41

Нифига! базарю так что рулэз!

42

Noire пишет:
Tribun пишет:

Здаюсь! Ты меня раскусила! Я - Ярик

Мужик, отвали от Купавы, тебе в психушку надо, ни одной нормальной тетке ты не можешь понравиццо, невзирая ни на какую соционику.

Нуар, золотая моя, это не мужик, это так, юноша бледный со взором горящим default/smile).

43

Купава пишет:
Noire пишет:
Tribun пишет:

Здаюсь! Ты меня раскусила! Я - Ярик

Мужик, отвали от Купавы, тебе в психушку надо, ни одной нормальной тетке ты не можешь понравиццо, невзирая ни на какую соционику.

Нуар, золотая моя, это не мужик, это так, юноша бледный со взором горящим default/smile).

А я его кстати в реале видела, была в Киеве в метро встретили. Сопля этакая. Его послали нах, он и пошел.

44

Noire пишет:

А я его кстати в реале видела, была в Киеве в метро встретили. Сопля этакая. Его послали нах, он и пошел.

Видимо, за три года, прошедшие с тех пор, как я его видела в Киеве, он не изменился default/smile)).

45 Отредактировано Tribun (25.10.2006 23:27:21)

Noire пишет:
Купава пишет:
Noire пишет:

Мужик, отвали от Купавы, тебе в психушку надо, ни одной нормальной тетке ты не можешь понравиццо, невзирая ни на какую соционику.

Нуар, золотая моя, это не мужик, это так, юноша бледный со взором горящим default/smile).

А я его кстати в реале видела, была в Киеве в метро встретили. Сопля этакая. Его послали нах, он и пошел.

По моему ты врешь: Нах... мне идти нах..?!:))))

46

Купава пишет:
Noire пишет:

А я его кстати в реале видела, была в Киеве в метро встретили. Сопля этакая. Его послали нах, он и пошел.

Видимо, за три года, прошедшие с тех пор, как я его видела в Киеве, он не изменился .

Вы... вы злые и бессердечные тётьки, вот вы кто!

47

Tribun пишет:
Noire пишет:
Купава пишет:

Нуар, золотая моя, это не мужик, это так, юноша бледный со взором горящим default/smile).

А я его кстати в реале видела, была в Киеве в метро встретили. Сопля этакая. Его послали нах, он и пошел.

По моему ты врешь: Нах... мне идти нах..?!:))))

Ничо я не вру. Кажется Рагнарок этим занимался, но точно не помню. Высказал, что тебя не рады видеть и послал.

48

Купава пишет:
Noire пишет:

А я его кстати в реале видела, была в Киеве в метро встретили. Сопля этакая. Его послали нах, он и пошел.

Видимо, за три года, прошедшие с тех пор, как я его видела в Киеве, он не изменился default/smile)).

Да это и было года два назад.

49

Noire пишет:
Купава пишет:
Noire пишет:

А я его кстати в реале видела, была в Киеве в метро встретили. Сопля этакая. Его послали нах, он и пошел.

Видимо, за три года, прошедшие с тех пор, как я его видела в Киеве, он не изменился default/smile)).

Да это и было года два назад.

Значит он все это время там и пребывл, куда послали?

50

Бальса пишет:
Noire пишет:
Купава пишет:

Видимо, за три года, прошедшие с тех пор, как я его видела в Киеве, он не изменился default/smile)).

Да это и было года два назад.

Значит он все это время там и пребывл, куда послали?

Хех, давайте расспросим что он там делал?

51

Купава пишет:

По-моему, этот прекрасный сериал мы ещё не типировали default/smile).

Как человек, лишенный радости общения с телевизором, но не чуждый тем не менее желания предаться порой тайному разврату, посмотрела на днях этот сериал скопом на двд. Интересно, почему "отчаянные домохозяйки", а не "беспросветные идиотки"? 8)

Бри ван де Камп, рыжая перфекционистка - Драйзерица. БЭ+ЧС во всей красе. Собственная система морально-этических ценностей, которая не всегда коррелирует с общепринятой, и те, кто в неё не вписывается, аккуратно и неумолимо обстригаются по краям.

Вот сдается мне, что не все тут так просто. Для начала она просто глубоко больной человек. Далее, ее система - это не система морально-этических ценностей, но скорее свод правил, фанатично следуя которым, она отчаянно грешит против тех самых "морально-этических", сама того не замечая. И что интересно, при этом ими же свой фанатизм и обосновывает. Иными словами болезненно негибкие БЛ+ЧС, опирающиеся на как раз таки сильную и гибкую БЭ. Мой диагноз - Дося, наглухо, до невротизма, закопавшаяся в суперэго.

Сюзан Мейер, растрёпанная одинокая мамаша - по-моему, Дося.

Да.

Габриэль Солис, жгучая красотка - этик-сенсорик, скорей всего, Наполеон.

Гексля. Какой замечательный мануал по иррациональности. default/smile

Ейный муж - стопроцентный Жуков, харизматичный мущина.

А вот мне сдается, что тождики они.. ЧС больше похожа на акцентированную ролевую.

Линетт Скаво, мать четверых детей - похожа на Джечку.

И еще больше похожа на Донку. Интуиция черная, а не белая.

Иди Бритт, нахальная блондинка, обладательница пышных форм - карикатурный Наполеон.

Наполеон, у которого проблемы с общением? Который не может завести приятелей естественным образом и в качестве крайней меры идет на топорный шантаж? Логик белый натуральный. Вспомни ее разговоры с Сюзан в процессе истории с прахом.

Зак, очкарик лет 17 - Роб.

Вот тут как раз карикатурный случай. Но - да, скорее всего Роб.

52

Veronique пишет:

Наполеон, у которого проблемы с общением? Который не может завести приятелей естественным образом и в качестве крайней меры идет на топорный шантаж? Логик белый натуральный. Вспомни ее разговоры с Сюзан в процессе истории с прахом.

Не-не. Вполне типичный случай, токо лет ей должно было бы быть 18-20 при таком поведении.

53

Подумала - да, действительно, в 18-20, плюс неблагоприятное окружение - вполне представимо. Но Иди-то что-то в районе 40.. Напкам, вроде бы, не свойственно застревать в детстве? 8) Да и потом, она довольно мудрая тетка, но именно на уровне обобщений, а вот строить отношения в конкретных случаях не умеет совершенно. Ну нет у нее в этом месте той легкости и изящества, присущих белым этикам, нет творчества по БЭ. Хотя ЧС, безусловно, присутствует. Так что все же второквадренный логик, я думаю.

54

Мда, и правда слон она таки.

А вот с мужем Линетт я обшиблась, это какая-то сборная солянка из белых этиков, че-то ни ЧС ни ЧИ не видно.

55

Noire пишет:

А вот с мужем Линетт я обшиблась, это какая-то сборная солянка из белых этиков, че-то ни ЧС ни ЧИ не видно.

Ну так понятно, что не очень понятно. 8) Все же характеры выстроены по законам сериала, а не соционики, так что солянки хватает. У мужа Линетт ЧЛ где-то в попе, и очень чешется. Дюм или Есь?

56

Veronique пишет:
Noire пишет:

А вот с мужем Линетт я обшиблась, это какая-то сборная солянка из белых этиков, че-то ни ЧС ни ЧИ не видно.

Ну так понятно, что не очень понятно. 8) Все же характеры выстроены по законам сериала, а не соционики, так что солянки хватает. У мужа Линетт ЧЛ где-то в попе, и очень чешется. Дюм или Есь?

Нет-нет, там именно БЭ в эго. Он же ее все время воспитывает - как себя вести, так чтобы других не обидеть, нельзя лезть в чужую жизнь, не зная последствий вмешательства и прочая.

57

Veronique пишет:
Noire пишет:

А вот с мужем Линетт я обшиблась, это какая-то сборная солянка из белых этиков, че-то ни ЧС ни ЧИ не видно.

Ну так понятно, что не очень понятно. 8) Все же характеры выстроены по законам сериала, а не соционики, так что солянки хватает. У мужа Линетт ЧЛ где-то в попе, и очень чешется. Дюм или Есь?

Может, ролевая? Обычно ролевая чешется. Я бы его в Гюги зопесала, хотя и Дюм тоже вариант. Он в сериях нового сезона задался целью найти мечту своей жизни и наконец-то уже заняться ею. И нашёл - открыть пиццерию, т.к. то, что он отлично делает в этой жизни - это печёт пиццу. При этом логические доводы жены он слушать не хочет, всё отметает и даже тайком арендует помещение. А потом приводит туда Линетт и, показывая ей грязное неотремонтированное помещение, говорит: "Смотри не глазами, а сердцем". Потом в красках рассказывает, как тут будет здорово, как столы будут стоять тут, а jukebox - там, а тут будут танцевать, ну и т.д. в том же духе. Когда же Линетт говорит ему, что он сначала должен был посоветоваться с ней, и вообще она ему говорила не затеваться с пиццерией, т.к. он прогорит, то оскорбляется и говорит, что будет ночевать тут, а домой не пойдёт. Короче, детсад альфийский default/smile).

58 Отредактировано Veronique (03.11.2006 00:54:22)

Купава пишет:

Может, ролевая? Обычно ролевая чешется.

Если она чешется, то несколько иначе - "смотрите, как я могу". Болевая же "не могу, и даже не смотрите". 8)

Я бы его в Гюги зопесала, хотя и Дюм тоже вариант. Он в сериях нового сезона задался целью найти мечту своей жизни и наконец-то уже заняться ею. И нашёл - открыть пиццерию, т.к. то, что он отлично делает в этой жизни - это печёт пиццу. При этом логические доводы жены он слушать не хочет, всё отметает и даже тайком арендует помещение. А потом приводит туда Линетт и, показывая ей грязное неотремонтированное помещение, говорит: "Смотри не глазами, а сердцем". Потом в красках рассказывает, как тут будет здорово, как столы будут стоять тут, а jukebox - там, а тут будут танцевать, ну и т.д. в том же духе. Когда же Линетт говорит ему, что он сначала должен был посоветоваться с ней, и вообще она ему говорила не затеваться с пиццерией, т.к. он прогорит, то оскорбляется и говорит, что будет ночевать тут, а домой не пойдёт. Короче, детсад альфийский default/smile).

Вот это я уже не видела, но по описанию как раз Есенинщина. "Смотри сердцем", мечты о том "как это будет", капризы с ночевкой.. Так старался мужик по ролевой, а, блин, не оценили. Умение печь пиццу (а не отлично готовить вообще) напоминает скорее хорошо усвоенный шаблон, а не творчество по базовой. Ну и Дюма все же помещение хотя бы чуть облагородил (как это обычно получается, одним своим присутствием), да и к Донкиным советам бы прислушался. А дуальностью там, кстати, не пахнет, вот на миражные как раз больше похоже.

Хотя, как я уже говорила, ситуация с типированием осложняется тем, что персонажам приходится вести себя в соответствии с требованиями сюжета, поэтому они периодически ездят по соседним (а порой даже не слишком соседним) тимам. При концентрированном просмотре это очень хорошо видно.

59

Noire пишет:

Нет-нет, там именно БЭ в эго. Он же ее все время воспитывает - как себя вести, так чтобы других не обидеть, нельзя лезть в чужую жизнь, не зная последствий вмешательства и прочая.

И чем не БЭ в Иде? Сам-то он как раз собственным рекомендациям не особо следует, мягко говоря.

60

Veronique пишет:

Вот это я уже не видела, но по описанию как раз Есенинщина. "Смотри сердцем", мечты о том "как это будет", капризы с ночевкой.. Так старался мужик по ролевой, а, блин, не оценили. Умение печь пиццу (а не отлично готовить вообще) напоминает скорее хорошо усвоенный шаблон, а не творчество по базовой. Ну и Дюма все же помещение хотя бы чуть облагородил (как это обычно получается, одним своим присутствием), да и к Донкиным советам бы прислушался. А дуальностью там, кстати, не пахнет, вот на миражные как раз больше похоже.

Хотя, как я уже говорила, ситуация с типированием осложняется тем, что персонажам приходится вести себя в соответствии с требованиями сюжета, поэтому они периодически ездят по соседним (а порой даже не слишком соседним) тимам. При концентрированном просмотре это очень хорошо видно.

Может, и Есенин, правда. Линетт в первых двух сезонах вечно лажала по БЭ, а он очень, очень терпимо к этому относился (и относится). Правда, ревновала она его, как выясняется, не зря, потому что у мужика есть бывшая любовница с 8-летней дочкой от него default/smile).