21

Витача пишет:

да ну. какой?

Автор сам сказал в вышеупомянутой теме.

22

GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

да ну. какой?

Автор сам сказал в вышеупомянутой теме.

угу. имено сказал. потому что смысл - не очевиден, и его приходится объяснять.

23

GluckyKlucky пишет:
solariss пишет:

считаешь, что ты умнее механика?

Видимо тут обсуждается не умность

Видимо. Нашел повод в левой теме самому первому прицепиться к меху со своими поучениям, и до сих пор себя накручиваешь, да еще решаешь кого надо забанить... где тут мех-то в этой истории?

24

Глюки... почисти интуицию... поможет.

25

spyke пишет:

Да че ты раздражаешься? На глупости не надо раздражаться.

Я злейший холерик, меня хлебом не корми дай пораздражаться default/icon_mrgreen

26

Витача пишет:

А с того, что ты завелся на ровном месте, потому что темы "мне идти к зубному, а я боюсь" действительно на редкость бессмыслены, и причины их открывания действительно хочется узнать - вдруг есть таки тайный смысл.

Не бессмысленны. По меньшей мере один - самоочевидный смысл - все ж имеется. Человек ищет эмоциональной поддержки, сочувствия и проч. Многие недоумевают не обнаружив этой поддержки сразу, по первому требованию. Иногда такое недоумение может усилить раннее накопившееся раздражение...
Со всяким случается...

27 Отредактировано Витача (23.08.2006 16:58:44)

Механик пишет:
Витача пишет:

А с того, что ты завелся на ровном месте, потому что темы "мне идти к зубному, а я боюсь" действительно на редкость бессмыслены, и причины их открывания действительно хочется узнать - вдруг есть таки тайный смысл.

Не бессмысленны. По меньшей мере один - самоочевидный смысл - все ж имеется. Человек ищет эмоциональной поддержки, сочувствия и проч. Многие недоумевают не обнаружив этой поддержки сразу, по первому требованию. Иногда такое недоумение может усилить раннее накопившееся раздражение...
Со всяким случается...

возможно, в силу того, что форум в принципе не является для меня местом, где можно получить эмоциональную поддержку, я этот смысл упустила.

28

Витача пишет:

угу. имено сказал. потому что смысл - не очевиден, и его приходится объяснять.

Почему то объяснения смысла захотел только Механик  default/icon_mrgreen

29

Витача пишет:
solariss пишет:

считаешь, что ты умнее механика?

провоцируешь их померяться письками?
В0))))

Не, немного недоумеваю, если честно...

А че их провоцировать, они сами кого хош спровоцируют вокруг себя default/smile

30

GluckyKlucky пишет:
spyke пишет:

Да че ты раздражаешься? На глупости не надо раздражаться.

Я злейший холерик, меня хлебом не корми дай пораздражаться default/icon_mrgreen

Это, холерик, занятие бессмысленное и беспощадное. Щас на тебя выльется много всякой гадости, совершенно несоразмерно тому, что ты вкладывал в тему в начале, что будет жаль.

31

Витача пишет:
GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

да ну. какой?

Автор сам сказал в вышеупомянутой теме.

угу. имено сказал. потому что смысл - не очевиден, и его приходится объяснять.

Ну этот-то смысл был как раз самоочевиден... Но! Иногда проговаривание самоочевидных вещей дает неожиданные результаты.

32

GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

угу. имено сказал. потому что смысл - не очевиден, и его приходится объяснять.

Почему то объяснения смысла захотел только Механик  default/icon_mrgreen

может, потому что механик первым спросил и получил ответ?

33

solariss пишет:

Видимо. Нашел повод в левой теме самому первому прицепиться к меху со своими поучениям, и до сих пор себя накручиваешь, да еще решаешь кого надо забанить... где тут мех-то в этой истории?

Да начерт мне сдалось его банить. Я сказал это как завершающую фразу, добавляющую устрашения default/icon_mrgreen

34

spyke пишет:

Это, холерик, занятие бессмысленное и беспощадное. Щас на тебя выльется много всякой гадости, совершенно несоразмерно тому, что ты вкладывал в тему в начале, что будет жаль.

А ты замечала что твои прогнозы относительно развития событий в форуме очень редко сбываются?... И вообще... Кажется вовсе не сбываются...

35

Механик пишет:
Витача пишет:
GluckyKlucky пишет:

Автор сам сказал в вышеупомянутой теме.

угу. имено сказал. потому что смысл - не очевиден, и его приходится объяснять.

Ну этот-то смысл был как раз самоочевиден... Но! Иногда проговаривание самоочевидных вещей дает неожиданные результаты.

ну еще раз - вот тот смысл, который ты назвал самоочевидным, для меня таким не является.

36

spyke пишет:
GluckyKlucky пишет:
spyke пишет:

Да че ты раздражаешься? На глупости не надо раздражаться.

Я злейший холерик, меня хлебом не корми дай пораздражаться default/icon_mrgreen

Это, холерик, занятие бессмысленное и беспощадное. Щас на тебя выльется много всякой гадости, совершенно несоразмерно тому, что ты вкладывал в тему в начале, что будет жаль.

вряд ли.

37

После того как я добился того, что меня больше не особо раздражает Зекс, механег это просто детские игры. default/big_smile

38

Витача пишет:

может, потому что механик первым спросил и получил ответ?

Витач, ты прости, но я не думаю что кто то бы еще спрашивал. default/smile потому что только у механика есть склонность покрутить тайными смыслами и поварить воду. Ну еще Капризка, но его хоть прикольно читать default/smile

39

GluckyKlucky пишет:
solariss пишет:

Видимо. Нашел повод в левой теме самому первому прицепиться к меху со своими поучениям, и до сих пор себя накручиваешь, да еще решаешь кого надо забанить... где тут мех-то в этой истории?

Да начерт мне сдалось его банить. Я сказал это как завершающую фразу, добавляющую устрашения default/icon_mrgreen

И устрашил?

40

Витача пишет:

А с того, что ты завелся на ровном месте, потому что темы "мне идти к зубному, а я боюсь" действительно на редкость бессмыслены, и причины их открывания действительно хочется узнать - вдруг есть таки тайный смысл.

загадка века