21

q пишет:

смею напомнить, что в этой теме мы типируем отнюдь не манагера

я в курсе, тока он то встрепенулся нащщот себя, пришлось сделать лирическое отступление

22

фея, ты в соционике недавно, поэтому я тебе кой-чего расскажу. считается весьма невежливым перетипировать человека, когда он в явной форме выражает свое нежелание быть перетипированным. то есть в качестве выражения антипатии это допустимо, но в рамках хороших отношений вряд ли. разве что в шутку и в меру. все уже поняли, что ты считаешь манагера есем, незачем повторять это в каждом посте...

23

(во, кстати: и наставления на путь истинный, и моральные принципы. это какой уровень? default/icon_mrgreen )

24

Кью, спасибо за столь длинный пост, адресованный мне. Не знаю, с каких пор ты стала адептом вежливого и уважительного общения на форуме, видимо, это касается тока манагера=)
Но общаться с разными людьми я буду так, как я считаю нужным. Я ж здесь не для того, чтоб тебя устраивать, правда?
Все получают удовольствие как могут, мне вот нравится как бухтит манагер, када я его называю Есем. Ничего оскорбительного для него лично, и уж тем более для тебя, в этом не вижу=)

25 Отредактировано manager (04.10.2006 17:55:21)

девушки, не ссорьтесь. default/smile
заполнил тест выложенный Зверьком в "Чебурашках". Он дал Есенина.

26

manager пишет:

девушки, не ссорьтесь. default/smile
заполнил тест выложенный Зверьком. Он дал Есенина.

ах ты сволочь неэтичная. чтоб я еще хоть раз хоть в чем-нибудь да на твою сторону. да ни в жизнь. default/icon_smile_evil

27

q пишет:
manager пишет:

девушки, не ссорьтесь. default/smile
заполнил тест выложенный Зверьком. Он дал Есенина.

ах ты сволочь неэтичная. чтоб я еще хоть раз хоть в чем-нибудь да на твою сторону. да ни в жизнь. default/icon_smile_evil

default/sad

28 Отредактировано manager (04.10.2006 18:00:17)

как всегда - больше всего достается миротворцу...  default/sad default/sad

29

FeYka пишет:

Кью, спасибо за столь длинный пост, адресованный мне. Не знаю, с каких пор ты стала адептом вежливого и уважительного общения на форуме, видимо, это касается тока манагера=)
Но общаться с разными людьми я буду так, как я считаю нужным. Я ж здесь не для того, чтоб тебя устраивать, правда?
Все получают удовольствие как могут, мне вот нравится как бухтит манагер, када я его называю Есем. Ничего оскорбительного для него лично, и уж тем более для тебя, в этом не вижу=)

а я получаю удовольствие, рассказывая людям, какие они мудаки. все при своем default/smile

30

q пишет:

а я получаю удовольствие, рассказывая людям, какие они мудаки. все при своем default/smile

enjoy

31

manager пишет:

как всегда - больше всего достается миротворцу...  default/sad default/sad

манагер /шепотом/ не предавай доверие кью, иначе сгноит потом default/icon_mrgreen

32

FeYka пишет:
manager пишет:

как всегда - больше всего достается миротворцу...  default/sad default/sad

манагер /шепотом/ не предавай доверие кью, иначе сгноит потом default/icon_mrgreen

\забился в пыльный уголок, хнычед и ничего не слышыд\

33

manager пишет:

\забился в пыльный уголок, хнычед и ничего не слышыд\

ты блин, чорствый идиёт, она НИКОГО еще на моей памяти ТАК не опекала, не тормозззииии default/roll:

34

FeYka пишет:

манагер /шепотом/ не предавай доверие кью, иначе сгноит потом default/icon_mrgreen

сгноит default/icon_smile_approve

35

ты блин, чорствый идиёт, она НИКОГО еще на моей памяти ТАК не опекала, не тормозззииии

\выходит в центр рынка, складывает ладони рупором\
КЬЮ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!
(это подразумевалось?) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

36

manager пишет:

\выходит в центр рынка, складывает ладони рупором\
КЬЮ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!
(это подразумевалось?) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

дурачок. как же ты можешь утверждать, что больше ТАК не будешь, если явно не понял, КАК же именно? default/smile

37

q пишет:
manager пишет:

\выходит в центр рынка, складывает ладони рупором\
КЬЮ!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!
(это подразумевалось?) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

дурачок. как же ты можешь утверждать, что больше ТАК не будешь, если явно не понял, КАК же именно? default/smile

предавать твое доверие не буду default/icon_mrgreen

38

manager пишет:

предавать твое доверие не буду default/icon_mrgreen

а каким образом ты тут "предал мое доверие"? default/smile

39 Отредактировано manager (04.10.2006 18:16:49)

q пишет:
manager пишет:

предавать твое доверие не буду default/icon_mrgreen

а каким образом ты тут "предал мое доверие"? default/smile

не знаю. Но раз сказали - значит, предал. default/icon_mrgreen

40 Отредактировано manager (04.10.2006 18:18:51)

интересно, а если мне скажут, что я долбоеб - я тоже в это поверю? default/icon_mrgreen
только не надо эмпирики...