41

Omelette пишет:
Funtik пишет:

Про так уезжают не дав сойти народу?

извините, но слово "сойти" раздражает.
можно сойти с ума, потом взойти обратно на ум?
иль воспарить к высокой степени безумства?

А как надо?

42

Funtik пишет:
Omelette пишет:
Funtik пишет:

Про так уезжают не дав сойти народу?

извините, но слово "сойти" раздражает.
можно сойти с ума, потом взойти обратно на ум?
иль воспарить к высокой степени безумства?

А как надо?

"из" транспорта "выходят", а вот по трапу - сходят, как и с ума.

43

Funtik пишет:

Или в наушниках

О, это мысль. Спасибо.

44

Omelette пишет:

"из" транспорта "выходят", а вот по трапу - сходят, как и с ума.

По моему очень мило звучитю... Теб более можно представить, что сходишь не из опостылившего транспорта, а по трапу...

45

Funtik пишет:
Omelette пишет:

"из" транспорта "выходят", а вот по трапу - сходят, как и с ума.

По моему очень мило звучитю... Теб более можно представить, что сходишь не из опостылившего транспорта, а по трапу...

доступная, как весь гражданский флот.

46

Мда...Вот я тут неожиданно для себя поняла, что меня ничего и никто не раздражает. Дела! И как теперь жить?

47

Прекрасно, я думаю default/smile

48

Ёп!жик пишет:

Прекрасно, я думаю default/smile

И я так думаю default/smile

49

Vendi пишет:

Мда...Вот я тут неожиданно для себя поняла, что меня ничего и никто не раздражает. Дела! И как теперь жить?

ну вот и подписан приговор.
этим ты оччень раздражаешь многих соценикофф. типа: "мы раздражаемсо, а ты что самый другой? " default/mad:
раздражайсо сам default/icon_wall или будешь раздражать  других default/icon_smile_blackeye.

50

Vendi пишет:

Мда...Вот я тут неожиданно для себя поняла, что меня ничего и никто не раздражает. Дела! И как теперь жить?

Не может такого быть. Живого человека что-то да раздражать будет.

51

Reyah пишет:
Vendi пишет:

Мда...Вот я тут неожиданно для себя поняла, что меня ничего и никто не раздражает. Дела! И как теперь жить?

Не может такого быть. Живого человека что-то да раздражать будет.

значит, если просыпаешься, и тебя ничего не раздражает, значит, ты умер default/icon_mrgreen

52

Reyah пишет:
Vendi пишет:

Мда...Вот я тут неожиданно для себя поняла, что меня ничего и никто не раздражает. Дела! И как теперь жить?

Не может такого быть. Живого человека что-то да раздражать будет.

Я читала тему и думала так же :" Ну должно же что-то раздражать!" и так ничего и не припомнила, ни одного раздражителя. Т.е. имеются вещи , которые мне не нравятся, но я бы не сказала, что они меня раздражают.

53

tagra пишет:
Reyah пишет:
Vendi пишет:

Мда...Вот я тут неожиданно для себя поняла, что меня ничего и никто не раздражает. Дела! И как теперь жить?

Не может такого быть. Живого человека что-то да раздражать будет.

Я читала тему и думала так же :" Ну должно же что-то раздражать!" и так ничего и не припомнила, ни одного раздражителя. Т.е. имеются вещи , которые мне не нравятся, но я бы не сказала, что они меня раздражают.

Нравится/не нравится - это вопрос отношения к раздражителю, что не отрицает факт его наличия.

54

DV пишет:
Reyah пишет:
Vendi пишет:

Мда...Вот я тут неожиданно для себя поняла, что меня ничего и никто не раздражает. Дела! И как теперь жить?

Не может такого быть. Живого человека что-то да раздражать будет.

значит, если просыпаешься, и тебя ничего не раздражает, значит, ты умер default/icon_mrgreen

Это придет Механик и расскажет о широком понимании термина "раздражение" %) В том числе, и в "судебно-медицинском"  контексте.

55

DV пишет:
Reyah пишет:
Vendi пишет:

Мда...Вот я тут неожиданно для себя поняла, что меня ничего и никто не раздражает. Дела! И как теперь жить?

Не может такого быть. Живого человека что-то да раздражать будет.

значит, если просыпаешься, и тебя ничего не раздражает, значит, ты умер default/icon_mrgreen

Нормально у тебя день начинается!

56

tagra пишет:
DV пишет:
Reyah пишет:

Не может такого быть. Живого человека что-то да раздражать будет.

значит, если просыпаешься, и тебя ничего не раздражает, значит, ты умер default/icon_mrgreen

Нормально у тебя день начинается!

ну да, не жалуюсь default/icon_mrgreen

57

Reyah пишет:
DV пишет:
Reyah пишет:

Не может такого быть. Живого человека что-то да раздражать будет.

значит, если просыпаешься, и тебя ничего не раздражает, значит, ты умер default/icon_mrgreen

Это придет Механик и расскажет о широком понимании термина "раздражение" %) В том числе, и в "судебно-медицинском"  контексте.

понятно... т.е. чтобы чувствовать себя живее, тебе нужен Механик с его ... "судебно-медицинскими" проекциями default/icon_mrgreen видимо в качестве раздражителя как раз default/icon_mrgreen

58

DV пишет:

понятно... т.е. чтобы чувствовать себя живее, тебе нужен Механик с его ... "судебно-медицинскими" проекциями default/icon_mrgreen видимо в качестве раздражителя как раз default/icon_mrgreen

Видимо, я уже мертвее некуда, поскольку - не нужен
default/icon_mrgreen

59

Reyah пишет:
DV пишет:

понятно... т.е. чтобы чувствовать себя живее, тебе нужен Механик с его ... "судебно-медицинскими" проекциями default/icon_mrgreen видимо в качестве раздражителя как раз default/icon_mrgreen

Видимо, я уже мертвее некуда, поскольку - не нужен
default/icon_mrgreen

ой, я ж знаю, какой тебе "раздражитель" показать с огромным знаком плюс default/icon_mrgreen
почту глянь default/smile

60

Reyah пишет:

Это придет Механик и расскажет о широком понимании термина "раздражение" %) В том числе, и в "судебно-медицинском"  контексте.

http://sasisa.ru/2006/07/30/mehanik.html
Обрати внимание на русское название фильма