1

Какой у Дельты режим дня? Расписание, планирование, или как получится?
В субботу и воскресенье я не высыпаюсь, потому что сижу в интернете до победного, зная, что завтра никуда рано идти не надо. А ведь планирую лечь так в 2 хотя бы.

2

по ходу, это рационально-хреновоБИшная заморочка

/ представил как вся дельта в едином порыве вскакивает с дивана... /

4

акой у Дельты режим дня? Расписание, планирование, или как получится?
В субботу и воскресенье я не высыпаюсь, потому что сижу в интернете до победного, зная, что завтра никуда рано идти не надо. А ведь планирую лечь так в 2 хотя бы.

Я веду себя так же. default/icon_mrgreen

5

zverek пишет:

/ представил как вся дельта в едином порыве вскакивает с дивана... /

Причем, вся с одного дивана...

6

tagra пишет:
zverek пишет:

/ представил как вся дельта в едином порыве вскакивает с дивана... /

Причем, вся с одного дивана...

судорожно застегивая рубашки и бюстгальтеры...

7

Спасибо кто отписался.

Эх...

8

tagra пишет:
zverek пишет:

/ представил как вся дельта в едином порыве вскакивает с дивана... /

Причем, вся с одного дивана...

Малацца! *Ржу*

9

В субботу и воскресенье я не высыпаюсь, потому что сижу в интернете до победного, зная, что завтра никуда рано идти не надо. А ведь планирую лечь так в 2 хотя бы.

нормальное явление...
я к примеру (всё-таки большинство считает меня достом), в последнее время раньше 3-х не ложусь, хотя это заморчки с инетом, а не с БИ.
во время симестра: всё как получится (включая иду - не иду в универ...).

10

а я вот если ложусь в 2 или раньше, то сплю просто ужасно, постоянно дергаюсь и не высыпаюсь. особенности, понимаете ли, организма. то ли дело в 5-6 утра... но ведь хочется иногда и в полночь default/sad

11

q пишет:

но ведь хочется иногда и в полночь default/sad

да, полночь - время такое... может и захотеться.

12

q пишет:

а я вот если ложусь в 2 или раньше, то сплю просто ужасно, постоянно дергаюсь и не высыпаюсь. особенности, понимаете ли, организма. то ли дело в 5-6 утра... но ведь хочется иногда и в полночь default/sad

Часа в два просто второе дыхание открывается, какое тут олжится default/smile  Так что надо ложиться пока оно еще не открылось. или когда оно уже закрылось... как раз часов в пять

13

xeye пишет:
q пишет:

но ведь хочется иногда и в полночь default/sad

да, полночь - время такое... может и захотеться.

В полночь всякие чудеса бывают  default/icon_old

14

Funtik пишет:
xeye пишет:
q пишет:

но ведь хочется иногда и в полночь default/sad

да, полночь - время такое... может и захотеться.

В полночь всякие чудеса бывают  default/icon_old

*Кидает в Фунтега тыквой*

15

Забавно, что в теме про режим дня все сразу стали обсуждать режим ночи default/smile

16

q пишет:

а я вот если ложусь в 2 или раньше, то сплю просто ужасно, постоянно дергаюсь и не высыпаюсь. особенности, понимаете ли, организма. то ли дело в 5-6 утра... но ведь хочется иногда и в полночь default/sad

Спад активности идет к 23.00, потом около 1.00 или 2.00, следующий не помню. Между ними бесполезно, проверяла.

17

Standard-501 пишет:

Забавно, что в теме про режим дня все сразу стали обсуждать режим ночи default/smile

Скажи, почему такой взгляд у аватара? Ты часто таким бываешь? Пардон, что не по сабжу.

18

Сказочно рада, что работа позволяет спокойно вставать и добираться после пика по относительно свободному метро. Толкучки не люблю. Возвращаюсь тоже после пика. хорошо.

19

keal пишет:

А ведь планирую лечь так в 2 хотя бы.

Аналогично, только спать настолько сильно хочется, что я в 1 обычно сплю...
Редко засиживаюсь, но только когда фильм смотрю...
А расписания нет, но удивительный факт, что на самом деле оно есть, почти каждый день одно и то же:
Проснулся,умылся,чай,работа,домой,чай,комп,еда,спать...
И так далее:)
В выходной:
Выспался,чай,комп,умылся,развлечение,домой,еда,чай,комп,спать...
И так далее...
Рабочее расписание вообще отдельное, но там я тоже ем;)