141

Enta пишет:

проблем у меня нет.

есть. то, что твоя мама названивает незнакомым людям, чтоб выяснить, где ты находишься, тем самым ставя тебя в неловкое положение -- это не проблема?

142

q пишет:

я б сказала "не трогайте ребенка", но этот ребенок так нарываеццо, что сам виноват...

ну пусть поучиццо жизни - не жалко. default/wink)

143

error450 пишет:

эээ... так он варианты секса предлагал или о скромности? или  и то, и другое одновременно? default/big_smile

да кадриться начал, был послан мягко.
Сказал, "скромнее надо быть, а то так и останешься старой девой в свои-то 28, говорю тебе"
после этого был послан жестко default/big_smile

144

Enta пишет:

скромность это подстройка под диктат окружения
а диктат окружения может прибить любой вкус

нет.

если мужчина женщину - трусость

но кому-то же должны нравиться скромные? все трусы, всех расстрелять?..

Кому-то может и нравятся. Но часто к этому "нравятся" примешивается:
- нескромная и яркая мне не даст, куда мне
- у скромной мало претензий к жизни, я ее запросы асилю
- ее не уведет другой мужчина, у нее же скромные запросы, да и не обращает она на себя внимания особого
- будет ходить на работу, готовить, убирать итд итп и не жужжать

и так далее

Разве нет?

145

Conway пишет:

ну пусть поучиццо жизни - не жалко. default/wink)

блин, тебе не стыдно, а? default/smile мне, кажется, чуть-чуть... совсем чуть-чуть %)))

146

ardilla пишет:
Механик пишет:

А у тебя есть другие объяснялки - более менее убедительные?

трансперсоналка, например

Ты про теорию БПМ Грофа?
Так оне этот именно этот вопрос трактуют как раз с позиций психоанализа. Под психоанализом Механик толкует за фрейдизм, и все его ревизии - неофрейдизм, аналитическая психология, фрейдомарксизм и проч. default/smoke

147

q пишет:

есть. то, что твоя мама названивает незнакомым людям, чтоб выяснить, где ты находишься, тем самым ставя тебя в неловкое положение -- это не проблема?

боже, и этого человека мы тут дружно пытались вывести из каталепсии...

Conway пишет:

каталепсии...

а это что за зверь?

149 Отредактировано error450 (16.06.2006 09:00:17)

FeYka пишет:
error450 пишет:

эээ... так он варианты секса предлагал или о скромности? или  и то, и другое одновременно? default/big_smile

да кадриться начал, был послан мягко.
Сказал, "скромнее надо быть, а то так и останешься старой девой в свои-то 28, говорю тебе"

я понимаю. это удар default/smile но ты, надеюсь, не долго плакала? default/big_smile

150

Вполне нормальное заявление Енты о том, что он старается не позволять себе проявлений трусости, многих задело за живое, раз вызвало такой интенсив кухонного психоанализа. Получается, что проблемы явно не у него...;)

151

q пишет:

блин, тебе не стыдно, а? default/smile мне, кажется, чуть-чуть... совсем чуть-чуть %)))

неа. у меня сержантская натура.

152

Conway пишет:

боже, и этого человека мы тут дружно пытались вывести из каталепсии...

да безнадега полная. тут только время может что-нибудь сделать -- лет эдак пять, десять... и то не факт

153

есть. то, что твоя мама названивает незнакомым людям, чтоб выяснить, где ты находишься, тем самым ставя тебя в неловкое положение -- это не проблема?

это проблема, надеюсь очень скоро решится...

154

zverek пишет:

а это что за зверь?

или это кататония?.. ну короче, когда человек застывает и не двигается. совсем. при этом дышит и все такое.

155

FeYka пишет:

Мама, скажи, ну где нормальные парни?
Те, что вокруг - и ветрены,и коварны
Сгинули все казановы и ловеласы
Мама, вокруг одни.....   ПАПУАСЫ

Фейка... Когда качественная барышня навроде тебя все время сетует на проблемы бапского недоёба и мужской несостоятельности, то возникают смутные подозрения что это чрезмерное кокетство... default/smoke

Conway пишет:
zverek пишет:

а это что за зверь?

или это кататония?.. ну короче, когда человек застывает и не двигается. совсем. при этом дышит и все такое.

кататония.

157

Noire пишет:

- ее не уведет другой мужчина, у нее же скромные запросы, да и не обращает она на себя внимания особого

кстати, по моему опыту скромные замужние девушки, эдакие домашние курочки, гораздо чаще становятся страшно циничными блядями, спящими направо и налево, в том числе с друзьями своих мужей, пока те "отошли в магазин".

158

Lucky пишет:

Вполне нормальное заявление Енты о том, что он старается не позволять себе проявлений трусости, многих задело за живое, раз вызвало такой интенсив кухонного психоанализа. Получается, что проблемы явно не у него...;)

о, у нас теперь есть заместитель спайка. 8))))

159

Conway пишет:

о, у нас теперь есть заместитель спайка. 8))))

да, они уже успели задуализироваццо...

160

Lucky пишет:

Вполне нормальное заявление Енты о том, что он старается не позволять себе проявлений трусости, многих задело за живое, раз вызвало такой интенсив кухонного психоанализа. Получается, что проблемы явно не у него...;)

а что еще должен был вызвать свеженький материал для кухонного психоанализа default/smile ?