41

spyke пишет:

Это, холерик, занятие бессмысленное и беспощадное. Щас на тебя выльется много всякой гадости, совершенно несоразмерно тому, что ты вкладывал в тему в начале, что будет жаль.

Мне похрен. Пусть льется.  default/icon_mrgreen

42

srez пишет:

После того как я добился того, что меня больше не особо раздражает Зекс, механег это просто детские игры. default/big_smile

а меня не раздражает, не раздражает, а потом как скажет что-нибудь из серии "я не собираюсь спускаться на уровень людей для разговора" - и так противно становится...

43

GluckyKlucky пишет:
Витача пишет:

может, потому что механик первым спросил и получил ответ?

Витач, ты прости, но я не думаю что кто то бы еще спрашивал. default/smile потому что только у механика есть склонность покрутить тайными смыслами и поварить воду. Ну еще Капризка, но его хоть прикольно читать default/smile

ну, возможно. но изначально тема туповатая была.

44

Механик пишет:
spyke пишет:

Это, холерик, занятие бессмысленное и беспощадное. Щас на тебя выльется много всякой гадости, совершенно несоразмерно тому, что ты вкладывал в тему в начале, что будет жаль.

А ты замечала что твои прогнозы относительно развития событий в форуме очень редко сбываются?... И вообще... Кажется вовсе не сбываются...

Ты, как водится, забыл подумать. На этот раз, о том, с какой целью могут писаться прогнозы default/smile)

45

GluckyKlucky пишет:
solariss пишет:

Видимо. Нашел повод в левой теме самому первому прицепиться к меху со своими поучениям, и до сих пор себя накручиваешь, да еще решаешь кого надо забанить... где тут мех-то в этой истории?

Да начерт мне сдалось его банить. Я сказал это как завершающую фразу, добавляющую устрашения default/icon_mrgreen

Ладно, банить не в счет, а при чем тут мех в твоем раздражении?

46

tagra пишет:

И устрашил?

Нет, но добавил своему посту драматической завершенности default/icon_mrgreen

47

solariss пишет:

Ладно, банить не в счет, а при чем тут мех в твоем раздражении?

То есть как причем? Шо то не понял вопроса.

48

Grishanya пишет:
Витача пишет:

А с того, что ты завелся на ровном месте, потому что темы "мне идти к зубному, а я боюсь" действительно на редкость бессмыслены, и причины их открывания действительно хочется узнать - вдруг есть таки тайный смысл.

загадка века

цыц.

49

spyke пишет:
Механик пишет:
spyke пишет:

Это, холерик, занятие бессмысленное и беспощадное. Щас на тебя выльется много всякой гадости, совершенно несоразмерно тому, что ты вкладывал в тему в начале, что будет жаль.

А ты замечала что твои прогнозы относительно развития событий в форуме очень редко сбываются?... И вообще... Кажется вовсе не сбываются...

Ты, как водится, забыл подумать. На этот раз, о том, с какой целью могут писаться прогнозы default/smile)

а все так и поддались на эту манипульку, ага В0)

50

GluckyKlucky пишет:
solariss пишет:

Ладно, банить не в счет, а при чем тут мех в твоем раздражении?

То есть как причем? Шо то не понял вопроса.

хм, и правда похоже на топик про Омлетдостал - там тоже больше досталось автору, чем герою...
того и гляди, Механик приревнует...

51

Витача пишет:
Grishanya пишет:
Витача пишет:

А с того, что ты завелся на ровном месте, потому что темы "мне идти к зубному, а я боюсь" действительно на редкость бессмыслены, и причины их открывания действительно хочется узнать - вдруг есть таки тайный смысл.

загадка века

цыц.

иди в жопу

52

Витача пишет:

ну, возможно. но изначально тема туповатая была.

Чего тогда в туповатой теме забыл глубокомудрый Механик? default/smile

53

GluckyKlucky пишет:

Механик достал. Его большинство постов являются просто замаскированным флудом, загаживают часто весьма неплохие темы.
Вобщем  пора его забанить.

А может ты просто на хуй тихо пойдешь и все.

54

Grishanya пишет:
Витача пишет:
Grishanya пишет:

загадка века

цыц.

иди в жопу

сам иди

55

GluckyKlucky пишет:
tagra пишет:

И устрашил?

Нет, но добавил своему посту драматической завершенности default/icon_mrgreen

Это - да! Может ты того? Гамлет?

56

Витача пишет:
Grishanya пишет:
Витача пишет:

цыц.

иди в жопу

сам иди

нет, иди ты!

57

Omelette пишет:

хм, и правда похоже на топик про Омлетдостал - там тоже больше досталось автору, чем герою...
того и гляди, Механик приревнует...

А кто был автором Омлет достал? default/smile

58

Витача пишет:
spyke пишет:

Ты, как водится, забыл подумать. На этот раз, о том, с какой целью могут писаться прогнозы default/smile)

а все так и поддались на эту манипульку, ага В0)

Да, здесь, в этом смысле, легко default/smile

59

Grishanya пишет:
Витача пишет:
Grishanya пишет:

иди в жопу

сам иди

нет, иди ты!

сам иди, морда!

60

GluckyKlucky пишет:
solariss пишет:

Ладно, банить не в счет, а при чем тут мех в твоем раздражении?

То есть как причем? Шо то не понял вопроса.

default/big_smile

ну, почему сегодня это был не зекс, например, а именно мех