61

srez пишет:
Zexh пишет:

ну что б все мои мысли не как в бездонную пропасть.

А может быть это и к лучшему?

ага, знаешь как бесит, что человек ничего для себя не вынес, и даже ничего не запомнил. После повтора раза 3 чего-нибудь в разные периоды времени... вообще ничего объяснять не хочется. default/sad

62

srez пишет:
Zexh пишет:

ага, Олеся уже вошла в ступор один раз по icq при разговоре со мной, дошла до белой горячки и все. default/smile
это все, 3 человека и обчелся????

Я знаю, у нее 3Л, она болезненно на глупость реагирует.
Q соотвественно 3В болезненно на чмошность реагирует.
Остается spyke, там 3Э, есть шансы default/big_smile

Че-то я не догоняю, вы здесь шансы на что обсуждаете?

63

Зекс, пупсег, если у тебя Эмоция 1-я, бери либо 2-ю, либо 4-ю, и будет тебе щастье. Лучше всего 4-я - будет тебе в рот заглядывать и даст полностью реализоваться по твоей 1-й. 3-я тебя придушит ещё до наступления брачной ночи, а 2-я заколебёт амбивалентностью. Это я тебе как дохтур говорю. %))

64

spyke пишет:
srez пишет:
Zexh пишет:

ага, Олеся уже вошла в ступор один раз по icq при разговоре со мной, дошла до белой горячки и все. default/smile
это все, 3 человека и обчелся????

Я знаю, у нее 3Л, она болезненно на глупость реагирует.
Q соотвественно 3В болезненно на чмошность реагирует.
Остается spyke, там 3Э, есть шансы default/big_smile

Че-то я не догоняю, вы здесь шансы на что обсуждаете?

теоретизируем.... а шансы - это Срез какие-то придумал. не знаю, о чем это он ... default/smile

65

Купава пишет:

Зекс, пупсег, если у тебя Эмоция 1-я, бери либо 2-ю, либо 4-ю, и будет тебе щастье. Лучше всего 4-я - будет тебе в рот заглядывать и даст полностью реализоваться по твоей 1-й. 3-я тебя придушит ещё до наступления брачной ночи, а 2-я заколебёт амбивалентностью. Это я тебе как дохтур говорю. %))

ну я тогда на стену полезу... точно до конца жизни буду смеяться один сам с собой, с 4э рядом default/smile
А ты в каком плане дохтур? default/smile

66

Zexh пишет:

а Спайк адекват полный, двойной! Но что-то мне подсказывает, что в полноценной жизни не все так гладко и не всегда так она себя ведет. Что-то мне это подсказывает...

Вот х.з., дорогой Обычно люди говорят, что вживую я на порядок адекватнее, чем в сети. Хотя, конечно, смотря от чего мерить адекватность.

67

spyke пишет:
Zexh пишет:

а Спайк адекват полный, двойной! Но что-то мне подсказывает, что в полноценной жизни не все так гладко и не всегда так она себя ведет. Что-то мне это подсказывает...

Вот х.з., дорогой Обычно люди говорят, что вживую я на порядок адекватнее, чем в сети. Хотя, конечно, смотря от чего мерить адекватность.

ну тогда я вообще поражен! откровенно и искренне. Потому что тут я неадекватности с моей колокольни вообще не заметил, а в жизни адекватность еще больше - ну прям мечта поэта какая-то! default/smile
Сколько же я скотских переклиненных влэф повстречал в своей жизни, девушек в том числе. Я просто для меня этого скотства долго не выдерживал...

68

Zexh пишет:
Купава пишет:

Зекс, пупсег, если у тебя Эмоция 1-я, бери либо 2-ю, либо 4-ю, и будет тебе щастье. Лучше всего 4-я - будет тебе в рот заглядывать и даст полностью реализоваться по твоей 1-й. 3-я тебя придушит ещё до наступления брачной ночи, а 2-я заколебёт амбивалентностью. Это я тебе как дохтур говорю. %))

ну я тогда на стену полезу... точно до конца жизни буду смеяться один сам с собой, с 4э рядом default/smile
А ты в каком плане дохтур? default/smile

В фигуральном. %))
Не, правда, я на своём опыте базируюсь. Первая функция - она же для себя. По ней человек хочет самовыражаться, а не разводить других на выражение, как это делает 2-я. И хочет выступать главным экспертом, а не получать в ответ "да, конечно, дорогой" и мягкое склонение себя к мнению второй половины, как это делает 2-я в попытке повлиять на 1-ю. И вряд ли ему будет приятно видеть сморщенное выражение лица и периодические взрывы носителя 3-й, аналогичной твоей 1-й, по его 1-й. А кто может быть в таком случае лучше, чем идеальный потребитель в виде 4-й? Только два таких потребителя, между которыми можно переключаться. %))

69

spyke пишет:
srez пишет:
Zexh пишет:

ага, Олеся уже вошла в ступор один раз по icq при разговоре со мной, дошла до белой горячки и все. default/smile
это все, 3 человека и обчелся????

Я знаю, у нее 3Л, она болезненно на глупость реагирует.
Q соотвественно 3В болезненно на чмошность реагирует.
Остается spyke, там 3Э, есть шансы default/big_smile

Че-то я не догоняю, вы здесь шансы на что обсуждаете?

боюсь даже предполагать.

70

spyke пишет:
Zexh пишет:

а Спайк адекват полный, двойной! Но что-то мне подсказывает, что в полноценной жизни не все так гладко и не всегда так она себя ведет. Что-то мне это подсказывает...

Вот х.з., дорогой Обычно люди говорят, что вживую я на порядок адекватнее, чем в сети. Хотя, конечно, смотря от чего мерить адекватность.

Да, это верно.

71

давайте переберем, такой тупой метод default/smile
лвэф, влфэ.

Блин, ну не знаю, меня от обоих вариантов в дрожь бросает. Это работать еще с влфэ я смогу я думаю продуктивно, но дома... блин.
Только если революцию устроить вместе default/smile и это будет домашная работа default/smile то есть личной жизни нет - вместо нее все время в жизни занимает творческая работа. Вижу только такой вариант.

72

Напомни, какой у тебя ПЙ-тип?

73

все равно адекватнее во всех смыслах Spyke я тут челвоека не видел еще. И голова есть, и на продукты всег о1 час тратит... и чего-то постоянно делает, куда-то лезет, интересуется, пишет.  Вообщем нет слов default/smile

74

Купава пишет:

Напомни, какой у тебя ПЙ-тип?

сейчас вон тебе советчики напомнят... а то орать опять будут default/smile
Вообще я так и не понял, за что погнали btw ? и за это же меня пытались погнать? default/smile

75

Zexh пишет:

Вообще я так и не понял, за что погнали btw ?

Козлил.

76

вообще как минимум бинарную шкалу нужно добавить в ПЙ: позитив - негатив, оптимизм - пессимизм. Слова нехорошие подобрал, но чтобы это показываыло уровень сучности человека: обозлен он на все, или наоброт добр ко всему.
А то вот та же сучность Q... да пусть она трижды там ля-ля и тра-ля-ля... видно же, что она всех почит уже давно в масштабе цивилизации послала куда подальше, вот и сучность оттуда.

77

Купава пишет:
Zexh пишет:

Вообще я так и не понял, за что погнали btw ?

Козлил.

хм... бывает. Но как-то он слишком уж. Решил с порогу видно свою 3в тут проявлять. Не лучший вариант.
В интернете вообще методы отработки 3 фукций так не работают, их как в реале не отработаешь на автомате тем более.

78

Zexh пишет:
Купава пишет:

Напомни, какой у тебя ПЙ-тип?

сейчас вон тебе советчики напомнят... а то орать опять будут default/smile
Вообще я так и не понял, за что погнали btw ? и за это же меня пытались погнать? default/smile

Не, тебя за другое. Он хамил без разбору, а тебя просто не понимают default/smile)

79

spyke пишет:
Zexh пишет:
Купава пишет:

Напомни, какой у тебя ПЙ-тип?

сейчас вон тебе советчики напомнят... а то орать опять будут default/smile
Вообще я так и не понял, за что погнали btw ? и за это же меня пытались погнать? default/smile

Не, тебя за другое. Он хамил без разбору, а тебя просто не понимают default/smile)

а почему Негры? default/smile это что-то слишком тайное? Не 3физичное, а то бы слишком страшно было. Такое здорово-пофигистичное = Негры default/smile у вас там нет негров в реале?

80 Отредактировано srez (18.08.2006 13:49:18)

spyke пишет:
Zexh пишет:
Купава пишет:

Напомни, какой у тебя ПЙ-тип?

сейчас вон тебе советчики напомнят... а то орать опять будут default/smile
Вообще я так и не понял, за что погнали btw ? и за это же меня пытались погнать? default/smile

Не, тебя за другое. Он хамил без разбору, а тебя просто не понимают default/smile)

Аааааа,вы нашли друг дружку. Мой прогноз подтвердился, с 3Э таки есть шансы *))))))
Удача, нашел таки девушку с 4Ф с непугающей логикой и мировозрением!!!