1

Будь моя воля, я бы на должности администраторов форума, администраторов баз данных и системных администраторов брала бы только Бальзаков default/smile

Ибо их чёрнологичная лень есть двигатель прогресса default/icon_mrgreen

будь моя воля я б вообще бальзакам работать не давал, назначить им солидное пожизненное содержание и пусть себе сидят, ленятся default/smile

3

Пущай ленятся, не отходя от рабочего места default/tongue

эх... жесток мир...

5

Жестоким он был бы, если бы вам за работу не платили default/tongue

Marsianka пишет:

Жестоким он был бы, если бы вам за работу не платили default/tongue

какие ты ужозы рассказываешь. это ж какая-то жуткая фантазия.

7

А я и так на подобных должностях довольно много Бальзаков встречал. Админы из них отличные - шарят, что к чему.

8

Marsianka пишет:

Будь моя воля, я бы на должности администраторов форума, администраторов баз данных и системных администраторов брала бы только Бальзаков default/smile

Да, я тоже. Но только на должности администраторов форума. И только тех Бальзаков, у которых ровно 11 постов на этом форуме.

9 Отредактировано Marsianka (22.06.2005 18:00:05)

nashbridges пишет:

Да, я тоже. Но только на должности администраторов форума. И только тех Бальзаков, у которых ровно 11 постов на этом форуме.

Что, так не хватает кнопочки "Вверх страницы"? default/wink  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

10

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Да, я тоже. Но только на должности администраторов форума. И только тех Бальзаков, у которых ровно 11 постов на этом форуме.

Что, так не хватает кнопочки "Вверх страницы"? default/wink  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Администрировать форум, где не хватает кнопочки или еще чего-то? Делать что-то руцями? Гы, я и не знал что ты так плохо ко мне относишься. default/smile

11

Marsianka пишет:

Жестоким он был бы, если бы вам за работу не платили default/tongue

zverek пишет:

какие ты ужозы рассказываешь. это ж какая-то жуткая фантазия.

Есть ещё вариант "за работу не платить, а за безделье платить". default/tongue:P:P

kaprizka пишет:

Есть ещё вариант "за работу не платить, а за безделье платить". default/tongue:P:P

мне нравится default/smile

13

nashbridges пишет:

Администрировать форум, где не хватает кнопочки или еще чего-то? Делать что-то руцями? Гы, я и не знал что ты так плохо ко мне относишься. default/smile

Хм... ты бы приделалывал такую кнопочку ноцями? default/wink   default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

14

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Администрировать форум, где не хватает кнопочки или еще чего-то? Делать что-то руцями? Гы, я и не знал что ты так плохо ко мне относишься. default/smile

Хм... ты бы приделалывал такую кнопочку ноцями? default/wink   default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Даже если бы я имел хоть малейшее представление о том, как делаются подобные вещи, я вряд ли бы этим занимался.
Хотя тех кто умеет уважаю. default/smile

15

А чем ты занимаешься? default/roll:

16

Marsianka пишет:

А чем ты занимаешься? default/roll:

Хм... А ты оп чем подумала? default/wink

17

Я подумала о том, что ты занимаешься не программированием default/smile

18 Отредактировано nashbridges (24.06.2005 12:51:53)

Marsianka пишет:

Я подумала о том, что ты занимаешься не программированием default/smile

Логично...  default/smile

19

Дык чем же ты занимаешься? default/wink

20

Marsianka пишет:

Дык чем же ты занимаешься? default/wink

На хворумах сижу. default/wink

Мы с тобой коллеги default/icon_mrgreen