61 Отредактировано Механик (29.06.2006 16:03:38)

Проводница пишет:

не было... не было...и вдруг!... появилось.... Хрясь!

Оно и так у тебя былО... Просто ты не замечала, пока твое внимание на это не обратили... default/smile

62

bagir пишет:

Мне кажется это у тебя от идеализации. А мир не идеален, он функционален. Машет мужик рукой перед струнами, а почему ты считаешь что должно быть не так? Фанера записана в студии с более высоким качеством чем он сейчас сбренчать может. Поэтому любуйся на его прикид и получай удовольствие. Или ты беспокоишься что тебя за лоха держат? И в прочих ситуациях попробуй отделиться от мира. Ты сама по себе, а все что вокруг это "субъективная реальность, даденная тебе в ощущениях" и живущая по своим, неведомым зачастую тебе законам. Или с функциональной стороны посмотри. Тебе от мужика нужны конкретные ответы на конкретные вопросы, а не его рассуждения о несовершенстве мира. Еже ли он их ни к месту вставил, его проблемы. А может и нет у него никаких проблем. Знаю людей, которых такие ситуации совсем не смущают.

Да я все таки мир сознантельно не идеализирую. И реакции чуть ли не физиологические.
Не то что я там что-то думаю, что вот, как же так, так нельзя.
А просто откуда то как из ведра на меня выливается здоровое чувство неловкости. Хотя вроде бы понимаешь, что все впринципе онрмально...

63 Отредактировано Проводница (29.06.2006 16:12:30)

Механик пишет:
Проводница пишет:

не было... не было...и вдруг!... появилось.... Хрясь!

Оно и так у тебя былО... Просто ты не замечала, пока твое внимание на это не обратили... default/smile

Похоже на то...
(ваще я тот пост Омлету писала... в надежде, как обычно...а вдруг и он тоже увидит фокус?)

64

Funtik пишет:

А просто откуда то как из ведра на меня выливается здоровое чувство неловкости. Хотя вроде бы понимаешь, что все впринципе нонрмально...

Кстати, Фунтик... Ты, помнится, как-то рассказывала одну историю с бутылкой чилийского, кажется, вина, которую твоя родственница распила со своими подругами... И потом делилась с тобой некоторыми сомнениями, а ты ее в шутку разыграла...
Помнишь?

65

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

не было... не было...и вдруг!... появилось.... Хрясь!

Оно и так у тебя былО... Просто ты не замечала, пока твое внимание на это не обратили... default/smile

Похоже на то...
(ваще я тот пост Омлету писала... в надежде, как обычно...а вдруг и он тоже увидит фокус?)

Ну это была даже не кульминация фокуса, а самый финал...

66

Механик пишет:

Ну это была даже не кульминация фокуса, а самый финал...

мне в  середине как-то неловко  показалось... Будто кто-то сказал мне :"отойди в сторонку.." default/icon_redface

67

Механик пишет:
Funtik пишет:

А просто откуда то как из ведра на меня выливается здоровое чувство неловкости. Хотя вроде бы понимаешь, что все впринципе нонрмально...

Кстати, Фунтик... Ты, помнится, как-то рассказывала одну историю с бутылкой чилийского, кажется, вина, которую твоя родственница распила со своими подругами... И потом делилась с тобой некоторыми сомнениями, а ты ее в шутку разыграла...
Помнишь?

Ммммм.... помню....
Но я не то что бы разыграла, так несла что в голову придет...

68 Отредактировано Механик (29.06.2006 16:32:03)

Funtik пишет:

Но я не то что бы разыграла, так несла что в голову придет...

А ты когда гнать начинаешь ситуацию уже вообще не контролируешь что-ль?

69

Механик пишет:
Funtik пишет:

Но я не то что бы разыграла, так несла что в голову придет...

А ты когда гнать начинаешь ситуацию уже вообще не контролируешь что-ль?

Ну как бы иногда кажется что контролирую.... Но по всему выходит что нет...

70

Funtik пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

Но я не то что бы разыграла, так несла что в голову придет...

А ты когда гнать начинаешь ситуацию уже вообще не контролируешь что-ль?

Ну как бы иногда кажется что контролирую.... Но по всему выходит что нет...

А в той ситуации с родственницей возникало что-то вроде ощущения неловкости?

71

Механик пишет:
Funtik пишет:
Механик пишет:

А ты когда гнать начинаешь ситуацию уже вообще не контролируешь что-ль?

Ну как бы иногда кажется что контролирую.... Но по всему выходит что нет...

А в той ситуации с родственницей возникало что-то вроде ощущения неловкости?

Нет, не возникло... А почему должно было?

72

Funtik пишет:

Нет, не возникло... А почему должно было?

А когда кого-то разыгрывают и над кем-то подшучивают в твоем присутствии ты не испытываешь неловкости за человека, которого выбрали в качестве мишени для розыгрышей и шуток?

73

Механик пишет:
ёлка пишет:

видимо, слишком с собой отождествляю или ещё что...

Ну так и что еще-то?

так если б я знала-то! default/sad

Возможно, дело в твоем завышенном требовании к себе, ты типа - не даешь себе права на ошибку и зависишь от стороннего мнени о себе. . Поэтому переживаешь стыд за другого, за чужую ошибку.

75

Алевтина пишет:

Возможно, дело в твоем завышенном требовании к себе, ты типа - не даешь себе права на ошибку и зависишь от стороннего мнени о себе. . Поэтому переживаешь стыд за другого, за чужую ошибку.

да там не ошибка, там реально конфуз))

76

Current пишет:

да там не ошибка, там реально конфуз))

ага. Конфуз - такое дело... куда в одиночку не попадают

Current пишет:
Алевтина пишет:

Возможно, дело в твоем завышенном требовании к себе, ты типа - не даешь себе права на ошибку и зависишь от стороннего мнени о себе. . Поэтому переживаешь стыд за другого, за чужую ошибку.

да там не ошибка, там реально конфуз))

Ошибка по этике.

78

Current пишет:
Алевтина пишет:

Возможно, дело в твоем завышенном требовании к себе, ты типа - не даешь себе права на ошибку и зависишь от стороннего мнени о себе. . Поэтому переживаешь стыд за другого, за чужую ошибку.

да там не ошибка, там реально конфуз))

кстати, да. переживаю не ошибки, а именно - конфузы.

79

Механик пишет:
Funtik пишет:

Нет, не возникло... А почему должно было?

А когда кого-то разыгрывают и над кем-то подшучивают в твоем присутствии ты не испытываешь неловкости за человека, которого выбрали в качестве мишени для розыгрышей и шуток?

Да как-то нет. Вот когда бездарно и тупо шутят испытываю...

80

Алевтина пишет:

Возможно, дело в твоем завышенном требовании к себе, ты типа - не даешь себе права на ошибку и зависишь от стороннего мнени о себе. . Поэтому переживаешь стыд за другого, за чужую ошибку.

Фиг знает... Хотя да, если бы такое происходило со мной в главной роли, было бы в сто раз позорней...