41

temp3 пишет:

заскочу сегодня на вокзал, если билеты буду, присоединюсь

тока щас с вокзала, урвала последнийбилет на сегодня,  поезд приходит в 5 утра default/icon_smile_blackeye
может есть еще дорогие купе, дешевых и плацкарта точно больше нет=(

42

Helga пишет:

Как вам план?

атличный план!
скинь мне телефон плиз на почту=)

43

Ivanes$ пишет:
FeYka пишет:

ой, скока предложений!! вообщем, думаю в пятницу я вам позвончу и будем решать на месте, чтода как и в каком составе, ок?

Ежели тока в очень маленьком и узком коллективе. Я больших скоплений народу совсем бояться стал, и уставать от них просто-таки стремительно, старею, видимо. Вот и все переговоры. default/smile

предлагаю вечер пятницы=) после 8, как говорил Спайк=) на созвонах!

44

FeYka пишет:
temp3 пишет:

заскочу сегодня на вокзал, если билеты буду, присоединюсь

тока щас с вокзала, урвала последнийбилет на сегодня,  поезд приходит в 5 утра default/icon_smile_blackeye
может есть еще дорогие купе, дешевых и плацкарта точно больше нет=(

дык я на субботу планировал
буду смотреть короче
хочу с вами покупаться съездить, даже покупаюсь, если переборю природную стеснительность

45

ок. вечер пятницы, суббота

46

temp3 пишет:

хочу с вами покупаться съездить, даже покупаюсь, если переборю природную стеснительность

default/icon_mrgreen

47

FeYka пишет:
temp3 пишет:

хочу с вами покупаться съездить, даже покупаюсь, если переборю природную стеснительность

default/icon_mrgreen

ага, хорошо сказал default/big_smile

48

error450 пишет:
FeYka пишет:
temp3 пишет:

хочу с вами покупаться съездить, даже покупаюсь, если переборю природную стеснительность

default/icon_mrgreen

ага, хорошо сказал default/big_smile

при этом образ сурового темпа встает перед глазами... ^^

49

temp3 пишет:

хочу с вами покупаться съездить, даже покупаюсь, если переборю природную стеснительность

Человеку с богатырским сложением грех стесняццо. default/smile)

50

Helga пишет:

В обчем, в субботу я с утра палюбому еду загорать и купаться, могу взять с собой четверых желающих (пока желание изъявили Фейка и Эррор, остались еще 2 места). Часам к 16 - 17 можно совершить высадку в районе Крестовского или Приморской, там встретим Спайк и остальных желающих, и можно будет погулять, посидеть в кабаке открытом и ты ды.

Как вам план?

На Кресты ехать беспонтово в вечер выходного дня - ну сама подумай?...

51

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:
FeYka пишет:

ой, скока предложений!! вообщем, думаю в пятницу я вам позвончу и будем решать на месте, чтода как и в каком составе, ок?

Ежели тока в очень маленьком и узком коллективе. Я больших скоплений народу совсем бояться стал, и уставать от них просто-таки стремительно, старею, видимо. Вот и все переговоры. default/smile

предлагаю вечер пятницы=) после 8, как говорил Спайк=) на созвонах!

На созвонах далеко не уедешь. Судя по всему в пятницу мы с доктором будем каждый на своей работе до крайнего поздна. Очень крайнего поздна. Вотвчемдело.

52

spyke пишет:

На Кресты ехать беспонтово в вечер выходного дня - ну сама подумай?...

Тады могем на Приморской - мне, в общем-то, все равно. План по купанию и загоранию мы к тому времени, надеюсь, перевыполним, а остальное вариативно default/smile .

53

Ivanes$ пишет:
FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

Ежели тока в очень маленьком и узком коллективе. Я больших скоплений народу совсем бояться стал, и уставать от них просто-таки стремительно, старею, видимо. Вот и все переговоры. default/smile

предлагаю вечер пятницы=) после 8, как говорил Спайк=) на созвонах!

На созвонах далеко не уедешь. Судя по всему в пятницу мы с доктором будем каждый на своей работе до крайнего поздна. Очень крайнего поздна. Вотвчемдело.

опять меня прокатываете, зарразки default/icon_smile_blackeye

54

тыкс, а где весь Питер то?=)

55

Фей, у меня седня тоже не получится

56

все будет в субботу! в 12 часов, метро дыбенко, есть два места в моей машинке, и м.б. еще места в машине Форнита. Желающие, звоните в субботу 8(921)964-81-76

57

потом вечером в городе. Спайк, Иванесс! сообщите, плиз, где удобно вам, место высадки можем согласовать default/smile

58

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:
FeYka пишет:

предлагаю вечер пятницы=) после 8, как говорил Спайк=) на созвонах!

На созвонах далеко не уедешь. Судя по всему в пятницу мы с доктором будем каждый на своей работе до крайнего поздна. Очень крайнего поздна. Вотвчемдело.

опять меня прокатываете, зарразки default/icon_smile_blackeye

Что значит "прокатываете", интересно?.. Номер телефона у тебя, вроде бы, есть, если я правильно понимаю.
"Ну купи ты хоть один лотерейный билет!.." (с) default/smile

59

Я так и не понял, где и когда что будет.

60

Petrovic пишет:

Я так и не понял, где и когда что будет.

всё уже было