ну показалось мне так, все таинственно так.....а теперь вообще на форум не заходит... default/tongue

Что скрывает Чолл? default/icon_mrgreen

2

особо забористые грибы

3

xeye пишет:

особо забористые грибы

Мне кажется, тут все ЖёЩЩе default/tongue И вообще, куды он пропал?...наверняка, ещё один хитроумный ход default/icon_smile_evil

4

Дашка пишет:

ну показалось мне так, все таинственно так.....а теперь вообще на форум не заходит... default/tongue

Что скрывает Чолл? default/icon_mrgreen

Чолл много чего скрывает. Он ужасен. Он носит черный капюшон и любит есть по ночам сгущенку под столом. Вобщем Чолл, это просто капец.
Даже жалко что я не знаю кто это такой default/icon_mrgreen

5

Глюки, это Choll aka Choll если ты не понял default/wink

6

Дашка пишет:

Глюки, это Choll aka Choll если ты не понял default/wink

Может я и понял, но  решил пожертвовать этим для большего драматизма сказанного мною default/icon_mrgreen

7

GluckyKlucky пишет:
Дашка пишет:

Глюки, это Choll aka Choll если ты не понял default/wink

Может я и понял, но  решил пожертвовать этим для большего драматизма сказанного мною default/icon_mrgreen

Ну...в таком случае, ты добился нужного эффекта default/wink

8

Дашка пишет:

Ну...в таком случае, ты добился нужного эффекта default/wink

А вообще чем реально этот Чолл такой загадочный?  default/smile

9

GluckyKlucky пишет:
Дашка пишет:

Ну...в таком случае, ты добился нужного эффекта default/wink

А вообще чем реально этот Чолл такой загадочный?  default/smile

Ну....пока я с ним переписывалась...сколько раз я не спросила про возраст...так и не ответил, также несколько дней выясняла про его ТИМ....

10

Дашка пишет:

Ну....пока я с ним переписывалась...сколько раз я не спросила про возраст...так и не ответил, также несколько дней выясняла про его ТИМ....

Он боялся что ты его соблазнишь.

11

Кстати я Чола недавно видел. Он там песенки поет, да орешки все грызет. default/icon_mrgreen

12

GluckyKlucky пишет:

Кстати я Чола недавно видел. Он там песенки поет, да орешки все грызет. default/icon_mrgreen

ага, а внутри изумруды default/icon_mrgreen

13

GluckyKlucky пишет:
Дашка пишет:

Ну....пока я с ним переписывалась...сколько раз я не спросила про возраст...так и не ответил, также несколько дней выясняла про его ТИМ....

Он боялся что ты его соблазнишь.

В виртуале нечего бояться, а вот если бы в реале.... default/icon_smile_evil

14

Дашка пишет:
GluckyKlucky пишет:

Кстати я Чола недавно видел. Он там песенки поет, да орешки все грызет. default/icon_mrgreen

ага, а внутри изумруды default/icon_mrgreen

Да, ты права, орешки то не простые, в них скорлупки золотыеее!!!!

15

Дашка пишет:

В виртуале нечего бояться, а вот если бы в реале.... default/icon_smile_evil

А может его исчезновение как раз и объясняется тем что он обдумывает план твоего соблазнения в реале?

16

И вообще может этот Чолл еще один чей то виртуал default/roll:

17

GluckyKlucky пишет:
Дашка пишет:

Ну....пока я с ним переписывалась...сколько раз я не спросила про возраст...так и не ответил, также несколько дней выясняла про его ТИМ....

Он боялся что ты его соблазнишь.

не, просто он известный у нас шпиен. Навена убогенький очень, вот и прячеццо default/roll:

18

FeYka пишет:

не, просто он известный у нас шпиен. Навена убогенький очень, вот и прячеццо default/roll:

Нет, ты что Чолл наверняка божественен. Он боится что мы ослепнем от его блеска.  default/icon_mrgreen

19

Глюки, ты стал как Зекс-абсолютно незатыкаем.. уймись уже

20

Дашка пишет:

ну показалось мне так, все таинственно так.....а теперь вообще на форум не заходит... default/tongue

Что скрывает Чолл? default/icon_mrgreen

ээх, заманил бальзачонок наивную напку=)) поймал на самое банальное - женское любопыццтво и охотничий инстинкт default/wink