палатку реально. Решение проблем как минимум на время хорошей погоды: с родаками, с деньгами, с местом для траха. Если подберется подходящая компания - еще и с настроением.

уже давно подумал (и именно на карельский перешеек...), нет ни девушки, ни компании которая на это согласится...
ещё романтичнее конечно поехать одному, помедитировать, погулять, насладиться тишиной...

200

Helga пишет:

лично топала 10 км зимой с тяжелой сумкой. Правда, не за ради романтики...

Именно говорят не как о необходимости, а как о романтике. Одна даже со мной жила.