1

Недалеко от ст.м. Новогиреево есть детская площадка. На площадке установлено множество деревянных скулбптур - медведи, там, зайцы...
И среди всего этого разнообразия русалка  одетая в чешую и волосы. И из всего это великолепия выглядывает совершенно отчетливо розовая сиська.
Я все хочу выйти при подъезде к метро чуть по раньше и убедиться, что глаза меня не обманывают, но все как то лень.

2

выглядывает из чешуи или из волос?

3

Omelette пишет:

выглядывает из чешуи или из волос?

Чешуя только до верхней границе бедер. Из волос.. Вторая грудь ими вполне целомудренно прикрыта

4

Терпимо.

Вот та, которая в Копенгагене, так вообще с двумя(!) коленками, и ничего... сидит себе уже давно.

5

Omelette пишет:

Терпимо.

Вот та, которая в Копенгагене, так вообще с двумя(!) коленками, и ничего... сидит себе уже давно.

Это же не деревянная скульптура для детской площадки default/smile Не то что бы меня смущает моральная точка зрения, но любопытно... Как и зачем такое в голову могло прийти, и как и с кем такое пришлось согласовывать...
Вобщем хочется знать поднаготную появления этой русалки

6

http://belomors.ru/adult/

7 Отредактировано Omelette (03.08.2006 15:39:11)

Вообще-то, у большинства детей есть мама, у которой, в свою очередь, есть розовая грудь, которую её дети и сосут...
а потом гуляют на детской площадке...

или ты боишься, что они русалку сосать пойдут?

8

Omelette пишет:

или ту боишься. что они русалку сосать пойдут?

ага, колени

9

Omelette пишет:

или ту боишься. что они русалку сосать пойдут?

Кстати вариант... Начнут сосать, а она деревянная.... Рано поймут как жесткок и несправедлив мир, сколько в нем обмана и кидалова... Вырастут жестокими циниками... Просто бомба замедленного действия, а не скульптура...

10

Funtik пишет:
Omelette пишет:

или ту боишься. что они русалку сосать пойдут?

Кстати вариант... Начнут сосать, а она деревянная.... Рано поймут как жесткок и несправедлив мир, сколько в нем обмана и кидалова... Вырастут жестокими циниками... Просто бомба замедленного действия, а не скульптура...

а материал какой? дуб в принципе полезно сосать

11

Черт, меня просто любытство разбирает. Утверждением же состава этих площад наверняка заведуют какие нибудь модамы советской закалки... Как они этого не заметили?
И зачем русалку туда установили: из убеждений, али из озорства...

А еще какие скандалы могут развиваться вокруг этой русалки - баушки старой формации пишут гневные письма куда надо, и, отчаявшись получить содействие властей в искоренение разврата, идут ночью с топорами, дабы искромсать срамную скульптуру.
А  полуморгинальные цинители искуства охраняют статую по ночам, прикрывают ее грудью и с ненавистью и укоризной глядят на ретроградских бабулек, не понимающих современных веяний.

12

xeye пишет:
Funtik пишет:
Omelette пишет:

или ту боишься. что они русалку сосать пойдут?

Кстати вариант... Начнут сосать, а она деревянная.... Рано поймут как жесткок и несправедлив мир, сколько в нем обмана и кидалова... Вырастут жестокими циниками... Просто бомба замедленного действия, а не скульптура...

а материал какой? дуб в принципе полезно сосать

Врят ли уж прям дуб. Да и крашено это наверняка чем-то ядовитым и совершенно несеъдобным.

13

Funtik пишет:
Omelette пишет:

выглядывает из чешуи или из волос?

Чешуя только до верхней границе бедер. Из волос.. Вторая грудь ими вполне целомудренно прикрыта

Ну и чо? Вот если б сиська была на спине... или еще в каком неположенном месте - тада другое дело...

14

...возможно, она сама по себе вся... целиком не вполне хороша. (если сравнивать, например, с шедеврами мировой скульптуры)

15

Ну так чем дело с русалкой закончилось? Или еще всё в процессе?

16

Фунтик, а проще на все это посмотреть не пробовала? Как Мех предлагает например?
Вот, специально для тебя фота:
http://img-2006-08.photosight.ru/06/1574668.jpg

17

По-моему, там лежит дама пик.

18

kaprizka пишет:

По-моему, там лежит дама пик.

И побить ее нечем, ни одного козыря на руках.

19

Падумаэшшь... Я вот в 4 года, изучив книжку "Откуда берутся дети", собиралась пересказывать в детском саду... Хорошо мама отговорила. А то бы мне пришлось рано узнать, как страдают за истину... от непонимания тупых/необразованных масс...
И вообще, чем русалка на детской площадке с этой точки зрения принципиально отличается от античного зала в Эрмитаже? В Эрмитаже голого тела гораздо больше...

20

кто бы мне ещё объяснил, какая корреляция между эротикой и обнаженным телом - совершенно независимые категории, любая из них встречается без другой сколько угодно