Люди! Где Зекс default/sad(( Только хотела сказать ему как сильно я хочу его тела default/wub , а он уже пропал  default/icon_smile_evil

2

Мышкин?!!

3

Лютик пишет:

Люди! Где Зекс default/sad(( Только хотела сказать ему как сильно я хочу его тела default/wub , а он уже пропал  default/icon_smile_evil

тела нет, остался только Дух.

4

spyke пишет:

Мышкин?!!

Это распространенное заблуждение default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2126

5

МыжЬ, ОБОЖАЮ default/wub

6

Дух пишет:

тела нет, остался только Дух.

С Духом трудно заниматься плотскими утехами default/wub default/wub default/wub

7

Ёп!жик пишет:

МыжЬ, ОБОЖАЮ default/wub

Да не Мышь я ни фига default/big_smile

8

Лютик пишет:
spyke пишет:

Мышкин?!!

Это распространенное заблуждение default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2126

А пол в реале решил менять или просто образ примеряешь? default/smile)

9

Ну вот что мне теперь делать без моего любимого Зекса, разбаньте его хоть на пару минуточек default/wub default/wub default/wub

10

spyke пишет:

А пол в реале решил менять или просто образ примеряешь? default/smile)

Это мой родной пол и я чувствую себя в нем офигеть хорошо default/big_smile

11

Епжик, давай дуализироваться. Ты же теперь законная Жучка. Придави меня по ЧС по Зексик не подошел default/wub

12

Лютик пишет:
spyke пишет:

А пол в реале решил менять или просто образ примеряешь? default/smile)

Это мой родной пол и я чувствую себя в нем офигеть хорошо default/big_smile

Видать, с подогревом. Мне вот на моем полу холодновато, сквозняк, понимаешь...

13

Лютик пишет:
Дух пишет:

тела нет, остался только Дух.

С Духом трудно заниматься плотскими утехами default/wub default/wub default/wub

этим можно заниматься для начала хотя бы не глазах у всех. и даже не в личных сообщениях тут. У каждого тела тут есть указанная контактная информация дополнительная. Мысль ясна?

14

spyke пишет:

Видать, с подогревом. Мне вот на моем полу холодновато, сквозняк, понимаешь...

Понимаешь я не на полу, я в полу. Это теплее default/big_smile

15

Дух пишет:

этим можно заниматься для начала хотя бы не глазах у всех. и даже не в личных сообщениях тут. У каждого тела тут есть указанная контактная информация дополнительная. Мысль ясна?

А я хочу чтобы все знали о наших отношениях default/icon_smile_approve Вот такая я загадочная default/wub default/big_smile

16

Лютик пишет:
Дух пишет:

этим можно заниматься для начала хотя бы не глазах у всех. и даже не в личных сообщениях тут. У каждого тела тут есть указанная контактная информация дополнительная. Мысль ясна?

А я хочу чтобы все знали о наших отношениях default/icon_smile_approve Вот такая я загадочная default/wub default/big_smile

не вопрос. Это было лишь предложение. Сколько нужно сообщений на двоих за сутки, чтобы произошел парный бан?

17

Лютик пишет:
spyke пишет:

Видать, с подогревом. Мне вот на моем полу холодновато, сквозняк, понимаешь...

Понимаешь я не на полу, я в полу. Это теплее default/big_smile

Даж не знаю. Может, и вправду не Мышкин. Жалко default/sad

18

Дух пишет:

не вопрос. Это было лишь предложение. Сколько нужно сообщений на двоих за сутки, чтобы произошел парный бан?

Ты вообще то не Зекс. А Я ХОЧУ ЗЕКСА!!!! Баниться не хочу. Я еще хочу пожить на этом форуме default/smile

19

Дух пишет:

этим можно заниматься для начала хотя бы не глазах у всех. и даже не в личных сообщениях тут. У каждого тела тут есть указанная контактная информация дополнительная. Мысль ясна?

default/big_smile:D:D:D:D:D:D:D

20

Лютик пишет:
Дух пишет:

не вопрос. Это было лишь предложение. Сколько нужно сообщений на двоих за сутки, чтобы произошел парный бан?

Ты вообще то не Зекс. А Я ХОЧУ ЗЕКСА!!!! Баниться не хочу. Я еще хочу пожить на этом форуме default/smile

какого тебе его дать? Попробуем поискать.