1

Кто-нить проходил тесты MBTI, что у вас получалось?

2

chatenoir пишет:

Кто-нить проходил тесты MBTI, что у вас получалось?

Ой, что только у меня не получалось.... default/big_smile:D:D

Там некоторые вопросы друг друг исключают. Например (УТРИРУЮ) -  что для Вас лучше: яблоко зеленое или яблоко - антоновка?!

3

У меня просто довольно стабильно выходят Штирлиц или Гюго, вот стало интересно чего там у вас выходит default/icon_mrgreen

4

chatenoir пишет:

У меня просто довольно стабильно выходят Штирлиц или Гюго, вот стало интересно чего там у вас выходит default/icon_mrgreen

У меня Макс вышел МАКСОМ!!!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Вот попробую сегодня еще раз его пройти. Посмотрю.

5

А ссылку на эти тесты мона? А то я какие-то другие проходила под этим же названием (без яблок антоновка) default/big_smile
И вот по них в разных временных промежутках получаюсь или Штирлем (чаще) или Максом. Но я в них весьма сомневаюсь.

6

Да я уже все позакрывала, набери в гугле free MBTI test.

7 Отредактировано Marsianka (04.07.2005 15:23:38)

Для тех, кто не в курсе: по результатам исследований на Оргиях типы MBTI не совпадают с соционическими ТИМами. Одни похожи больше, другие меньше.

8

Кто-нить проходил тесты MBTI, что у вас получалось?

Проходил. Фигня полная получалась.
"Вы принадлежите к одному из 16 ТИМов:
..."

9

kaprizka пишет:

Кто-нить проходил тесты MBTI, что у вас получалось?

Проходил. Фигня полная получалась.
"Вы принадлежите к одному из 16 ТИМов:
..."

Хм, у меня получилось лучше, я принадлежал всего-то к одному из 4-х ТИМов default/smile
И всего за 15 баксов они собирались сказать поточнее. default/smile

10

chatenoir пишет:

Кто-нить проходил тесты MBTI, что у вас получалось?

intp но осадочек остался... неправильные какие-то вопросы

11

Marsianka пишет:

Для тех, кто не в курсе: по результатам исследований на Оргиях типы MBTI не совпадают с соционическими ТИМами. Одни похожи больше, другие меньше.

Дело в том, что в оргиях исследовались описания.... Что-то мне говорит, что если подвергнуть такому же исследованию описания соционические.... Ну ты сама понимаешь что будет :-)

12

А вообще-то тесты подобной конструкции в принципе не могут дать правильную картину. Причина - Online. То есть, дефицит времени на обдумывание ответа. Велика вероятность ткнуть ту кнопку, какая к пальцу ближе.

Если же тест именно на такой дефицит и рассчитан, всё равно он будет неправильно показывать, потомучто у тех, кто подключен по выделенке, времени вдоволь.

13

Бальзак, Роб и прочие интроверты.

14 Отредактировано otanya (07.07.2005 07:27:41)

Щас прошла - Достоевский:)
=======================
I - Интраверт (24:4)
N - Интуит (25:2)
F - Этик (19:1)
J - Рационал (20:10)

Ваш вероятный тип: INFJ (Достоевский, ЭИИ)

15 Отредактировано ®ed (07.07.2005 23:32:59)

chatenoir пишет:

У меня просто довольно стабильно выходят Штирлиц или Гюго, вот стало интересно чего там у вас выходит default/icon_mrgreen

default/icon_old
Да, а я помню...  Как на идеале на вопросы/задачки Сhatenoir откликались в основном Робеспьеры (или кто таковыми себя считает)

16

®ed пишет:
chatenoir пишет:

У меня просто довольно стабильно выходят Штирлиц или Гюго, вот стало интересно чего там у вас выходит default/icon_mrgreen

default/icon_old
Да, а я помню...  Как на идеале на вопросы/задачки Сhatenoir откликались в основном Робеспьеры (или кто таковыми себя считает)

на каком таком "идеале"? ссыльку - в студию! щас мы энтих робиков одной левой! default/icon_smile_approve
ну в крайнем случАе одной правой. default/tongue default/big_smile

17

Вот не поленилась...

Результаты тестирования
Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

I - Интраверт (20:9)
S - Сенсорик (28:4)
T - Логик (25:5)
P - Иррационал (28:6)

Ваш вероятный тип: ISTP (Габен, СЛИ)

Самое интересное -  на многие вопросы вообще отвечаьт прходится... голову ломать. Вот, например:

какое слово больше соответствует вашему духовному складу:

а)  преданный
б)  решительный

а)  хладнокровный
б)   отважный

а)  участливый
б)  решительный

Мягко говоря, слова относятся к несколько разным понятиям... можно быть а А) и Б) одновременно в одной ситуации. Например, И отважным И хладнокровным одновременно быть даже НУЖНО. А вот трусливый и отважный -  это как раз выбор.

Дальше -  участливый-решительный -  вообще глупость какая-то. Где связь-то? Как можно делать выбор, если это разные области вообще?

Подозреваю, дело в переводе...

18 Отредактировано Ленуся (14.07.2005 14:10:46)

booka пишет:

Самое интересное -  на многие вопросы вообще отвечаьт прходится...

...

Где связь-то? Как можно делать выбор, если это разные области вообще?

Подозреваю, дело в переводе...

Эт вряд ли, скорее всего пытаются выбрать, какая из областей испытуемым расценивается более важной... Я как-то англицкий те(к)ст смотрела, - такая же фигня, воспринимается как бред, натурально.

19

Ленуся пишет:
booka пишет:

Самое интересное -  на многие вопросы вообще отвечаьт прходится...

...

Где связь-то? Как можно делать выбор, если это разные области вообще?

Подозреваю, дело в переводе...

Эт вряд ли, скорее всего пытаются выбрать, какая из областей испытуемым расценивается более важной... Я как-то англицкий те(к)ст смотрела, - такая же фигня, воспринимается как бред, натурально.

Да, согласна. Но тогда мне неясен КРИТЕРИЙ, по которому нужно выбор делать. Как можно выбрать -  тебе нравится смелый человек или спокойный?! Ну оба мне нравятся! А если я и то, и другое? Короче непонятно все.

20

booka пишет:
Ленуся пишет:
booka пишет:

Самое интересное -  на многие вопросы вообще отвечаьт прходится...

...

Где связь-то? Как можно делать выбор, если это разные области вообще?

Подозреваю, дело в переводе...

Эт вряд ли, скорее всего пытаются выбрать, какая из областей испытуемым расценивается более важной... Я как-то англицкий те(к)ст смотрела, - такая же фигня, воспринимается как бред, натурально.

Да, согласна. Но тогда мне неясен КРИТЕРИЙ, по которому нужно выбор делать. Как можно выбрать -  тебе нравится смелый человек или спокойный?! Ну оба мне нравятся! А если я и то, и другое? Короче непонятно все.

Там есть ключевое слово "больше".  Ну, типа, не было возможности обоих узнать получче, но про одного ты узнала, что он смелый, а про другого - что он спокойный. Про кого ты с большей вероятностью тут же захочешь узнать что-то ещё?
А как тебе опросы, типа из 5 или 10 пунктов, что ты больше ценишь в людях (мужчинах, сослуживцах и т.п. , нужное подчеркнуть), где навалена полная каша и нужно рассортировать по степени важности?