161

воспитанные сферические кони в вакууме

162

tagra пишет:
DV пишет:
tagra пишет:

Нормальный Габен оценит такой ответ. Мне например (а я нормальный Габен, надеюсь, понятно) понравилось.

нормальные Габены вообще не хамят, если честно default/smile

Понятно, что воспитанный человек хамит реже, чем какое-нибудь быдло, но быдло, оно тоже из каких-нибудь ТИМов, наверняка, и Габены и весь социон там представлен в полном комплекте.
   Это если серьезно.

Ну это да... так то Габен - ТИМ повышенной хамистости... но пальму первенства на этом поприще я бы, наверное, отдала Есям и Гамам...

163

q пишет:

воспитанные сферические кони в вакууме

точно default/smile

164

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Ну что я тебе усложнила?

Механику - ничего. А DV?

А что с ней? Она девушка неглупая, сама понимает, что от хамов , даже если они дуалы надо держаться подальше.

Она гораздо умней чем ты думаешь... И понимает что дуал не может быть хамом. И наоборот: хам не моежт быть дуалом. А если это не так - то нахуя эту самую дуализацию учудили?

165 Отредактировано VoiDer (27.07.2006 21:58:48)

DV пишет:

да нет, не все так плохо default/smile просто воспитанные люди default/smile

Кем воспитанные? default/smile Где же стандартное "ненавижу тебя, Чака" при встрече? А желтые штаны -- два раза "ку"? Нет. Времена нынче не те. Нету в наши дни этой сферической воспитанности default/smile

166

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

Механику - ничего. А DV?

А что с ней? Она девушка неглупая, сама понимает, что от хамов , даже если они дуалы надо держаться подальше.

Она гораздо умней чем ты думаешь... И понимает что дуал не может быть хамом. И наоборот: хам не моежт быть дуалом. А если это не так - то нахуя эту самую дуализацию учудили?

Это не я! Вот этого на меня не вешайте, - это все Аушра.

167

tagra пишет:

Это не я! Вот этого на меня не вешайте, - это все Аушра.

Да, да... Это всё Ванька Косой, а я в стороне стояла default/smile

168

VoiDer пишет:
DV пишет:

да нет, не все так плохо default/smile просто воспитанные люди default/smile

Кем воспитанные? default/smile Где же стандартное "ненавижу тебя, Чака" при встрече? А желтые штаны -- два раза "ку"? Нет. Времена нынче не те. Нету в наши дни этой сферической воспитанности default/smile

Габены сами себя воспитывают, к тому же еще и врожденное благородство дает себя знать default/smile

Еще для них бывает актуально разграничение где и как именно себя можно вести - на рыбалке с друганами под пиво - одно, а в общество, например, женщин - другое.

Габенки и вовсе чаще бывают даже не склонны к хамству, и очень не любят, когда грубо выражаются в их присутсвии.

169

DV пишет:
VoiDer пишет:
DV пишет:

да нет, не все так плохо default/smile просто воспитанные люди default/smile

Кем воспитанные? default/smile Где же стандартное "ненавижу тебя, Чака" при встрече? А желтые штаны -- два раза "ку"? Нет. Времена нынче не те. Нету в наши дни этой сферической воспитанности default/smile

Габены сами себя воспитывают, к тому же еще и врожденное благородство дает себя знать default/smile

Еще для них бывает актуально разграничение где и как именно себя можно вести - на рыбалке с друганами под пиво - одно, а в общество, например, женщин - другое.

Габенки и вовсе чаще бывают даже не склонны к хамству, и очень не любят, когда грубо выражаются в их присутсвии.

DV! Пиши еще! *млеет*

170

tagra пишет:

DV! Пиши еще! *млеет*

куда ж я денусь default/smile

171

врожденное благородство как тимная особенность -- это прекрасно
*всплакнула*

172

Ну, барышни! Жжоте!!!

173

DV пишет:

Габены сами себя воспитывают, к тому же еще и врожденное благородство дает себя знать default/smile

Еще для них бывает актуально разграничение где и как именно себя можно вести - на рыбалке с друганами под пиво - одно, а в общество, например, женщин - другое.

Габенки и вовсе чаще бывают даже не склонны к хамству, и очень не любят, когда грубо выражаются в их присутсвии.

Исключительность Габенов меня потрясла. Расскажи ещё! default/smile

174

q пишет:

врожденное благородство как тимная особенность -- это прекрасно
*всплакнула*

Видала!  Вот ваши Напы такое напишут?

175

VoiDer пишет:
DV пишет:

Габены сами себя воспитывают, к тому же еще и врожденное благородство дает себя знать default/smile

Еще для них бывает актуально разграничение где и как именно себя можно вести - на рыбалке с друганами под пиво - одно, а в общество, например, женщин - другое.

Габенки и вовсе чаще бывают даже не склонны к хамству, и очень не любят, когда грубо выражаются в их присутсвии.

Исключительность Габенов меня потрясла. Расскажи ещё! default/smile

о чем тебе рассказать? об исключительности Бальзаков? default/smile

176

tagra пишет:

Видала!  Вот ваши Напы такое напишут?

не дай бог %)))

177

DV пишет:

о чем тебе рассказать? об исключительности Бальзаков? default/smile

Канешна. Пой птенчик, не стыдись default/smile

178

q пишет:
tagra пишет:

Видала!  Вот ваши Напы такое напишут?

не дай бог %)))

Не скажи! "Врожденное благородство"...  мне нравится - на флаг!

179

tagra пишет:
q пишет:
tagra пишет:

Видала!  Вот ваши Напы такое напишут?

не дай бог %)))

Не скажи! "Врожденное благородство"...  мне нравится - на флаг!

Да уж... это вам не балгоприобретенное... или не какое там привитое мичуринцами...

180

tagra пишет:

Не скажи! "Врожденное благородство"...  мне нравится - на флаг!

Каменный век. Два Габена.

-Сударь, позвольте мне ударить вас по темечку дубиной.
-Нет уж, сударь, позвольте МНЕ ударить вас.
-Ну, как можно отказать столь любезному джентельмену...