341

q пишет:

не понял, мне что, к каждому заявлению о холатеге итп необходимо прикладывать схему проезда к моей квартире, чтоб не сочли динамщицей?

Достаточно просто черкнуть адресок на бумажке, смоченной шанелью №5... Для полного соотвествия либретте...  default/smoke

342 Отредактировано Механик (16.06.2006 12:06:09)

FeYka пишет:

гипотеза в адрес кого? конкретно?

Бап ваще и тебя, Фейка, в частности...   default/smoke

343

Механик пишет:

Бап ваще и тебя, Фейка, в частности...   default/smoke

а где проходила инфа о моей в частности склонности к динаму??

344 Отредактировано Механик (16.06.2006 12:13:26)

FeYka пишет:

а где проходила инфа о моей в частности склонности к динаму??

Так вот в этой теме. Дискурс такой получился... Повторил популярную сюжетную линию из известного фильма...
И заметь - Механик его не иницировал и совсем даже наоборот - пытался развернуть в другом направленьи... default/smoke

345

чем то ты не тем Мехъ читаешь.. явно.. хотя, если динамо - это не давать каждому возжелавшему, то дя, я динамо=) ибо избирательна весьма default/roll:

346

FeYka пишет:

чем то ты не тем Мехъ читаешь.. явно.. хотя, если динамо - это не давать каждому возжелавшему, то дя, я динамо=) ибо избирательна весьма default/roll:

Хм-м... Ладно... Механик о другом говорил...
Забудь...   default/smoke

347

Мех, иногда то, что кажется динамо - всего лишь доказательство неадекватности чьих-то желаний
(иногда банан - это просто банан)

348 Отредактировано Механик (16.06.2006 12:23:56)

ardilla пишет:

Мех, иногда то, что кажется динамо - всего лишь доказательство неадекватности чьих-то желаний

Куда конь с копытом, туда и рак с клешней... default/smoke

Да откуда Механику знать какие конкретно вы в действительности???
Он же про персонажей текста говорит!! Про то, как развивается беседа... дискурс... сюжет

349

Механик пишет:

Да откуда Механику знать какие конкретно вы в действительности???
Он же про персонажей текста говорит!!

а как можно динамить  в форуме???

350

FeYka пишет:

а как можно динамить  в форуме???

default/icon_wall
Ты чо - издеваешься что ли?

351

Механик пишет:
FeYka пишет:

а как можно динамить  в форуме???

default/icon_wall
Ты чо - издеваешься что ли?

я - нет default/big_smile моя твоя реально не понимать=)

352

FeYka пишет:

моя твоя реально не понимать

Ну так забудь...

353

механик, а что должен делать персонаж женского пола на форуме, чтобы не производить впечатления динамо? default/smile

354

q пишет:

механик, а что должен делать персонаж женского пола на форуме, чтобы не производить впечатления динамо? default/smile

угу, уже даже выкладывание сисек не помогает.. Мехъ, атвичай!!! default/icon_smile_evil

355

FeYka пишет:

угу, уже даже выкладывание сисек не помогает..

подозреваю, оно как раз способствует такому впечатлению... типа помахала сиськами перед носом, а дать не дала default/smile но помахать сиськами-то на форуме лехко, а вот дать уже несколько затруднительно, так что тупик-с...

356

Механик пишет:
FeYka пишет:

а как можно динамить  в форуме???

default/icon_wall
Ты чо - издеваешься что ли?

валяюс, наканец-та! наканец-та у меха появилась ЭТА эмоция!!!

357

ardilla пишет:

валяюс, наканец-та! наканец-та у меха появилась ЭТА эмоция!!!

ага, я тоже рада=) а то все нас доводит, а сам не доводиццо default/icon_smile_approve

358

q пишет:

механик, а что должен делать персонаж женского пола на форуме, чтобы не производить впечатления динамо?

Есть два сюжета, условно называемые  Флирт и Кокетство...
Они имеют сходство и различия. Существенные и очевидные.
Если развивается сюжет "Кокетство" - то он прверащается в другой сюжет - "Динамо", т.к. сетевая реальность исключает возможность интимной близости в естественной, традиционной форме...

359

FeYka пишет:
q пишет:

механик, а что должен делать персонаж женского пола на форуме, чтобы не производить впечатления динамо? default/smile

угу, уже даже выкладывание сисек не помогает.. Мехъ, атвичай!!!

Выкладывание сисек - это Флирт... Жалобы и сетования на хронический недоёб - уже Кокетство

360

ardilla пишет:

валяюс, наканец-та! наканец-та у меха появилась ЭТА эмоция!!!

Похоже ты не совсем уадываешь с эмоцией... default/smoke