301

Enta пишет:

ну, ты же хотел кого пооткрытее?

я этого не говорил.

ага ты написал по открытее default/big_smile

302

FeYka пишет:
Enta пишет:

это у нескромных...
а скромные остаются и дальше белыми и пушистыми...

вот он,  будущая жертва=)

блин
по моему всё проще
если девушка ударяется в тотальное блядство, то парень просто её не удовлетворяет

303

ага ты написал по открытее

я не говорил что я их хочу.

304

Enta пишет:

скромные эту маску не снимают ни при каких обстоятельствах...

гыг, у меня тоже хорошая осанка и я почти всегда (во всяком случае, в реале) достаточно дипломатична. При этом вполне нахальна, уверена в себе и считаю что должна получать в жизни то, что захочу. Скромной меня ни разу не называли default/smile .

305

гыг, у меня тоже хорошая осанка и я почти всегда (во всяком случае, в реале) достаточно дипломатична. При этом вполне нахальна, уверена в себе и считаю что должна получать в жизни то, что захочу. Скромной меня ни разу не называли  .

и у тебя подобный образ жизни?

306

temp3 пишет:

блин
по моему всё проще
если девушка ударяется в тотальное блядство, то парень просто её не удовлетворяет

неа, они при этом имеют полноценный частый секс со своими мужьями.. а на стороне ищут скорее адреналинчик, опасность и возможность почувствовать себя роковой женщиной типа;) и оно не тотальное, оно перманентное, с парой-тройкой постоянных любовников, с которыми уже что-то типа отношений.

307

Энта. ты не понимаешь просто .как ты жжош.... жаль.... default/icon_mrgreen

308

Enta пишет:

и у тебя подобный образ жизни?

какой "подобный"? default/smile

309

Энта. ты не понимаешь просто .как ты жжош.... жаль....

ну извини, я тебя вообще не понимаю, да я сказал что пока будешь добиваться сердца девушки с такими запросами, 20 раз проклянёшь это занятие...

310

какой "подобный"?

пример: в студенчестве выполнять все задания до победного конца, а не до 2-х ночи.

311 Отредактировано Helga (16.06.2006 11:17:17)

Enta пишет:

пример: в студенчестве выполнять все задания до победного конца, а не до 2-х ночи.

в основном именно так, а потом и больше, потому что начала работать и поняла что то, чему нас учат, оказывается, очень полезно.

не, ну были предметы, которые я не учила принципиально, а по основным - реально училась.

312

FeYka пишет:
temp3 пишет:

блин
по моему всё проще
если девушка ударяется в тотальное блядство, то парень просто её не удовлетворяет

неа, они при этом имеют полноценный частый секс со своими мужьями.. а на стороне ищут скорее адреналинчик, опасность и возможность почувствовать себя роковой женщиной типа;) и оно не тотальное, оно перманентное, с парой-тройкой постоянных любовников, с которыми уже что-то типа отношений.

ну тогда, как уже сказал выше, не натрахались в молодости

313 Отредактировано Enta (16.06.2006 11:20:12)

в основном именно так, а потом и больше, потому что начала работать и поняла что то, чему нас учат, оказывается, очень полезно.

ладно я не знаю: пунктуальность, ответственность...
уверен что они себя тоже скромными не считают...
а может всё это нормальная жизнь, а в сранении со мной...

314

Enta пишет:

ладно я не знаю: пунктуальность, ответственность...
уверен что они себя тоже скромными не считают...

пунктуальность - только если меня ждут под часами. впрочем, по работам тоже сроки не затягиваю. Ответственность - да, имеет место.

А я не знаю, почему ты их скромными считаешь default/smile .

315

Helga пишет:

А я не знаю, почему ты их скромными считаешь default/smile .

наверное по глубине выреза...

316 Отредактировано Enta (16.06.2006 11:23:42)

А я не знаю, почему ты их скромными считаешь?

не знаю, во многое я просто верю... общее впечатление.

317

q пишет:

наверное по глубине выреза...

Йес! я тогда точно скромная! на мне кофта с высоким воротником и "американской" проймой default/icon_mrgreen

318

Helga пишет:

Йес! я тогда точно скромная! на мне кофта с высоким воротником и "американской" проймой default/icon_mrgreen

а на мне вообще пока еще халатег... розовый default/icon_mrgreen
и кто я после этого?

319

q пишет:
Helga пишет:

Йес! я тогда точно скромная! на мне кофта с высоким воротником и "американской" проймой default/icon_mrgreen

а на мне вообще пока еще халатег... розовый default/icon_mrgreen
и кто я после этого?

с перламутровыми пуговицами?? default/roll:
тада ты - бляндинка!! default/big_smile

320

а на мне вообще пока еще халатег... розовый
и кто я после этого?

не беспокойся, ты всегда такая.