121

Enta пишет:

лично я при знакомстве с девушкой о сексе не думаю... с вами уже начинаю думать что это не нормально...

ты просто еще слишшшком молод и неиспорчен default/roll:
а тут, в основном, взрослые и порядком циничные тетки и дядьки обитают default/tongue

122

*зевает

энта, а ты что, считаешь себя смелым и мужественным представителем сильного пола? честно только

123

FeYka пишет:

Вот мне щас мущщино  незнакомый в аське сказал, что надо быть скромнее, а то так и останусь старой девой вовеки веков default/roll:  причем, посоветовал он мне это на второй фразе, опираясь на фотографию, как я поняла..

Товарищи, что ж делать то?!

Фей, а чего за фотография была?

124

у тебя проблема какая-то? 8)))

проблем у меня нет.

ты просто еще слишшшком молод и неиспорчен

да вроде не настолько молод...

125

error450 пишет:

Фей, а чего за фотография была?

обычная.. просто рожа моя, причем в маленьком формате-асечном=)

126

че-то подозрительно похоже на существо, которое с полгода назад ко мне в аську постучалось. То ли нам свезло на одно и то же существо, то ли у них манеры одинаковые...

127

энта, а ты что, считаешь себя смелым и мужественным представителем сильного пола? честно только

в разных ситуациях по разному, но трусость себе никогда не позволяю.

128

Enta пишет:

в разных ситуациях по разному, но трусость себе никогда не позволяю.

я не про ситуации, а про общие характеристики
а что ты подразумеваешь под трусостью?

129 Отредактировано error450 (16.06.2006 08:49:39)

FeYka пишет:
error450 пишет:

Фей, а чего за фотография была?

обычная.. просто рожа моя, причем в маленьком формате-асечном=)

а чего ты ему не стала после высылать что-нибудь более скромное )), ну типа того, что в нашей фотогалерее? default/smile  или вчерашнем твоем аватаре default/smile было бы интересно, как он отреагирует default/smile

130

Enta пишет:

энта, а ты что, считаешь себя смелым и мужественным представителем сильного пола? честно только

в разных ситуациях по разному, но трусость себе никогда не позволяю.

а со мной бывает...
за это и считаю себя мужественным.

131

Helga пишет:

че-то подозрительно похоже на существо, которое с полгода назад ко мне в аську постучалось. То ли нам свезло на одно и то же существо, то ли у них манеры одинаковые...

у них у всех манеры одинаковые=)))))
а еще у меня есть итальяшка, которыя стандартно раз в 3 дня стучится ко мне в мсн и у нас происходит следующий диалог (учитывая, что он не говорит по французски, я не говорю по итальянски, и мы изъясняемнся на пародии английского):
Он - web cam?
Я -no i don't have it
Он -city?
Я - Moscou
Он - come to me. Roma!
Я - default/smile
Он- naked pics?
я ржу=))))

132

я не про ситуации, а про общие характеристики

какие характеристики? щетины и пуза нет, к девушкам не пристаю.
остальное ситуации.

133

Enta пишет:

проблем у меня нет.

а ведешь себя так, как будто есть. 8)) и все эти петушиные заявы типа "трусость себе никогда не позволяю" - смех один. 8)))

134

error450 пишет:

а чего ты ему не стала после высылать что-нибудь более скромное )), ну типа того, что в нашей фотогалерее? default/smile  или вчерашнем твоем аватаре default/smile было бы интересно, как он отреагирует default/smile

если я каждому уродцу, предлагающему мне разные варианты секса буду в ответку фотки слать, таки сдохну у компа=)

135

а ведешь себя так, как будто есть. 8)) и все эти петушиные заявы типа "трусость себе никогда не позволяю" - смех один. 8)))

хорошо не правитльно выразился, не позволяю себе её проявлять. проблем у меня нет.

136

Enta пишет:

хорошо не правитльно выразился, не позволяю себе её проявлять. проблем у меня нет.

а какие бывают проявления у трусости?

137

Conway пишет:

а ведешь себя так, как будто есть. 8)) и все эти петушиные заявы типа "трусость себе никогда не позволяю" - смех один. 8)))

я б сказала "не трогайте ребенка", но этот ребенок так нарываеццо, что сам виноват...

138

FeYka пишет:
error450 пишет:

а чего ты ему не стала после высылать что-нибудь более скромное )), ну типа того, что в нашей фотогалерее? default/smile  или вчерашнем твоем аватаре default/smile было бы интересно, как он отреагирует default/smile

если я каждому уродцу, предлагающему мне разные варианты секса буду в ответку фотки слать, таки сдохну у компа=)

эээ... так он варианты секса предлагал или о скромности? или  и то, и другое одновременно? default/big_smile

беседа о скромности в порядке церебрального секса

140

Enta пишет:

хорошо не правитльно выразился, не позволяю себе её проявлять. проблем у меня нет.

и, да, несомненно у тебя проблемы, потому что на вид ты не сильно мужественно выглядишь, рыхловатый молодой человек. и, судя по твоей реакции это тебя травмирует.