41

конструктивно. надо посмотреть. но подозреваю, что там решили, что он дон.
а я как раз в этом сомневаюсь.

42

Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

А робам более характерна 1Л. Вот так и выходит.

Чего ты выдумываешь?

Ну просто действительно считаю что Донам более свойственно 2Л, а Робам 1Л. Это просто мои наблюдения, а не бесспорный факт default/smile

43

Jumbo пишет:

конструктивно. надо посмотреть. но подозреваю, что там решили, что он дон.
а я как раз в этом сомневаюсь.

Понимаешь, там я так усиленно доказывал что Роб, что никто не мог сопротивляться. А вот уже в других более интересных темах типа про Платоническую любовь или про Разврат, там уже люди наотрез отказались воспринимать меня как Роба. default/icon_mrgreen

44

Зная тебя в жизни, скажу что похож ты на раца. Как по движениям и походке, так и по поведению.

45

Jumbo пишет:

Зная тебя в жизни, скажу что похож ты на раца. Как по движениям и походке, так и по поведению.

Хочешь тебе пример своего раца default/icon_mrgreen
Вобщем у меня важная партия.  Готовлюсь там предположим всю ночь default/icon_mrgreen Решаю играть вариант под названием "свинья".
Прихожу на партию, какое движение соперника, какой то импульс, все пошел другое. И так постоянно.
Да что , всем известна моя жуткая имупульсивность default/smile

Если у тебя есть примеры рациональности, только не вроде мне кажется, приведи их. default/smile

46

Дима, а вспомни жуткие разгулы бредонесения и ЧЭ на занятиях Меламед default/icon_mrgreen
С трудом представляю Роба творящего такое default/icon_mrgreen

47

GluckyKlucky пишет:
Jumbo пишет:

конструктивно. надо посмотреть. но подозреваю, что там решили, что он дон.
а я как раз в этом сомневаюсь.

Понимаешь, там я так усиленно доказывал что Роб, что никто не мог сопротивляться. А вот уже в других более интересных темах типа про Платоническую любовь или про Разврат, там уже люди наотрез отказались воспринимать меня как Роба. default/icon_mrgreen

Ага, я так понял, что в обоих темах по типированию тебя определили робом. А в каких то других второстепенных - доном.
ну так значит ты скорее роб. и все это понимают, просто устали тебе это доказывать!

48

Jumbo пишет:

Ага, я так понял, что в обоих темах по типированию тебя определили робом. А в каких то других второстепенных - доном.
ну так значит ты скорее роб. и все это понимают, просто устали тебе это доказывать!

В первой меня определили Достом, а доказывал что Роб. Во второй Бука оттипировала меня в Дона, я опять доказывал что Роб default/icon_mrgreen
Так что неправильно понял default/icon_mrgreen

49

Дима, ты просто глянь хотя бы первую тему где мои художетсва. default/smile

50

GluckyKlucky пишет:

Дима, ты просто глянь хотя бы первую тему где мои художетсва. default/smile

глядел. я в этих карлючках ничего не понимаю.
вообщем, ввариант роба ты сам к себе примерял и он подходил.
это гут!

51

Jumbo пишет:

глядел. я в этих карлючках ничего не понимаю.
вообщем, ввариант роба ты сам к себе примерял и он подходил.
это гут!

Да ,подходил. Только я еще даже не знал что такое например базовая. default/icon_mrgreen Безусловно моему типированию того времени можно доверять default/icon_mrgreen

52

Jumbo пишет:
GluckyKlucky пишет:

Дима, ты просто глянь хотя бы первую тему где мои художетсва. default/smile

глядел. я в этих карлючках ничего не понимаю.

Дима, то не карлючки!!! То шедевр гротеска default/icon_mrgreen

53

GluckyKlucky пишет:

Дима, а вспомни жуткие разгулы бредонесения и ЧЭ на занятиях Меламед default/icon_mrgreen
С трудом представляю Роба творящего такое default/icon_mrgreen

Правильно, Меламед вполне могла быть Гамлетом вот ты себя и прекрасно чувствовал!
Только ЧЭ я у тебя не особо замечал.

54

Jumbo пишет:

Правильно, Меламед вполне могла быть Гамлетом вот ты себя и прекрасно чувствовал!

Да Меламед похоже Бальзачка. Ну Дима ты и типер default/icon_mrgreen

Jumbo пишет:

Только ЧЭ я у тебя не особо замечал.

Да? А кто ржал как конь? default/icon_mrgreen

55

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:
GluckyKlucky пишет:

А робам более характерна 1Л. Вот так и выходит.

Чего ты выдумываешь?

Ну просто действительно считаю что Донам более свойственно 2Л, а Робам 1Л. Это просто мои наблюдения, а не бесспорный факт default/smile

Это вовсе даже очень спорный факт... А ты его преподносишь как истину в последней инстанции default/smile))
Наверное, ты правда Роб

56

GluckyKlucky пишет:

Да Меламед похоже Бальзачка.

Jumbo пишет:

Только ЧЭ я у тебя не особо замечал.

Да? А кто ржал как конь? default/icon_mrgreen

Ржать как конь - это не обязательно ЧЭ в сильных.
К тому же ты себе явно льстишь - это понятно, по суггестивной все хотят хорошо выглядеть.

57

Все его художества - это плоды творческой ЧИ. Творческая БЛ такого недопустит. И как раз доны ценят логику больше робов.
Вообщем, я понимаю, что тебе ничего не докажешь - твоя упертость известна всем.
Но зато другие задумаются.
А потом уже и ты через пару лет, разтормозившись.
Я понимаю, рацам тяжело меняться.

58

Funtik пишет:

Это вовсе даже очень спорный факт... А ты его преподносишь как истину в последней инстанции default/smile))
Наверное, ты правда Роб

Нет, это не истина в последней инстанции.  Это попытка объяснить Жамбе почему Робы ему кажутся более категоричными default/smile
А вообще типирование меня в Робы уже давно не злит, сейчас меня злит когда меня типируют в Гексли default/icon_mrgreen

59

Jumbo пишет:

Ржать как конь - это не обязательно ЧЭ в сильных.
К тому же ты себе явно льстишь - это понятно, по суггестивной все хотят хорошо выглядеть.

По суггестивной? default/icon_mrgreen Серьезно? То то я думаю что меня больше всего в жизни волнует, оказывается хорошо выглядеть по суггестивной default/icon_mrgreen

А вообще у меня нет ЧЭ в сильных, но уж и на суггестивную никак не потянет default/smile

60

Ничего,Толя, не ты первый в зеркальщики угодил;)
Это пройдет.