1 Отредактировано Zexh (18.08.2006 13:55:09)

элвф (м) + эвфл (ж)
реально никто не видел такого в жизни. Вообще ничего не думает по этому поводу?

2 Отредактировано srez (18.08.2006 14:06:06)

такого не видел. А вот твой ПЙ тожд моралес (ЭВЛФ) на которого ты очень похож , как раз уже довольно длительное время общаеццо как раз таки с ЭВФЛ барышней.

3

srez пишет:

такого не видел. А вот твой ПЙ тожд моралес (ЭВЛФ) на которого ты очень похож , как раз уже довольно длительное время общаеццо как раз таки с ЭВФЛ барышней.

твой тождь, чей?.. явно не мой default/smile

4

Zexh пишет:
srez пишет:

такого не видел. А вот твой ПЙ тожд моралес (ЭВЛФ) на которого ты очень похож , как раз уже довольно длительное время общаеццо как раз таки с ЭВФЛ барышней.

твой тождь, чей?.. явно не мой default/smile

не, он не немой, он также болтлив как и ты.

5

вообщем кто такое видел по теме или что думает - я послушаю, обсудим.

6

обратное видела и, тскаать, пробовала
вообще, обожаю некоторых эвфл, обоего пола

7 Отредактировано Zexh (18.08.2006 17:08:25)

q пишет:

обратное видела и, тскаать, пробовала
вообще, обожаю некоторых эвфл, обоего пола

а чего у тебя было, какие проблемы с твоей стороны для него и чем тебя напрягает наборот?
что привлекает тебя, что его? ну в друг друге.

8

Zexh пишет:

а чего у тебя было, какие проблемы с твоей стороны для него и чем тебя напрягает наборот?
что привлекает тебя, что его? ну в друг друге.

да никаких проблем, самые комфортные отношения из всех, что у меня были. причем и в случае романа, и в случае дружбы (есть у меня одна подруга того же типа, очень ее люблю)
привлекает... черт, привлекает, кажется, все
с ними спокойно и уютно, с ними можно развлекаться и отдыхать, с ними отличное взаимопонимание
их глюки по физике парят только их самих, а мне кажутся забавными фишками, не более того -- и в любом случае физика у них развита лучше, чем у меня, так что можно кое-чему и поучиться

ну я ессно говорю про высокоразвитые экземпляры -- мне с ними повезло

9

q пишет:
Zexh пишет:

а чего у тебя было, какие проблемы с твоей стороны для него и чем тебя напрягает наборот?
что привлекает тебя, что его? ну в друг друге.

да никаких проблем, самые комфортные отношения из всех, что у меня были. причем и в случае романа, и в случае дружбы (есть у меня одна подруга того же типа, очень ее люблю)
привлекает... черт, привлекает, кажется, все
с ними спокойно и уютно, с ними можно развлекаться и отдыхать, с ними отличное взаимопонимание
их глюки по физике парят только их самих, а мне кажутся забавными фишками, не более того -- и в любом случае физика у них развита лучше, чем у меня, так что можно кое-чему и поучиться
ну я ессно говорю про высокоразвитые экземпляры -- мне с ними повезло

1) а если ты с мужиком таким, то оно же хочет что-то по физике, его же колбасит, но он вроде ничего предложить не может, но хочет!
2) комфортно, когда в его 4л как в пропасть все, даже не запоминает она.

10

Zexh пишет:

1) а если ты с мужиком таким, то оно же хочет что-то по физике, его же колбасит, но он вроде ничего предложить не может, но хочет!
2) комфортно, когда в его 4л как в пропасть все, даже не запоминает она.

ну да, по теории должно быть так, но на практике оба пункта почему-то не работают.

11 Отредактировано Zexh (18.08.2006 18:06:00)

q пишет:
Zexh пишет:

1) а если ты с мужиком таким, то оно же хочет что-то по физике, его же колбасит, но он вроде ничего предложить не может, но хочет!
2) комфортно, когда в его 4л как в пропасть все, даже не запоминает она.

ну да, по теории должно быть так, но на практике оба пункта почему-то не работают.

мля, а вот у меня как раз так! default/sad
чего же ты такое делаешь, что это не так проявляется. ну про 1б понятно, делай что хочешь в плане секса - так?

12

в плане секса да, я на все готофф, лишь бы этого всего было не слишком много. а сколько для меня "слишком" -- я в каждом конкретном случае определяю сама, только не всегда признаюсь default/smile

а логика у меня такая, довольно-таки самодостаточная, только сиди и зеркалируй тупо. меня это вполне устроит, если понимание на уровне эмоции есть default/smile

13

q пишет:

в плане секса да, я на все готофф, лишь бы этого всего было не слишком много. а сколько для меня "слишком" -- я в каждом конкретном случае определяю сама, только не всегда признаюсь default/smile
а логика у меня такая, довольно-таки самодостаточная, только сиди и зеркалируй тупо. меня это вполне устроит, если понимание на уровне эмоции есть default/smile

1) ну ты девушка в плане секса... а я чего должне быть всегда готов на все???? default/smile
2) и с кем ты по логике общаешься?

14

Zexh пишет:

2) и с кем ты по логике общаешься?

да с кем угодно, кто в состоянии поддерживать диалог хоть как-то default/smile

15

q пишет:
Zexh пишет:

2) и с кем ты по логике общаешься?

да с кем угодно, кто в состоянии поддерживать диалог хоть как-то default/smile

как тебе мало нужно. Я вынужден подавать обычно к 1л умным, чтобы хоть кого-то послушать. А то прям жуть, послушать некого бывает.

16

а у меня нет потребности послушать
у меня есть потребность поговорить

17

q пишет:

а у меня нет потребности послушать
у меня есть потребность поговорить

а откуда же умные идеи?.. я и так уже запарился их только из книг и аналогичных доставать. Людей тоже хочется умных послушать. А иногда кажется, что кругом просто идиотизм какой-то почти повсеместный...

18

и че с этими идеями делать, солить, мариновать? умные идеи самостоятельной ценности для меня не имеют, только в контексте какой-то задачи или ситуации. прагматика

19

q пишет:

и че с этими идеями делать, солить, мариновать? умные идеи самостоятельной ценности для меня не имеют, только в контексте какой-то задачи или ситуации. прагматика

никогда прагматизм = прикладной аспект не мог существовать без фундаментального = высокого.

20

высокое я нахожу в эмоции, а не в логике