Механик достал. Его большинство постов являются просто замаскированным флудом, загаживают часто весьма неплохие темы.
Вобщем  пора его забанить.

2

GluckyKlucky пишет:

Механик достал. Его большинство постов являются просто замаскированным флудом, загаживают часто весьма неплохие темы.
Вобщем  пора его забанить.

иннах.

3

гыыы, вспомнил тему про "Омлет достал"...

4

Теперь конкретно относительно темы Funtik.

Механик пишет:

Не занимайся хуйней, юноша. Глупые советы и неуместные поучения- не самая оптимальная выражения своего раздражения и неприязни... Есть более экономичные и эффективные способы. А так ты просто выглядишь идиётом, да еще и тему загаживаешь...

Пусть я выгляжу идиотом и занимаюсь ху..ней. Но если ты Механик забыл, то вообще вызвал раздражение автора темы скорее ТЫ, что видимо и является меркой уместности постов в теме.

5

уймись, а?

6

Omelette пишет:

гыыы, вспомнил тему про "Омлет достал"...

Омлет флудит, но это одно, а флудить с умным видом километровыми заумными постами это уже другое.

7

Витача пишет:

уймись, а?

А чего мне униматься, для этого  Разборки и созданы.

8

считаешь, что ты умнее механика?

9

А с того, что ты завелся на ровном месте, потому что темы "мне идти к зубному, а я боюсь" действительно на редкость бессмыслены, и причины их открывания действительно хочется узнать - вдруг есть таки тайный смысл.

10

GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

уймись, а?

А чего мне униматься, для этого  Разборки и созданы.

Угу. Но опыт показывает, что после разборок ничего не меняется. Впрочем, если тебе надо выпустить пар...

11

GluckyKlucky пишет:

Механик достал. Его большинство постов являются просто замаскированным флудом, загаживают часто весьма неплохие темы.
Вобщем  пора его забанить.

Да че ты раздражаешься? На глупости не надо раздражаться.

12

GluckyKlucky пишет:

Пусть я выгляжу идиотом и занимаюсь ху..ней.

Здесь? Здесь ты выглядишь просто обозленным участником форума. Пока что...

Но если ты Механик забыл, то вообще вызвал раздражение автора темы скорее ТЫ, что видимо и является меркой уместности постов в теме.

А что - Фунтик это раздражение Механиком высказал в теме или рассказал тебе об этом приватно?
Или это твое предположенье такое?

13

Витача пишет:

А с того, что ты завелся на ровном месте, потому что темы "мне идти к зубному, а я боюсь" действительно на редкость бессмыслены, и причины их открывания действительно хочется узнать - вдруг есть таки тайный смысл.

Лично для меня они имеют вполне очевидный смысл

14

solariss пишет:

считаешь, что ты умнее механика?

Видимо тут обсуждается не умность

15

GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

А с того, что ты завелся на ровном месте, потому что темы "мне идти к зубному, а я боюсь" действительно на редкость бессмыслены, и причины их открывания действительно хочется узнать - вдруг есть таки тайный смысл.

Лично для меня они имеют вполне очевидный смысл

да ну. какой?

16

tagra пишет:

Впрочем, если тебе надо выпустить пар...

Вот для того и создан раздел

17

tagra пишет:

Угу. Но опыт показывает, что после разборок ничего не меняется. Впрочем, если тебе надо выпустить пар...

Ну видимо я и вряд ли надеюсь что что то поменяется. Видимо я действительно просто зол.

18

solariss пишет:

считаешь, что ты умнее механика?

Ум механика так редко используется, что не поддается определнию default/big_smile

19

Механик пишет:

Здесь? Здесь ты выглядишь просто обозленным участником форума. Пока что...

А другие приходят в раздел Разборки?  default/icon_mrgreen

Механик пишет:

А что - Фунтик это раздражение Механиком высказал в теме или рассказал тебе об этом приватно?
Или это твое предположенье такое?

Тебе привести ее пост или сам найдешь?

20

solariss пишет:

считаешь, что ты умнее механика?

провоцируешь их померяться письками?
В0))))