1

Жалуюсь: при всей моей теплолюбивости, появилось у меня подозрение, что Израиль слишком теплая страна. Последние пару дней я в полной мере ощущаю всю трагедию глобального потепления.

насчет глобального потепления...

дело было этой зимой.
ожидалось Страшное. в ночь с тяпницы на субботу, по предсказаниям, мог быть побит температурный рекорд, и происходящее на улице позволяло в это верить.
я была до сих пор подписана на некоторые рассылки своего университета, и вот, в ту Чорную для всего новосибирска тяпницу, мне пришло объявление с рассылки - приглашение послушать семинар, посвященный проблеме глобального потепления.
это было донельзя актуально.
от смеха я согрелась. а с утра от Ужоса перед предстояшим, кажется, даже кровь примерзла к стенкам моих сосудов. по ощущениям все было так. я ждала Страшного. но тут, подумала я, раз уж у нас глобальное потепление, все будет путем.

3

tagra пишет:

Жалуюсь: при всей моей теплолюбивости, появилось у меня подозрение, что Израиль слишком теплая страна. Последние пару дней я в полной мере ощущаю всю трагедию глобального потепления.

Переезжай

4

Тоже про глобальное потепление

В тот январь, когда в Москве зеленела трава, а в Питере поплневшая от дождей Нева жадно облизывалась на набережную, многочисленная братия писак начала строчить статьи о глобальном потеплении.  Вышли они к концу марта, под завывания северных ветров, в двадцатиградусный мороз.
Сенсация не удалась.

5

На улице сегодня благодать. Температура +21°C.
Но некогда по улице гулять.

6

Vendi пишет:
tagra пишет:

Жалуюсь: при всей моей теплолюбивости, появилось у меня подозрение, что Израиль слишком теплая страна. Последние пару дней я в полной мере ощущаю всю трагедию глобального потепления.

Переезжай

Давно хочу. Нет ли у тебя на примете состоятельного шведа, желающего на мне жениться?

7

ага так вот в чем секрет переездов
сначала нужно местную вторую половину найти
/старательно записал в походный сборник мудрости/

8

olegab пишет:

ага так вот в чем секрет переездов
сначала нужно местную вторую половину найти
/старательно записал в походный сборник мудрости/

А куда тыц собрался ехать? default/roll:

9

Funtik пишет:
olegab пишет:

ага так вот в чем секрет переездов
сначала нужно местную вторую половину найти
/старательно записал в походный сборник мудрости/

А куда тыц собрался ехать? default/roll:

Да, это важно. Потому что , если в Монголию, то гражданство можно получить и без брака со шведом.

10 Отредактировано Funtik (22.08.2006 18:33:44)

итересно, а в странах, где разрешены шведские браки, шведский брак явлется основанием для получения гражданства?

11

Funtik пишет:

итересно, а в странах, где разрешены шведские браки, шведский брак явлется основанием для получения гражданства?

Не думаю, но получив шведское гражданство, в странах, в которых разрешены шведские браки, можно жить сколько хочешь и без гражданства этой страны. На самом деле таких стран немного и они все соседи Швеции.

12

ага
почти все ясно
тока вот так и не понял брак со шведом - обязателен?

13

Ну шведское гражданство еще надо получить...

ТОгда получается на шведские браки действуют ограничения, которые не действуют на обычные браки... Как то оно неаккуратненько

14

olegab пишет:

ага
почти все ясно
тока вот так и не понял брак со шведом - обязателен?

Уф! Какой ты непонятливый! Брак со шведом нужен мне, чтобы получить шведское гражданство и новые впечатления.
А ты свой блядский глаз на моего шведа не клади!

15

tagra пишет:

А ты свой блядский глаз на моего шведа не клади!

tagra пишет:

Брак со шведом нужен мне, чтобы получить шведское гражданство и новые впечатления.

а как это собстно может помешать озвученным нуждам?
так сказать чиста научный интерес

16

olegab пишет:
tagra пишет:

А ты свой блядский глаз на моего шведа не клади!

tagra пишет:

Брак со шведом нужен мне, чтобы получить шведское гражданство и новые впечатления.

а как это собстно может помешать озвученным нуждам?
так сказать чиста научный интерес

Знаешь, я иногда шучу. Может быть неудачно, а может просто тебе непонятно. Давай сразу договоримся - не все, что я говорю это всерьез. Просто учитывай это.

17

договорились
откровенность за откровенность
это я тоже пошутил там

18

olegab пишет:

договорились
откровенность за откровенность
это я тоже пошутил там

Не, ну моего шведа поглядывать все равно не смей! В каждой шутке доля шутки...

19

остается иммигрировать в монголию

20

olegab пишет:

остается иммигрировать в монголию

разве в Монголии не жарко?