21

FeYka пишет:

Глюки, ты стал как Зекс-абсолютно незатыкаем.. уймись уже

Я незатыкаем только в отдельных темах. И вообще когда мне хочется трепаться, я буду трепаться.

22

GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

Глюки, ты стал как Зекс-абсолютно незатыкаем.. уймись уже

Я незатыкаем только в отдельных темах. И вообще когда мне хочется трепаться, я буду трепаться.

ну точно Зекс. А в аське трепаццо не пробовал? default/roll:

23

FeYka пишет:

ну точно Зекс. А в аське трепаццо не пробовал? default/roll:

Нет, не пробовал. Я большинство тем не трогаю. Если я тебя раздражаю - есть куча тем где нет меня.  Мне реально облом менять еще тут на форуме модель поведения, только потому что она кого то раздражает.

24

GluckyKlucky пишет:

Нет, не пробовал. Я большинство тем не трогаю. Если я тебя раздражаю - есть куча тем где нет меня.  Мне реально облом менять еще тут на форуме модель поведения, только потому что она кого то раздражает.

а с чего ты взял, что ты меня раздражаешь? просто интересуюсь, не овладели ли тобой пришельцы default/tongue

25

Фей, у него мания преследования на фоне мании величия default/icon_mrgreen Ему кажется, что он столь значителен, что раздражает всех!

26

Ёп!жик пишет:

Фей, у него мания преследования на фоне мании величия default/icon_mrgreen Ему кажется, что он столь значителен, что раздражает всех!

Хуже того, мне кажется что я и сам себе уже раздражаю.

27

FeYka пишет:

а с чего ты взял, что ты меня раздражаешь? просто интересуюсь, не овладели ли тобой пришельцы default/tongue

Мною овладел  банальный припадок дури. Это трудноизлечимо. Пока само не пройдет.  И чем сильнее у меня стресс, тем жестче потом припадок этой самой дури.

28

GluckyKlucky пишет:

Мною овладел  банальный припадок дури. Это трудноизлечимо. Пока само не пройдет.  И чем сильнее у меня стресс, тем жестче потом припадок этой самой дури.

пупсег, персен тебе поможет=)

29

FeYka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Мною овладел  банальный припадок дури. Это трудноизлечимо. Пока само не пройдет.  И чем сильнее у меня стресс, тем жестче потом припадок этой самой дури.

пупсег, персен тебе поможет=)

Мы уже литра три заготовили default/big_smile

30

FeYka пишет:
Дашка пишет:

ну показалось мне так, все таинственно так.....а теперь вообще на форум не заходит... default/tongue

Что скрывает Чолл? default/icon_mrgreen

ээх, заманил бальзачонок наивную напку=)) поймал на самое банальное - женское любопыццтво и охотничий инстинкт default/wink

Эх.....не говори.....тяжела моя доля..наивной напки....попалась в сети, расставленные коварным балем default/icon_smile_blackeye

31

Даша, сходи ка в тему про мега сходку default/roll:

32

А шо там?