61

Креатиф хороший.

62

Funtik пишет:
Noire пишет:

Вот я сразу вспомнила про миссис Коломбо

Я тоже, чего-то
наверное потому что про нее тоже все слышали, но никто не видел... И только край рамки ее фотографии иногда мелькнет

Еще потому что сам Механик до боли напоминает оного Коломбо, а тут еще и Миссис Механик - просто дежавю default/icon_smile_approve

63

Noire пишет:

Еще потому что сам Механик до боли напоминает оного Коломбо

внешне?

64

Noire пишет:
Funtik пишет:
Noire пишет:

Вот я сразу вспомнила про миссис Коломбо

Я тоже, чего-то
наверное потому что про нее тоже все слышали, но никто не видел... И только край рамки ее фотографии иногда мелькнет

Еще потому что сам Механик до боли напоминает оного Коломбо, а тут еще и Миссис Механик - просто дежавю default/icon_smile_approve

Угу, даже внешне. Только вот достатого из-задницы плаща не хватает. И собаки

65

olegab пишет:
Noire пишет:

Еще потому что сам Механик до боли напоминает оного Коломбо

внешне?

Ну в реале не видела, но судя по фоткам и внешне тоже.

66

Noire пишет:
olegab пишет:
Noire пишет:

Еще потому что сам Механик до боли напоминает оного Коломбо

внешне?

Ну в реале не видела, но судя по фоткам и внешне тоже.

похож-похож.

67

Только он претензией на элегантность,редиска, что несколько выбивается из образа

68

Funtik пишет:

Только он претензией на элегантность,редиска, что несколько выбивается из образа

хто из них

69

olegab пишет:
Funtik пишет:

Только он претензией на элегантность,редиска, что несколько выбивается из образа

хто из них

Механик... Коломбо все время наступал себе на плащ и курил жуткие сигары... А у механика трубка. не жуткая

70

Omelette пишет:
Leeway пишет:

Кстати, было бы очень интересно прочитать эссе автора темы , созданное им на основе его ника.

Да? тебе нередко бывает что-нибудь интересно от меня получить, я уже заметил... только ты все очень любишь на халяву... иссякла халява, извини...
так что давай "сама-сама",  default/tongue

Ты все время замечаешь какую-то чушь и совершенно не отличаешь просьбу от размышления или не желаешь отличать.
Я  готова  совершенно на халяву тебе сообщить, что в просьбе от меня присутствуют слова "прошу" и "пожалуйста".
От человека, с которым я изредка перекидываюсь парой постов на форуме я хочу получить пару ответных  постов, да и то не всегда. Если ты полагаешь, что это редкостной ценности халява, так оставь её при себе, всего и делов.

71

Funtik пишет:
olegab пишет:
Funtik пишет:

Только он претензией на элегантность,редиска, что несколько выбивается из образа

хто из них

Механик... Коломбо все время наступал себе на плащ и курил жуткие сигары... А у механика трубка. не жуткая

Ага. Еще плащ на нем, как с одного из потерпевших снят - не по размеру всегда.

72

tagra пишет:
Funtik пишет:
olegab пишет:

хто из них

Механик... Коломбо все время наступал себе на плащ и курил жуткие сигары... А у механика трубка. не жуткая

Ага. Еще плащ на нем, как с одного из потерпевших снят - не по размеру всегда.

Вот когда Механик эстетически падет - сходство будет полным

73

tagra пишет:

Ага. Еще плащ на нем, как с одного из потерпевших снят - не по размеру всегда.

А еще у него помоему один плащ во все века

74

Funtik пишет:
tagra пишет:
Funtik пишет:

Механик... Коломбо все время наступал себе на плащ и курил жуткие сигары... А у механика трубка. не жуткая

Ага. Еще плащ на нем, как с одного из потерпевших снят - не по размеру всегда.

Вот когда Механик эстетически падет - сходство будет полным

А что, наметилась тенденция?

75

tagra пишет:

А что, наметилась тенденция?

Я его только два раза видела, так что глобально ничего сказать не могу...
Но вобще то на второй встрече он после нескольких кружек чего-то позволил себе выглядеть растрепанным

76

Funtik пишет:
tagra пишет:

А что, наметилась тенденция?

Я его только два раза видела, так что глобально ничего сказать не могу...
Но вобще то на второй встрече он после нескольких кружек чего-то позволил себе выглядеть растрепанным

Это нормально! После нескольких кружек

77

tagra пишет:

Это нормально! После нескольких кружек

Может нормально... А вдруг это оно... эстетическое падение... И лишь тень его была доступна нашему взору... (таинственно)

тем более больше механик на сходках не появлялся (трагическим шопотом)

78

Funtik пишет:
tagra пишет:

Это нормально! После нескольких кружек

Может нормально... А вдруг это оно... эстетическое падение... И лишь тень его была доступна нашему взору... (таинственно)

тем более больше механик на сходках не появлялся (трагическим шопотом)

Плохо приглашаете! Или обидели хорошего человека, а потом удивляетесь, чего это он не заглядывает?

79

tagra пишет:

Плохо приглашаете! Или обидели хорошего человека, а потом удивляетесь, чего это он не заглядывает?

ну вобще-то я знаю причину, но она скучная... И хочется пофантазировать

80

Leeway пишет:
Omelette пишет:
Leeway пишет:

Кстати, было бы очень интересно прочитать эссе автора темы , созданное им на основе его ника.

так что давай "сама-сама",  default/tongue

Я  готова  совершенно на халяву тебе сообщить, что в просьбе от меня присутствуют слова "прошу" и "пожалуйста".

поискал слова "прошу" и "пожалуйста" - не нашел...
вместо этого нашел твоё мнение в отношении размера и здоровья моей жены - ок, передам привет, default/smile