141

Enta пишет:

да что вы напали? что я в симестр не работал? или что ещё не нашёл себе работы на лето? (при том что сессия только началась)

чтоб не ныл!!

142

сегодня я ничего подобного не говорил...
вчера настроение было убитое.

143

FeYka пишет:
Enta пишет:

да что вы напали? что я в симестр не работал? или что ещё не нашёл себе работы на лето? (при том что сессия только началась)

чтоб не ныл!!

Неа, чтоб действовал default/wink).

144

Неа, чтоб действовал ).

грабежом заняться?

145

Вчера пол дня уговаривал своего хорошего знакомого сменить работу(друзья попросили кого-то им посоветовать). ЗП в полтора раза больше, работа не напряжная, перспективы, контора богатая, люди в нем заинтересованы... Забодался отвечать на вопросы: "А что если...?". И развеивать фразы типа: "Я ничего не умею". Устал, забил. Или жизнь заставит или найдет человека который по жизни толкать будет.

146

Enta пишет:

сегодня я ничего подобного не говорил...
вчера настроение было убитое.

поменьше внимания к собственному настроению-любите вы отслеживать каждый нюанс и дуновение ветра, незачем это.

147 Отредактировано Enta (01.06.2006 12:39:19)

поменьше внимания к собственному настроению-любите вы отслеживать каждый нюанс и дуновение ветра, незачем это.

вывод не лазить бухим по форумам?
и какое бы у тебя было настроение лет 10 назад если б потеряла столько денег? 3 ночи фуры грузить...
тем более почти не свои.

148

Enta пишет:

Неа, чтоб действовал ).

грабежом заняться?

Не тупи - вся ветка пестрит предложениями, как найти честный заработок.

149

Вообще жизнь - забавная штука. Как бы ни пытался ее ход изменить, как бы ни рыпался - она все равно ставит на то место, для которого предназначен. Только, наверное, ее для этого любить надо и не убегать от того, что само в руки идет.

Млииин, с каким бы кайфом сейчас побыла студенткой... без денег, без семьи, без крыши над головой и в драных джинсах. особенно когда сессия уже позади. Была бы вторая жизнь - была бы "вечным студентом", не иначе...

150

найду я себе работу, в этом я уверен.
да и "действовать" буду и без вас...

Не тупи - вся ветка пестрит предложениями, как найти честный заработок.

по поводу предложений: что кроме репетиторства?

151

Enta пишет:

вывод не лазить бухим по форумам?
и какое бы у тебя было настроение лет 10 назад если б потеряла столько денег?

понимаешь, мой друг тоже постоянно теряет деньги.. телефоны.. ключи.. кошельки.. И хочет понимания и жалости. Мне не жалко, потому что если он не научится быть внимательнее, однажды он потеряет свою голову..
Вывод-если уж ты бухой и полазил и поплакался, зачем щас в нормальном состоянии продолжаешь это делать??

Я уже говорила, ту энергию, которыю Досты тратят на мысли "почему я не могу" надо направить в русло "КАК мне смочь"!!

152 Отредактировано Enta (01.06.2006 12:47:51)

Вывод-если уж ты бухой и полазил и поплакался, зачем щас в нормальном состоянии продолжаешь это делать??
Я уже говорила, ту энергию, которыю Досты тратят на мысли "почему я не могу" надо направить в русло "КАК мне смочь"!!

где я продолжаю? мне говорят иди работай прямо щаз, я говорю что это не возможно.
кстати я ничего не терял уже года 2.

153

Enta пишет:

по поводу предложений: что кроме репетиторства?

жаль, что ты не присутствовал при нашем разговоре. 8))

тебе порекомендовали даже, куда конкретно обратиться, чтобы за тебя еще думали.

154

Enta пишет:

где я продолжаю? мне говорят иди работай прямо щаз, я говорю что это не возможно.
кстати я ничего не терял уже года 2.

опять сочинение отмазок..

молодец, все еще впереди..

155

Enta пишет:

сегодня я ничего подобного не говорил...
вчера настроение было убитое.

Ну, сегодня подправилось? Не хочешь его снова испортить - не заходи больше в эту тему.

156

тебе порекомендовали даже, куда конкретно обратиться, чтобы за тебя еще думали.

Enta пишет:

Kelly Services

это кто?

157

опять сочинение отмазок..

ткни пальцем пожалуйста.

158

Enta пишет:

опять сочинение отмазок..

ткни пальцем пожалуйста.

ткнула уже, там где цитировала.

159

Enta пишет:

это кто?

я так понял, набрать ya.ru в строке браузера, скопировать туда название и почитать - это слишком тяжело, да?

KellyServices - кадровое агентство, ищет работу даже таким, как ты. часто - успешно.

160

сейчас почитаю вакансии и обзвоню, статистику выложу.