21 Отредактировано Механик (23.08.2006 14:11:14)

Noire пишет:

У меня зубной врач дрессированый, она уже даже не спрашивает и знает что на любое вмешательство я требую укол.

Механик своево тоже тренировал. Аж с самого его рождения. Чуть что - сразу в репу, на правах родного старшего брата... Но уколы делать ему не доверяет. Обезболивание лучше всего делают хирурги. Поэто укол делает другой врач - хирург

22

Механик пишет:

Потому что не угадал - то были не ответы а вопросы... Вот и выходит что не угадал...

Механик, ты позиционируешь себя как умного и опытного человека. Подумай как нибудь на досуге уместно ли задавать вопросы вроде, зачем ты открыла тему, если в теме написано что человеку страшно?

23

даешь здоровые зубы! у Фунты сегодня стресс, пускай лечицца

24 Отредактировано Механик (23.08.2006 15:01:36)

GluckyKlucky пишет:
Механик пишет:

Потому что не угадал - то были не ответы а вопросы... Вот и выходит что не угадал...

Механик, ты позиционируешь себя как умного и опытного человека. Подумай как нибудь на досуге уместно ли задавать вопросы вроде, зачем ты открыла тему, если в теме написано что человеку страшно?

Ага... В теме напЕсано. И в чем человек видит преодоленье страха - тоже напЕсано. Но после того как было спрошено "зачем?" Да и то не сразу - сначала было отвечено что "Душа просит"... И только после еще одного вопроса "Неужто полегчает?" было напЕсано в чем он видит преодоленье страха... Метод, кстати, не универсальный - и это тоже выяснилось. Не всем подходит

ХЗ кем себя позиционируешь ты... Но подумай на досуге - может тебе следует быть чуть-чуть повнимательней, прежде чем раздавать умные советы?

25

Механик пишет:

Ага... В теме напЕсано. И в чем человек видит преодоленье страха - тоже напЕсано. Но после того как было спрошено "зачем?" Да и то не сразу - сначала было отвечено что "Душа просит"... И только после еще одного вопроса "Неужто полегчает?" было напЕсано в чем он видит преодоленье страха... Метод, кстати, не универсальный - и это тоже выяснилось. Не всем подходит

Ты задавал эти вопросы чтобы помочь или чтобы набраться еще опыта?

Механик пишет:

ХЗ кем себя позиционируешь ты... Но подумай на досуге - может тебе следует быть чуть-чуть повнимательней, прежде чем раздавать умные советы?

Я позиционирую себя с человеком которого периодически раздражают твои реплики в неуместное время.

26

А йа тож байусь к зупному хатить!

27

GluckyKlucky пишет:

Ты задавал эти вопросы чтобы помочь или чтобы набраться еще опыта?

ХЗ...
Но вот что верно, так это то, что Механик говорил с автором темы. О том, что волновало и ее и Механика. Ему на следующей неделе предстоит череда визитов к стоматологам...


Я позиционирую себя с человеком которого периодически раздражают твои реплики в неуместное время.

Ну и что - вот эта тема в это время была самая уместная чтоб свое раздраженье продемонстрировать, да?

28

Механик пишет:

ХЗ...
Но вот что верно, так это то, что Механик говорил с автором темы. О том, что волновало и ее и Механика. Ему на следующей неделе предстоит череда визитов к стоматологам...

Механик пишет:

ХЗ...
Ну и что - вот эта тема в это время была самая уместная чтоб свое раздраженье продемонстрировать, да?

Хорошо,проведу для непонятливых аналогию. К тебе приходит жена и говорит: "Дорогой мне страшно"
Ты видимо тоже начнешь с вопроса - А чего ты ко мне пришла? Да?
Вобщем когда человеку страшно, вряд ли стоит окуручивать ему мозги всяческой философской дурасой. В лучшем случае если нечего сказать чтобы помочь лучше просто тогда молчать.
А если так тебя волновала тема насчет стоматолога то надо было открыть свою тему а не выяснять что то относительно череды своих походов у человека которому не до того.
И да тема была неподходящая для всяких разборок, но учитывая твою склонность игнорирования в потоке своих постов человечечкий фактор, я хотел тебя на тот самый этот человеческий фактор обратить внимание.
Вобщем я сказал все что хотел.

29 Отредактировано Механик (23.08.2006 16:36:13)

GluckyKlucky пишет:

Хорошо,проведу для непонятливых аналогию. К тебе приходит жена и говорит: "Дорогой мне страшно"
Ты видимо тоже начнешь с вопроса - А чего ты ко мне пришла? Да?

Хм-м... вообще-то Фунтик замужем. И не за Механиком. Причом ейный благоверные сегодня в форуме не появлялся.
А вот если с этим вопросом обращается чужая жена - то Механик именно так и спросит - И чего ты пришла к Механику?

Вобщем когда человеку страшно, вряд ли стоит окуручивать ему мозги всяческой философской дурасой. В лучшем случае если нечего сказать чтобы помочь лучше просто тогда молчать.

А кто окучивал автору темы мозги "философской дурасой" кроме тебя? Механик задал конкретный вопрос. Услышал конкретный ответ. И в зависимости от него разговор и пошел...
Ведь цели бывают разные. И помощь тоже. Вот у Механик, к примеру родной брательник и другая родня и приятели - стоматологи. Кто хирург, кто ортопед... кто терапевт... Может, Фунтику требовалась или в дальнейшем потребуется какая другая помощь, более конкретная?

А если так тебя волновала тема насчет стоматолога то надо было открыть свою тему а не выяснять что то относительно череды своих походов у человека которому не до того.
И да тема была неподходящая для всяких разборок, но учитывая твою склонность игнорирования в потоке своих постов человечечкий фактор, я хотел тебя на тот самый этот человеческий фактор обратить внимание.

Не занимайся хуйней, юноша. Глупые советы и неуместные поучения- не самая оптимальная выражения своего раздражения и неприязни... Есть более экономичные и эффективные способы. А так ты просто выглядишь идиётом, да еще и тему загаживаешь...

30

Механик пишет:

А так ты просто выглядишь идиётом, да еще и тему загаживаешь...

Вообще правда. Далее в соответствующей теме в разделе Разборки.

31

Noire пишет:

Что значит выпадешь из реальности?? Че за фигня такая? Нынче замечательное обезболивающее делают, нифига не чувствуешь, за 30 минут все бесследно отходит, главное не прикусить себе губу или щеку изнутри в эти 30 минут.

Выпадаю из реальности - это значит впадаю в полубессознательное состояние... В таком состоянии все равно ничего не сделашь, потому что надо же кому-то рот открывать default/smile

32

Ура... на сегодня меня отпустили, а следующие разы не такие страшные...

Как раньше было плохо, что нельзя было два часа есть после зубного... А сейчас можно сразу снять стрес default/smile))

33

qIIIdmXII пишет:

А йа тож байусь к зупному хатить!

А жаль, может дикция была бы получше и агрессии поменьше default/smile

34

А еще мне попалась бабулька старой формации, видимо, незнакомая с двойным значением некоторых слов...

Поэтому что бы я не волновалась во время сверления она флегматично-монотонно приговаривала: "Я щас кончу. Еще чуть-чуть. ну все уже кончаю"

А я старалась глупо не заржать

35

Funtik пишет:

А еще мне попалась бабулька старой формации, видимо, незнакомая с двойным значением некоторых слов...

Поэтому что бы я не волновалась во время сверления она флегматично-монотонно приговаривала: "Я щас кончу. Еще чуть-чуть. ну все уже кончаю"

А я старалась глупо не заржать

А механицкий хирург-стоматолог отвлекает разговорами на посторонние темы... Что-нибудь рассказывает. И даже спрашивает (отвечать велит жестами или мычанием - условными сигналами)

36

Механик пишет:

А механицкий хирург-стоматолог отвлекает разговорами на посторонние темы... Что-нибудь рассказывает. И даже спрашивает (отвечать велит жестами или мычанием - условными сигналами)

Ну разговоры были.... А еще она сделела мне массаж ладошки в какой-то специальной антинервной точке

37

Механик пишет:
Funtik пишет:

А еще мне попалась бабулька старой формации, видимо, незнакомая с двойным значением некоторых слов...

Поэтому что бы я не волновалась во время сверления она флегматично-монотонно приговаривала: "Я щас кончу. Еще чуть-чуть. ну все уже кончаю"

А я старалась глупо не заржать

А механицкий хирург-стоматолог отвлекает разговорами на посторонние темы... Что-нибудь рассказывает. И даже спрашивает (отвечать велит жестами или мычанием - условными сигналами)

а механицкий хирург знает, как это бесит пациента?

38

manager пишет:

а механицкий хирург знает, как это бесит пациента?

Меня не бесит... Когда мой рот врачем не обслуживается, я сама начинаю безудержно трындеть

39

manager пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

А еще мне попалась бабулька старой формации, видимо, незнакомая с двойным значением некоторых слов...

Поэтому что бы я не волновалась во время сверления она флегматично-монотонно приговаривала: "Я щас кончу. Еще чуть-чуть. ну все уже кончаю"

А я старалась глупо не заржать

А механицкий хирург-стоматолог отвлекает разговорами на посторонние темы... Что-нибудь рассказывает. И даже спрашивает (отвечать велит жестами или мычанием - условными сигналами)

а механицкий хирург знает, как это бесит пациента?

Хм-м... Он Механику рассказывает. Его не бесит... Совсем даже наоборот - успокаивает...
Даже его внешний вид успокаивает. Эдакий канонический хирург - огроменный лысый мужик, рукава закатанные, лапищи волосатые... Рожа - как вокзальные часы... Добродушная такая...
Кстати, забавный момент - он перед тем как стать хирургом стомтологом работал гинекологом. Потом переучился...

40

Funtik пишет:
Noire пишет:

Что значит уколет чуточку? А ты попроси чтобы уколол нормально. Скажи, что нервная и будешь орать и ваще тебе все больно. У меня зубной врач дрессированый, она уже даже не спрашивает и знает что на любое вмешательство я требую укол. Иногда ей удается уговорить меня полировать пломбу без укола, но это самый максимум, который я готова терпеть :-)

Если меня нормально колоть я выпдау из реальности... Так что лучше уж терпеть default/sad

что, даже лидокаином безобидным?