1

друзья, отечественный комбинат по выпуску УФО порадовал нас новым мегаизделем. знакомьтесь, Лада Купе!
http://www.ladaonline.ru/Pics/Galery/2112K.jpg

больше всего меня шокировали колесные арки. обратите внимание, как нетвердая рука резчиков по металлу вырезала передние и задние колесные арки...

2

кро шуток. новость вот здесь: http://www.ladaonline.ru/news.asp - в новостной ленте внизу.

3

а ваще каким местом она купе? вот это у нее сзади -- это типа не дверь?

4

да баян, баян. я не понимаю только почему это вызывает такую бурную реакцию. купе -- это такой тип кузова, если что, а не претензия на крутость default/smile

5

нет. это не дверь. ужос какой, я теперь не усну... %))))

6

q пишет:

да баян, баян. я не понимаю только почему это вызывает такую бурную реакцию. купе -- это такой тип кузова, если что, а не претензия на крутость default/smile

меня убило три вещи:
1. колесные арки
2. абсолютно убогий общий вид авто
3. текст в новости "Несколько позже появится и спортивная версия этого автомобиля, которая пока собираемая фирмой "Супер-Авто" фактически вручную."

шокинг! 8))))))))

На памперс похоже... default/smoke

8

Conway пишет:

1. колесные арки

как ты их на этой мелкой фотке ваще разглядел?

2. абсолютно убогий общий вид авто

по-моему, абсолютно не выделяется из остального модельного ряда default/smile

3. текст в новости "Несколько позже появится и спортивная версия этого автомобиля, которая пока собираемая фирмой "Супер-Авто" фактически вручную."

супер-авто? как же они заебали своими тупыми однообразными утками.

9

не разглядеть арки невозможно. ты посмотри на то, что окружает передние колеса и задние. %)))

10

Так вот она какая - Лада-Щавель, главный конкурент Бентли на российском рынке...

11

Conway пишет:

нет. это не дверь.

а что это? оно же наверняка открывается, там же багажник.
*ушла наконец читать спецификации типов кузова, давно собиралась*

12

q пишет:
Conway пишет:

нет. это не дверь.

а что это? оно же наверняка открывается, там же багажник.
*ушла наконец читать спецификации типов кузова, давно собиралась*

йопт. да, таки она трехдверная. хэтчбэк. но называется - купе. %))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13

Витача пишет:

Так вот она какая - Лада-Щавель, главный конкурент Бентли на российском рынке...

веришь - я даже не знаю, смеяться мне или плакать... чуваг мне поведал, что видел УФО живьем на выставке... и что его правда будут продавать.

14 Отредактировано Механик (11.07.2006 19:32:01)

q пишет:
Conway пишет:

1. колесные арки

как ты их на этой мелкой фотке ваще разглядел?

Ниасилил...
Речь идет об отсутствии расширителей, что ли? Или о том что арки не подрезанные?

15

Conway пишет:

не разглядеть арки невозможно. ты посмотри на то, что окружает передние колеса и задние. %)))

смотрела. внимательно. ничего странного не увидела. возможно, некоторые искажения из-за бликов. доктор, меня вылечат?

ладно, ладно, не буду портить вам кайф, наслаждайтесь %))) просто у меня после года чтения ру_авто прочный иммунитет default/smile

кроме того, в глубине души я считаю подавляющее большинство современных автомобилей среднего класса настолько уродливыми, что всевозможные лады на их фоне не шокируют ну никак. то же говно, вид сбоку. если речь о дизайне. но это вопрос вкуса, само собой.

16

Conway пишет:

йопт. да, таки она трехдверная. хэтчбэк. но называется - купе. %))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

погоди, там все сложнее, кажется... задние боковые окна, например... объем салонного пространства... хммм.

17

посмотрите на арку переднего колеса. сравните ее форму с аркой заднего колеса. мало того, что передняя больше, так задняя еще и вырезана неровно. %))))

18

даже хрен с ней с самой аркой. в конце-концов это более или менее технологично. но вот как колесо в этой арке болтается, это же уму непостижимо. %))))))

19

Conway пишет:

посмотрите на арку переднего колеса. сравните ее форму с аркой заднего колеса. мало того, что передняя больше, так задняя еще и вырезана неровно. %))))

Ну это план снимка не ровно в профиль... Подвеска, опять же - кто знает чо в багажнике... Вживую смотреть надо... А вот то что не подрезали и не завальцевали толком - даже на снимке видно...

20

Conway пишет:

даже хрен с ней с самой аркой. в конце-концов это более или менее технологично. но вот как колесо в этой арке болтается, это же уму непостижимо

Это выглядит так... нелепо... На снимке не разберешь - то ли цвет подкрыльников "не угадали", то ли их вообще нету... Отсюда и впечатление что колесо "болтается" - подвеска - на обозрение всему свету. Неопрятно выглядит.