121

Механик пишет:

Знаки такие...
Типа "матрица дает сбой"... Прикольно...

согласна. но все же самые острые ощущения дает сильное дежавю в реале. однажды мне довелось пережить дежавю такой силы, глядя на низко висящую лампу, замотанную шелковым шарфом, и обои над диваном в квартире одного моего одноклассника, что я четко ощутила сдвиг реальности в иной пласт. и мне показалось, что я выпала в промежуток какой-то и болтаюсь там, а оба пласта реальности одинаково размыты и я вне их.

122

Витача пишет:
Механик пишет:

Знаки такие...
Типа "матрица дает сбой"... Прикольно...

согласна. но все же самые острые ощущения дает сильное дежавю в реале. однажды мне довелось пережить дежавю такой силы, глядя на низко висящую лампу, замотанную шелковым шарфом, и обои над диваном в квартире одного моего одноклассника, что я четко ощутила сдвиг реальности в иной пласт. и мне показалось, что я выпала в промежуток какой-то и болтаюсь там, а оба пласта реальности одинаково размыты и я вне их.

один раз??? Елки, как тебе наверно прикольно. У меня часто ощущения, что я это где-то видел, переживал. Я даже не пойму, это было наяву или во сне часто. Загадка... хотя я вообще не особо дифференцирую сон - не сон. Обе компоненты интересны. default/smile

123

Zexh пишет:

один раз??? Елки, как тебе наверно прикольно. У меня часто ощущения, что я это где-то видел, переживал. Я даже не пойму, это было наяву или во сне часто. Загадка... хотя я вообще не особо дифференцирую сон - не сон. Обе компоненты интересны. default/smile

ощущение - часто. но такой интенсивности - один раз.

124 Отредактировано Механик (27.07.2006 18:59:19)

Витача пишет:
Механик пишет:

Знаки такие...
Типа "матрица дает сбой"... Прикольно...

согласна. но все же самые острые ощущения дает сильное дежавю в реале. однажды мне довелось пережить дежавю такой силы, глядя на низко висящую лампу, замотанную шелковым шарфом, и обои над диваном в квартире одного моего одноклассника, что я четко ощутила сдвиг реальности в иной пласт. и мне показалось, что я выпала в промежуток какой-то и болтаюсь там, а оба пласта реальности одинаково размыты и я вне их.

А Механику наоборот. Телесные (сенсорные) припоминания и вспоминания более привычны нежели логические-этические...
Раза по два-три на неделе случается...

125

Витача пишет:
Zexh пишет:

один раз??? Елки, как тебе наверно прикольно. У меня часто ощущения, что я это где-то видел, переживал. Я даже не пойму, это было наяву или во сне часто. Загадка... хотя я вообще не особо дифференцирую сон - не сон. Обе компоненты интересны. default/smile

ощущение - часто. но такой интенсивности - один раз.

такие ощущения да, достаточно сильные. Но я лично так и не понял, дежа вю у меня часто со сном или нет. Потому что не в ситуации дело, а ощущение того, что я уже этого делал, это говорил, это думал, был в таком состоянии. Я точно помню это состояние, но не могу вспомнить его в реальности.
Возможно, потому что часто, когда я ложусь спать, я себе стараюсь (по настроению) задать тему для сна: реальные события из жизни проиграть или просто отвлеченные задаю "фантастические" декорации и роли. Возможно поэтому дежа вю бывают нередко.

126

Механик пишет:

А Механику наоборот. Телесные (сенсорные) припоминания и вспоминания более привычны нежели логические-этические...
Раза по два-три на неделе случается...

логическо-этические у меня не всегда получается отлавливать. то ли рассеянная, то ли не заточена на это.

127

Витача пишет:
Механик пишет:

А Механику наоборот. Телесные (сенсорные) припоминания и вспоминания более привычны нежели логические-этические...
Раза по два-три на неделе случается...

логическо-этические у меня не всегда получается отлавливать. то ли рассеянная, то ли не заточена на это.

А ты умеешь "вспоминать" руками, пальцами, ногами?

128

а тут есть фото со "сборищ" ваших в живую?

129

Механик пишет:
Витача пишет:
Механик пишет:

А Механику наоборот. Телесные (сенсорные) припоминания и вспоминания более привычны нежели логические-этические...
Раза по два-три на неделе случается...

логическо-этические у меня не всегда получается отлавливать. то ли рассеянная, то ли не заточена на это.

А ты умеешь "вспоминать" руками, пальцами, ногами?

да.

130

Zexh пишет:

а тут есть фото со "сборищ" ваших в живую?

Ищи в разделе "Выход в реальный мир"

131

Zexh пишет:

а тут есть фото со "сборищ" ваших в живую?

есть, конечно. посмотри в разделе "девиртуализация" темы о встречах.

132 Отредактировано Механик (27.07.2006 19:08:04)

Витача пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

логическо-этические у меня не всегда получается отлавливать. то ли рассеянная, то ли не заточена на это.

А ты умеешь "вспоминать" руками, пальцами, ногами?

да.

Вот так, руками, пальцами и отлавливай, если вдруг понадобится чтоб получилось... Механик уж лет пять или более того как вообще разучился припоминать словами

133

так, ваши "приписки" мне чего-то эдакого меня навели на мысли, почему так видится. Сопоставив факты и ощущения, я немного даже нашел новую точку зрения...

В последние несколько лет я не только мигрирую от Дона в Гексли и между ними где-то примерно, но и, возможно, меня некоторые люди могут частично воспринимать вместо элвф как элфв. Да, для этого похоже есть некоторые изменения. К примеру, одно из важнейших, что я полностью перебираюсь уже много лет из полностью технарской сферы (после 20+ лет в ней полностью) в полностью гумманитарную сферу с получением образования соответствующего. Сознание не может не меняться! Поэтому видно и растет этика по сравнению с соционической логикой. В плане ПЙ тоже есть некоторые изменения в плане что мой беспредельная 4ф видно (еще и в детстве море травм серьезного характера) постепенно в силу более-мнее успокоения жизни (период такой) начала вести себя несколько не так буйно и даже щадить себя частенько. А вот воля, наигравшись и бравшись за все подряд теперь устала от этого и вообще мало за что берется, пока не увидит там результата какого-то - вообщем полная лентяйка.
Но при этом все же глубинных изменений не происходит. Я бы сказал, функции "заплыли" жиром, что 4ф, что 3в... поменявшись номерами.

Да... но период такой похоже заканчивается, так как заканчивается образование, смена деятельности предстоит и вообще столько планов, ведь так надела ХЕРНЯ вокруг.

Так что, пожалуй, я понял, почему меня можно так воспринимать немного не так, как есть в оригинале.

134

Zexh пишет:

только что сделал
http://www.zexh.ru/photos/zexh701s.jpg

Подстригись.

135

pax пишет:
Zexh пишет:

только что сделал
http://www.zexh.ru/photos/zexh701s.jpg

Подстригись.

зачем?.. я волосы отращиваю...

136

Zexh пишет:

я волосы отращиваю...

зачем?

137

pax пишет:
Zexh пишет:

я волосы отращиваю...

зачем?

подстраиваюсь под состояние души, да и попробовать хочу.

138

Zexh пишет:

подстраиваюсь под состояние души

Тогда должно получиться так:
http://www.exler.ru/reviews/images/22-02-2005/p1.jpg

139

pax пишет:
Zexh пишет:

подстраиваюсь под состояние души

Тогда должно получиться так:
http://www.exler.ru/reviews/images/22-02-2005/p1.jpg

я хвостообразным буду, а не шарообразным default/wink

140

ужас как быстро рождаются мысли, грузить даже бочками не успеваешь default/smile